Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Zani_Daler, ждеммм! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zani_Daler, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Неожиданная приятность получилась;) Пусть всё будет хорошо!!!!!!! И на меня можно персональный чих после УЗИ? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, уххх как круто!!! поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: чихай тут на нас всех! :Hello:

Галочкаа, а на тебя чихнуть что ль надо??? ;)

 

Парма, извиняться совсем не нужно, наоборот приятно, что беспокоишься за меня ;) Конечно же, обследования я проходила и не раз, и МРТ делала, и что только не проверяла.....врачи разводят руками......

Natulya4, я-то просто боюсь, что твоё пока (только пока)) неудающееся планирование может быть и с этим связано. У меня первый раз повышенное давление и сильная головная боль появились лет в 12, вообще сильная годовная боль бывает очень редко,т-т-т, но всё же просто голова болит чаще чем в популяции. Позже уже в институте я обследовалась в связи с нарушениями цикла, рентген головы делали, обнаружили признаки повышенного внутричерепного давления, и в принципе было решено, что это и влияет отрицательно на половую сферу,т.к все эти гормональные связи, "отношения" и завязываются на центрах в головном мозге. вот щас уже не помню, что точно, но что-то я тогда принимала, вроде мочегонные, еще что-то. То, что ты описываешь очень походит именно на мигрень, с ней конечно бороться сложно, люди страдающие этим опытным путем находят какие-то способы облегчить состояние во время приступа, но в принципе есть способы профилактически бороться с их возникновением, есть препараты которые курсом принимают. Кстати, в Перми раньше по крайней мере был Центр головной боли на большевичке, платно конечно, но можно попробовать. Может просто к хорошему неврологу сходить. Опять повторюсь, мне кажется тебе надо как-то облегчить свое состояние с головной болью и для планирования тоже. Ну а вообще :) всё у тебя получится :flower: держу кулачки :class: и...апчхиииииииииии!!!!!

 

Natulya4, и кстати, давление 160, регулярно!- это навряд ли просто ВСД (ВСД у меня тоже, но давление самое высокое разок было 140, это на границе), а 160 это всё таки 1степень артериальной гипертензии, возможно тебе нужно постоянно принимать препараты снижающие давление, легонькие, в небольшой дозировке, а не так как у нас обычно делается: как давление шарахнуло- так таблетка в зубы, это очень вредно для сосудов (и почек, и глаз, и мозга и.т.д), лучше постоянно держать в узде. у кардиолога была?

 

щас себя перечитала- аж самой смешно стало- как нравоучения какие-то, сори :confusion:

 

//Галинка//, О! мы кажись с вами одной фигней переболели и почти одновременно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, оооо, даааа! давай :))))чихааай!)))))

Оль, как малыши? выздороыели? расскажи хоть про них! :)) как все успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Неожиданная приятность получилась ;) Пусть всё будет хорошо!!!!!!! И на меня можно персональный чих после УЗИ? :confusion:

если у нас всё хорошо ттт , то ты будешь первая на кого я чихну)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, апчхиииииииииииии :D

малыши, т-т-т, хорошо. пролечились с отитами у лора в медлайфе, значительно лучше стало, а то всё время болели, всю зиму, и то кашель, то насморк, то еще какие-то зеленые выделения из носа.

с малышами мама помогает очень, но они ведь и "большие" уже, легче с ними. проблема только с прогулками- одной выйти невозможно, только с мамой и гуляем, да и то всё проболели. жду весну и менее громоздкую верхнюю одежду, будут сами на улицу выходить, смогу одна с ними ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, спасибо, спасибо, спасибо за чих :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: персональный!!!!!!!И ничего не нравоучения, мне очень полезно иногда так вот мозги промыть, повоспитывать! СПАСИБО!!!!!! На счет обследования убедила, если в стимуляции не получится Б., то летом, пожалуй, поищу этот центр головной боли!!! Хотя и МРТ уже делала, ничего не нашли, так что ..... Сама понимаю, что нужно что-то делать(( Нет, 160 у меня было раза 3 за всю жизнь, это был край, конечно :dash_kolob_girl: А в основном у меня верхнее до 130, 135 поднимается, редко до 140, но при этом головные боли, конечно, жуткие :anger:

и по поводу малышей хочу добавить....просто восхищаюсь!!!! Галинка не зря интересуется, как всё успеваешь ;) Молодчина просто!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

если у нас всё хорошо ттт , то ты будешь первая на кого я чихну)

