Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Tiramisy, Приветик;) Я наблюдалась у Малковой почти два года - ушла к другому врачу......Может кому-то она и нравится, но.....были причины, по которым я решила уйти от неё....Хотя и говорят, что один из лучших врачей в городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulya4, понятно, 19-го схожу на прием, посмотрим, что она посоветует мне с моими проблемами.

А к кому ушла, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramisy, а какие проблемы? Поделись, может что подскажем;) Расскажи обязательно про прием! Ушла к Шенфельд Е.А. в Медиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramisy, а какие проблемы? Поделись, может что подскажем ;) Расскажи обязательно про прием! Ушла к Шенфельд Е.А. в Медиком

:Hello: :Hello: я вот тоже про нее все отзывы читаю..а еще про Иванову в Надежде, так вот думаю к кому записатьсяnot%20know.gif

 

Tiramisy, а какие проблемы? Поделись, может что подскажем ;) Расскажи обязательно про прием! Ушла к Шенфельд Е.А. в Медиком

а она по бесплодию специализируется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, ну я слышала, что много девочек у неё беременеют! Да и как врач она мне очень нравится, всё всегда внимательно посмотрит, времени не жалеет! А как человек!!!!!! На крыльях всегда от неё вылетаю (может уже писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, ну я слышала, что много девочек у неё беременеют! Да и как врач она мне очень нравится, всё всегда внимательно посмотрит, времени не жалеет! А как человек!!!!!! На крыльях всегда от неё вылетаю (может уже писала))

да??? может к ней записаться...я сейчас жду М, и на УЗИ смотреть есть полип или нет, а то когда ходила смотреть О узист сказала что возможен полип (кошмар), так вот ,а после хочу записаться к гинекологу хорошему, а то уж ждать сколько можно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не сложно, проголосуйте за нас, пожалуйста!

 

Шаг 1 - вступить в группу

Ссылки скрыты.

Шаг 2 - открыть фотографию

Шаг 3 - лайкнуть фото и подписать +2013.

Спасибо,дорогие! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, хорошо, обязательно расскажу.

У меня СПКЯ и скорее всего нет О, в ЖК назначили просто пить утрожестан и врач моя на месяц ушла на учебу.

 

Про Иванову тоже слышала много хороших отзывов! У нас в группе девочка у неё заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, ну вот ещё про Иванову много хороших отзывов, подумай, желаю удачи;) пусть врач окажется ТВОИМ!!!!

Tiramisy, конечно одним Утриком здесь не обойтись(( Нужно подобрать индивидуальную схему, а перед этим хорошенько обследоваться!!! и тебе желаю удачи, надеюсь, что всё получится и малыш не заставит себя долго ждать;)

 

//Галинка//, фото нереально позитивное! лайкнула;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, спасибо! :***

 

//Галинка//, уххх какая ты красотка оказывается! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, позитивчик, лайк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, Спасибо, и тебе тоже удачи в лечении и обязательно карапузика в животике в этом году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, настоящая художница растет у вас, прикольная фотка :D , желаю победы в конкурсе

Изменено пользователем M@rinok верю в чудеса//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, куда всепропали? давайте рассказывайте, укого как дела? кто что делает? у мамок как ляльки поживают, у планюшек как дела обстоят с планированием? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, когда будут результаты конкурса? ;)

У меня первый месяц стимуляции -пролёт((( Фоллик созрел слишком рано, прозевала, т.к. не смогла записаться на УЗИ в тот день, результат - киста ЖТ, лопнуть сам без укола не смог видимо((( Да и эндик вырос всего 6,3 мм, всё равно колоть укол было бы нельзя, врач сказала, что минимум 8 мм. надо(((

Начинаю второй цикл........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, 8-го марта. но мы похоже вторые будем - там тоже хороший подарок: покупка любой дет.вещи со скидкой 50% :)

Теперь зато заранее запишешься! а про эндик: уменя вроде7был в моембер. цикле. Помню тогда расстроенная от Чудинова вышла. Он сказал, что ничего не светит :)

 

Наташенька, удачи тебе! Пусть поскорее :tectik::kiss2::mama:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо большуущщщее!!!!! И вам удачи!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, привет :Hello: извини, конечно, может я не в тему лезу,но давно хотела спросить- смотрела твои графики, у тебя очень часто и сильно болит голова, часто лекарства, причем и серьезные тоже, ты обследовалась по этому поводу? ведь это может влиять на планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, куда всепропали? давайте рассказывайте, укого как дела? кто что делает? у мамок как ляльки поживают, у планюшек как дела обстоят с планированием? :girl_bye:

:Hello: :Hello: а у меня полип , его надо удалять.. :( , решила записаться к Ивановой, а запись только на март, так что жду..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Тоже измучилась от постоянной головной боли! при чем заметила, что всегда болит перед О, во вторую фазу цикла и во время М. Помогает только кетанов и то не всегда.

Советуют сделать МРТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, извиняться совсем не нужно, наоборот приятно, что беспокоишься за меня;) Конечно же, обследования я проходила и не раз, и МРТ делала, и что только не проверяла.....врачи разводят руками......у меня головные боли от мамы, лет с 12 поднимается регулярно высокое давление (до 160 может подскочить). Сначала ставили вегетососудистую дистонию, исключали внутричерепное давление, так и живу с диагнозом ВСД. Последний год вот заметила, что головные боли напрямую связаня с циклом, т.е. сильные боли накрывают обязательно или до, или после М. Врачи только посоветовали сильные таблетки от Мигрени, потому что обычное обезбаливающее даже горстями мне в такие дни не помогает(((((. Ну иногда и на смену погоды бывает, или если понервничаю :(

Конечно же задавала вопрос, что мне с этой болью делать при беременности.....ответа внятного никогда не получаю....все отвечают - терпеть! Но терпеть в моем случае просто невозможно, это невыносимо((((( Остается только надеяться на то, что они меня как-то обойдут во время беременности, ну, или буду терпеть до последнего...... :( Народные средства в моем случае, что мёртвому припарка, как говорится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спешу поделиться с вами новостью! Я беременна!

PS Наблюдалась и лечилась в клинике "УльтраМед"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna,приветик, может тогда не к ивановой схожить?) поближек кому-нить.. на тероне почитайпро планирование бер-ти) таммного кого хвалят :)

Sunshine_day, Natulya4, девчонки, пусть ваша голова не болит!!!!! рано еще :) молодыеить! :)

Zani_Daler, уххх как круто!!! поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: чихай тут на нас всех! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, уххх как круто!!! поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: чихай тут на нас всех! :Hello:

рановато ещё. Давай я на УЗИ схожу, и если всё хорошо, то обчихаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...