Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

lelyshna, я Галя :))))) Рассказывыай о себе? У кого планируешь? Как давно?

 

Девочки-пермяночки, может слышали о Терещенко новость - БЕРЕМЕННАЯ! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!! Можно к вам? Случайно вас нашла на БП :confusion:

Приветик! Я Мадина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello: :Hello: ..Значит о себе не много, с мужем уж 5лет, сначала не планировали, но и не предохранялись..и в итоге Б нет и уж года 2- 3 ищем причину. к своему Г не хочу больше идти, может кто знает врача нормального, чтоб посмотрел мои анализы и сказал что к чему и что дальше делать..сдала пролактин, а он оказывается у меня в 2 раза выше нормы :( , а мой Г даже и не назначала...вот хожу сама себе назначаю, сдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Может кто помнит меня...давно тут не появлялась. :(

Хочу посоветоваться с вами по лечению,которое мне прописали. Мой врач Иванова из Надежды,еще она принимает в тройке на Велте. Она меня летом на лапару и отправляла.Прошло с лапары полгода,а по УЗИ изменений нет. Сейчас она мне прописала:

  • эстрожель-гель по 1 дозе 2,5 гр. с 1 по 25 дц
  • утрожестан утроп п/о 100 мг. вечером вагинально 200 мг. с 14 по 26 дц
  • фолитер 1 т. × 2 р/дн. 2 мес. подряд
  • курантил-н 25 мг. × 3 р/дн. с 7 по 26 дц
  • пироцетам 1 т. × 3 р/дн. 1 мес. подряд

Назначали ли кому-то эти препараты? Важны ваши мнения..утрожестан то я уже принимала,а вот остальные еще нет.

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, хорошее лечение я думаю! Единственное про эстрожель ничего не могу сказать. остальное все очень даже! все принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что никто врача не посоветует, а??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, я двоих только знаю: Терещенко (щас беременная), Капустина (раньше в Клиникеженского здоровья работала, сейчас не знаю где :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аауу!что сюда совсем редко заходят?? :think1:

 

Блин, так куда податься то, столько клиник у нас, а просто так деньги выкидывать неохота, ...

 

lelyshna, я двоих только знаю: Терещенко (щас беременная), Капустина (раньше в Клиникеженского здоровья работала, сейчас не знаю где :( )

а у Капустиной ты наблюдалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, привет;) я наблюдаюсь сейчас у Шенфельд Е.А.в клинике "Медиком" на Клименко, 20. Мне она как врач очень нравится, а как человек ещё больше!!! Она не только внимательно изучает всё, пользуется современными препаратами, но и просто заряжает своим позитивом и надеждой! Была всего несколько раз ещё, но каждый раз как на крыльях от неё вылетаю)) ушла к ней от Малковой ("Новая жизнь"). Удачи тебе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, я у нее на сохранении лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, спасибо! правда не знаю где это :D поищу..

//Галинка//, а по бесплодию она как? не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, читала хорошие отзывы про нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, Клиника Медиком находится на Клименко, 20 (уже писала), это ост. Разгуляй, красное жилое новое здание рядом тюрьмой)) Там на первом этаже банк ещё какой-то, а вот на углу лесенка в клинику;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что никто врача не посоветует, а??? :girl_cray:

привет! Неоднократно меняла врача, остановилась на Капустиной (клиника Линия Жизни, а еще в Профимеде принимает, но там вроде подороже будет), о ней уже писала //Галинка// ,

лично меня на данный момент как врач и человек устраивает полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду искать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

девочки, о Кате Katty Zh никто ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, :Hello: я Оля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, привет, Ксюша! Я тоже всехотела тут о ней спросить.. думаю родила.. ждем еесаму :)

как твой Ромашка? Чего умеете?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родили нашу лису-Алису 20.01.2013! 3120г и 51 см счастья, времени нет абсолютно! отпишусь как смогу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, Катяяяя, урррааа! поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ждем рассказика про роды! где? как? как доченька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, привет, Ксюша! Я тоже всехотела тут о ней спросить.. думаю родила.. ждем еесаму :)

как твой Ромашка? Чего умеете? ;)

Приветик! Романчо хорошо ТТТ

умеем конечно не многое))) гулим, улыбаемся, визжим)) на животе стали лежать подольше т.к. голова стала держаться основательно и все нам видно и интересно ну и ноги пытается при этом подогнуть оттопырив попу. Любимая вещь это люстра с ней мы готовы разговаривать бесконечно))) ну и растяжки сейчас актуальны. Погремухи в руки брать отказывается.. нам нужны шнурочки и веревочки))

на Тероне фото выкладывала :m0591:

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, :Hello: я Оля

очень приятно ну я как и по нику Ксюша :girl_bye:

 

Девочки, привет! Мы родили нашу лису-Алису 20.01.2013! 3120г и 51 см счастья, времени нет абсолютно! отпишусь как смогу!

УРАААААААААААААААААА :JC_goody: поздравляем!!!!!!!!!! Большого, большого вам здоровья! Спокойных ночек и молочных речек!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с прошедшим вас днём рождения!!!!! Фотки просто супер!!!!! Именинница - красотулька просто!!!! Ну и стол очень красивый;) ням-ням)))) Пусть и дальше доча радует своими успехами маму и папу и не болеет!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, :flower: спасибо!!!! приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды) Живу в Перми, планируем с сентября. посоветовали обратиться к Малковой Л.В. кто у неё наблюдается? Расскажите пожалуйста о ней. Заранее спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...