Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

А я тоже пошла на пиявочки в Линию жизни, к Симоновой ))) Сегодня была первая процедура. Ставили 4 штуки. Одна штука стоит 150 рублей. Я очень боялась, но прошло всё, хорошо! Начали с 6 дня цикла. Очень на них надеюсь, что они мне принесут пользу! Мне их рекомендовал Гончаров, сказал, что они мне будут ооочень полезны с моими спайками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, M@rinok верю в чудеса//, Fantazy, спасибо большое , девочки :reverans: :reverans: :reverans: Буду думать, настраиваться.... Эх, только где ж денег столько взять((( Мне ещё придется каждый раз 500р. на дорогу до Перми тратить... А процедуры через день или как?

Изменено пользователем Natulya4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, я делала через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза в неделю, когда и по три получалось, да гирудотерапия не из дешевых, в твоем случае вообще затратно выйдет, главное чтоб польза была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, M@rinok верю в чудеса//, ещё раз пасибки :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то с моим организмом совсем не то происходит((((((((((( Посмотрите, пожалуйста, последние два графика, что скажете??? Что думать и что делать??? Как это можно объяснить вобще????? Я в замешательстве и в полной растерянности......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, не подскажите, где самая большая по выбору всего аптека в Перми, чтоб прям заходишь и как супермаркет))) Надоело в нашем городе вечно ничего нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с лапароскопии, всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с лапароскопии, всем привет)

привет привет) где делали и как ощущения? я вот в пятницу в Медлайф сдаюсь на лапару тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет ! как прошла лапара,где делала? а разве после лапары не лежишь в больнице? как доча твоя? :flower: :flower:

Всем привет) давно сюда не заходила

 

Что-то я тоже пиявками загорелась :) :) :) а туда можно без направления идти? просто прийти на процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, здесь тоже не угадаешь. Я искала одно редкое лекарство и зашла на компросе в "планету", там его не оказалось, а нашла я его в обычной аптеке на остановке Гознак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в мсч 133, ощущений полный букет, тяжко от наркоза отходила, к вечеру уже по коридору бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в Медлайфе хорошо лапару и гистеру сделали 26-ого. уже на работу вышла. ставлю сейчас больнююючие уколы и горстями принимаю таблетки. лишь бы на пользу пошло! ждать 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nadёna*, на счет направления ничего сказать не могу, но общий анализ крови и коагулограмма точно необходимы! Я сегодня уже второй сеанс прошла) Ставят три штучки внутрь и 2 на низ живота. Первый раз было страшновато, но оказалось всё очень даже терпимо, вернее практически не больно, и совсем не противно) Они мне даже понравились)) Сначала они смешно и щекотно ёрзают, не хотят присасываться, пришлось даже заставлять, а потом смешно корчат мордочки, когда их спиртом мажут, чтобы отлипли))) Мне их даже жалко(( Они меня лечат, а их потом уничтожают! Толстенькие такие после того, как покушают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! В инете нашла только один центр ЭКО - "БебиБум", кто-нибудь знает другие? Я слышала их в Перми три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Оксана, приветик) что у тебя обнаружили? что сделали? на тероне мне все не перечитать :m0591:

♡Alexis♡, с возвращением))) как прошло, что диагностируют?

 

Здравствуйте, девочки! В инете нашла только один центр ЭКО - "БебиБум", кто-нибудь знает другие? Я слышала их в Перми три.

В ББ есть возможность сделать ЭКО по квоте т.е. бесплатно, но это на усмотрение врачей.

есть еще "Мать и дитя" и "Философия жизни"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, спасибо! Возраст моей сестры 42 года. Думаю, ей только за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ким , возле молота, в философии красоты и здоровья, есть отделение называется философия жизни, там тоже сейчас делают ЭКО.

 

Sunshine_day,что за таблетки горстями?мне ничего не назначили.Сделали быстро в чт поступила в пт около 14:00 прооперировали , вечером около 18:00 подняли ,в пн утром списали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,прииивет, время-то летит, уже месяц вам и 10 дней .вааще))молодцы., растите, ТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, какие результаты лапароскопии?? есть диагноз?

Natulya4, Спасибо! а в смысле внутрь?? прямо туда ставят? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nadёna*, да)) прямо туда)) но это совсем не больно!!! и наедаются они там быстро, 15 минут и готово;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, экстремалки вы) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Оксана, приветик) что у тебя обнаружили? что сделали? на тероне мне все не перечитать :m0591:

 

Приветик!!! У меня хр. эндометрит (но пока гистология не готова), сальпингит и СПКЯ. Вот так меня Гончаров огорошил, хотя узисты никогда таких диагнозов не ставили. Говорили, что у меня всё идеально. И гормоны все в норме были...

В общем, мне сделали линейную каутеризацию яичников.

Весной делала эхоГСГ: жидкость не пошла. Сказали, что наверняка это спайки. Но спаек не нашли))) Меня это очень обрадовало)))

А сегодня по ходу у меня случилась бешенная овуляция в ПЯ)))

 

Sunshine_day,что за таблетки горстями?мне ничего не назначили.Сделали быстро в чт поступила в пт около 14:00 прооперировали , вечером около 18:00 подняли ,в пн утром списали.

 

У меня под последним графиком БТ (базальная температура) прописано лечение. В основном это препараты для улучшения кровоснабжения, противовоспалительные, имунномодулирующие (мне ещё до лапары ставили хр. цервицит и лейкоплакию). Завтра получу результат биопсии эндометрия и тогда возможно назначат антибиотики.

Да, меня тоже быстро списали. В Пн ещё до обеда на работе была, а в 6 вечера меня уже прооперировали. Во вторник, покормив обедом, отправили домой. В среду я уже ездила на общественном транспорте со слегка болезненной спиной к своему врачу. В четверг сползала до дешевой аптеки и медпункта на работе. В пятницу уже была огурцом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а чего только не сделаешь ради мечты!!! Ведь так?) И это далеко не самое страшное, что я уже проходила!! Дороговато, конечно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не пишет о том как потом место укуса заживает?как корочка отваливается и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...