Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, заживает нормально, никаких корочек у меня не было, следы белые такие точки держались полгода точно, щас ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, заживает и чешется очень сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не пишет о том как потом место укуса заживает?как корочка отваливается и тд.

Ну, к примеру, у меня первые два раза всё прошло хорошо, корочки меня не беспокоили, только чесалось немного, а чесать нельзя :)

А вот вчера всё прошло не совсем удачно(( Одна пиявочка на животике целый час очень щипалась, как потом оказалось - она прокусила мне венку, поэтому было так больно и, что самое неприятное, кровищи полилось столько, что пришлось меня зашивать((( Вкололи ледокаин, начали шить, а я всё чувствую...... Говорю им "больно", а они "было бы больно, так бы не лежала")) Я терплю дальше, вроде терпимо...но мой организм (свойство у него такое) на боль реагирует отключкой в обморок :D Напугала их, мазали меня ношатыркой! Вкололи ещё новокаина и дошили благополучно! "Шили" звучит громко, конечно, 2 малюсеньких шовчика получилось крестиком, в понедельник шы снимут! Потом бегала как ни в чем не бывало.....Но вот ночью прикурила((( Всё чесалось, та сторона, где зашили припухла((( Выпила Диазолинчику утром(( Припухлость меня беспокоит!!! Посмотрим, что будет дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а чего только не сделаешь ради мечты!!! Ведь так?) И это далеко не самое страшное, что я уже проходила!! Дороговато, конечно((

Я бы не смогла... вот хоть убейте

 

Natulya4, какие-то улучшеия уже почувствовала хоть после этого?? Я надеюсь, что твоё старание не зря! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо :reverans: улучшений пока не замечаю, слишком мало времени прошло, думаю) посмотрим, как этот цикл себя поведет, там и выводы будем делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

припухло скорее всего из-за токсина который пиявка оставляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, как результаты лапароскопии? что написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась с лапары из Медлайфа, сделали вчера, уже дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, молодец! как все прошло? платно ходила?

 

Девочки,помогите! нигде не могу найти где сейчас принимает Гуляева чтобы сделать УЗИ! в линии жизни сейчас ее нет. Очень надо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nadёna*, Гуляева принимает в Линии жизни и сейчас, просто она в отпуске до января :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, спасибо! блин ((( а почему тогда по их телефонам никогда трубки не берет? или может номер сменился?

Куда тогда можно быстро и качественно на УЗИ сходить? только не практик и философия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nadёna*

да, ходила платно, прошло все хорошо, как мне сказали все удачно))будем ждать результатов в виде аиста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в Линию и можно)) там и другие очень неплохие Узисты, у меня подруга ходит к Шипиловских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nadёna* , написали что нашли капсулу на яичниках.Капсулу продырявили, взяли на анализ, трубы проходимы, спаек нет, полипов нет, поликистоза нет.Биопсия эндометрия будет готова к 20 ноября.Сказали дождаться М и начинать планировать)

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, спасибо :flower:

♡Alexis♡, интересно откуда эта капсула берется. А если по УЗИ видно жидкость после овули и ЖТ, значит капсулы нет или не факт? рада что все остальное в порядке у тебя. Я думаю мне тоже лапара предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по итогам гистологии структуры типичные для строения железистого полипа эндометрия((((( с каждым новым исследованием всё больше диагнозов.......насколько это страшно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, добрый вечер. Извините, что залажу в чужую темку... Но едем в гости к вам в Пермь. Муж до жути хочет покататься на лыжах, хочет посмотреть настоящие горы (это он мне так говорит), где это можно сделать? можетт ссылки на тур.базы или объяснения как проехать? Т.к мы будем без авто, то не оч далеко от Перми. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Перми я знаю лишь одну тур. базу по горнолыжным лыжам это Жебреи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем M@rinok верю в чудеса//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Перми я знаю лишь одну тур. базу по горнолыжным лыжам это Жебреи

Ссылки скрыты.

спасибо за инфу, может кто-нибудь еще подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет, как ты? восстановилась?

@Ксюшка-буду мамой@, Кроме базы Жебреи есть еще Ашатли.

 

Щас ради интереса в гугле ввела, вот ссылка баз:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Извините, что залажу в чужую темку... Но едем в гости к вам в Пермь. Муж до жути хочет покататься на лыжах, хочет посмотреть настоящие горы (это он мне так говорит), где это можно сделать? можетт ссылки на тур.базы или объяснения как проехать? Т.к мы будем без авто, то не оч далеко от Перми. Заранее спасибо.

Привет! Знаю Губаху, но это 4 часа от Перми, но это самая длинная трасса и высокая гора в Пермском крае, есть еще Иван-гора в Гомово, но там если честно не очень (сама каталась, не в восторге), есть еще Такманаиха (Такман) в Чусовом (там очень круто, от Перми часа 2). По личному опыту...больше всего нравятся Жебреи и Чусовой, в Губахе не каталась, но всем нравится, единственно то что далеко ехать, но ходят автобусы и электрички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем доброго дня, нужно мнение людей кто делал ЭКО в "Мать и Дитя" или "Философия Жизни" в Перми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!! Можно к вам? Случайно вас нашла на БП :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, :isnegzima: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, :isnegzima: привет!

:Hello: :Hello: Я Оля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...