:reverans: спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, мне реально просто тебя жаль, а вот заБ, потом кормить будешь, а от головной боли мало что принять тогда можно будет. От недосыпа голова болела во время кормления, так прям повешаться хотелось, и сон не помогал, но терпела, таблы не пила. Щас вспомнила свою стимуляцию- первые два цикла на клосте я прям ждала что вот-вот, еще чуть-чуть..и пролеты, и в третий я уже как-то настраивалась на 4ой, что там доза поменяется, содой спринцеваться стану, что-то там еще для ЦЖ принимать буду..в общем немного, но отвлеклась и о-па)) так что давай, не вешай нос :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, постараюсь в этом цикле так не заморачиваться, да и денёчки насыщенные намечаются, так что, надеюсь, некогда думать будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, спасибо!!!! :flower: еще б мой цикл восстановился.. у меня прям фобия, что будет все как ДО лапары :(((((( Читала, что для восстановления после родов надо 3цикла. у меня щас третий.. если после него проблеммы будут, то мне, пожалуйста, веревку и мыло дайте :Crazy: на лапару больше не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у кого наблюдалась?

у ЗЕРНИНОЙ Людмилы Александровны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, тебе на лапаре насечки на яичниках делали? СПКЯ исправляли? вообще СПКЯ ведь полностью не излечивается :( либо женщина пока не хочет Б и ей для нормализации цикла прописывают ОК (я например их пила не только для предохранения, но как раз для нормального цикла, это так здорово, когда цикл ровно 28 дней, знаешь когда "красные деньки", отпуск планируешь напр да и вообще ;) , а не шаляй-валяй как у меня было от 21 до 72 дней, жуть!) либо второй вариант- женщина планирует и тогда в ход и идут все эти меры типа лапары и др лечения. просто бывает, что организм восстанавливается после родов и цикл более-менее нормализуется. по себе могу сказать, после первых родов циклы стали крутится около 30-35 дней, всё таки легче так жить, и после малышей, хоть и мало циклов прошло, но всё же.. Ты и сама знаешь, эффект лапары с течением времени уменьшается и исчезает, капсула опять нарастает на яичниках, так что вполне логично не тянуть со вторым масиком :) чего тебе и желаю ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, угуу.. я решила, что, если след. цикл будет опять нерег., на 3 мес себе ок пропишу. или схожу к гине, пусть советует что-нить.. я сама тоже на ок сидела как-то оч удобно в плане регулярности. теперь я о ней только мечтаю..

 

а, да, вслед. цикле пойду на узи. ходила, когда еще мес небыло, было все просто отлично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, угуу.. я решила, что, если след. цикл будет опять нерег., на 3 мес себе ок пропишу

оооо..поосторожнее!! я теперь вообще противница ОК, только если уже женщтна отрожалась, да и то....планирую (и потихоньку обрабатываю)) мужа на вазэктомию отправить после родов. А если, т-т-т, КС будет, то попросить, чтоб мне сразу трубы перевязали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, обещанный первый в моей жизни чих СПЕШИАЛ ФО Ю

ааааааааааппппппппччччччччххххххииииииииии !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, мона и на меня? :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, :JC_goody: спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От всей души желаю, чтобы беременность прошла без осложнений и нервотрепок и в положенный срок ты взяла на руки своего долгожданного малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::mama:

Как прошло УЗИ???

Изменено пользователем Natulya4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нить был на узи у Кусакиной в КЖЗ? как она вам? и еще, куда делся Чудинов?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, мона и на меня? :m0591::confusion:

с удовольствием)))

 

АААААППЧЧХХХИИИИИииии )) Заражайтесь девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, как ваши дела? как проходит беременность? хорошо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, прошу вас проголосовать за Дашеньку! :confusion:

 

Нужно вступить в группу

Ссылки скрыты.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Лайкнуть фото и поставить +1!

 

Спасибо всем, кто поддержит нас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, спасибо, ко мне на ты) Дела Слава Богу хорошо всё. Почти не тошнит, знаю, что мучаются некоторые...

А как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, под "вы" я понимала тебя и малыша твоего, ведь вас сейчас двое;))))) Рада, что все хорошо!!!!! Я второй цикл на стимуляции, на этот раз всё вовремя получилось, хоть и колола укол вслепую (последний раз на УЗИ была в пятницу, фоллик был 17,3, вколола ХГЧ в субботу с расчетом, что подрастет фоллик за день). Вчера констатировали желтое тело (только за размеры переживаю - 13*8,5 вроде, маловато, думаю), эндометрий тоже всего 6,7 мм. :( ждёмс теперь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, пусть все получится!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

а я сделала гистеру..гиперплазия эндометрия... :( наверно на гормоны посадят.. 16,03 иду к Ивановой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...