Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

lelyshna, спасибо за поддержку!!!!!! Какое лечение тебе назначили? На сколько месяцев? Ты тоже не унывай, радуйся весне и солнышку (надеюсь, что скоро оно нас порадует)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulya4, да уж солнышко то у нас во всю светит :Crazy: :Crazy: , да пока досдаю анализы, МРТ сделать надо , а назначила индинол и свечи генферон (у меня еще и ВПЧ )..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и я вступаю в ваши ряды планирующих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкаа, :Hello: :Hello: я Оля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкаа, приветик! :) рассказывай о себе.. давно планируете?

 

А я ведь сходила-таки к Кусакиной на фол-рию.. вобщем, нормальная тетка)) СПКЯ нет, чему я оч рада. эндикхороший. вот только фолликулов доминантных нет :( типа еще послеродов восстанавливается.. попробую в след. цикле снова на фол-рию сходить. если опять повторится эта картина, пойду к гине, только еще не решила, к кому.. Терещенко ведь не принимает больше:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкаа, :Hello: :Hello: я Оля

:Hello:

 

Лайкаа, приветик! :) рассказывай о себе.. давно планируете?

 

А я ведь сходила-таки к Кусакиной на фол-рию.. вобщем, нормальная тетка)) СПКЯ нет, чему я оч рада. эндикхороший. вот только фолликулов доминантных нет :( типа еще послеродов восстанавливается.. попробую в след. цикле снова на фол-рию сходить. если опять повторится эта картина, пойду к гине, только еще не решила, к кому.. Терещенко ведь не принимает больше :(((

В 2009 году был выкидыш на 4неделе, не планировала, но впечатления остались не из лучших конечно...потом попыток не делала, если честно у меня был шок да и никто меня не поддерживал морально.... Наблюдалась у Диковой на желябова, врач вроде хорошая, но не мое однозначно...Прямых причин не обнаружили, сейчас в поисках врача у которой буду планировать не могу пока выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкаа, хороший врач - это самое главное! удачи и скорейших счастливых :tectik:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, ну что ж сказать, дорогая, всё впереди, отрицательный результат- тоже результат. что дальше планируешь предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажешь адресок точный или телефончик? не могу найти в Гисе :(

 

подскажу :-)

Ленина, 10

тел. 215-55-77

 

Девочки, кому делали андрогин и озонотерапию? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, планирую после М. съездить к врачу, она говорила, что три раза стимулироваться будем...может ещё что-то добавит. Только вот проблема теперь другая, у меня в городе не будет узистки, к которой я хожу до 15 апреля((( а к другим идти нет смысла(((( даже и не знаю теперь, хоть цикл не пропускай....в Пермь сейчас часто ездить не могу, с финансами туго совсем(((

А вобще, если буду стимулироваться всё-таки, то попробую спринцевание содой, мне уже бояться нечего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажу :-)

Ленина, 10

тел. 215-55-77

 

Девочки, кому делали андрогин и озонотерапию? Как впечатления?

спасибо за адресок))

мне делали андрогин, впечатления от самой процедуры или от результатов?

Изменено пользователем Йулька почти Мамулька!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От результатов.

Какие-то улучшения произошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кому нужен Клостилбегит? отдам за половину стоимости, годен до 02.2015 года. Покупала себе, но не понадобился. Пишите в личку, договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, делала андрогин, улучшений не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сдлжно почувствовать улучшения от андрогина, спайки же даже на узи вроде не видно, как узнать что они рассосались((( и что процедура помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от эндометрита прописали. спаек на лапаре не обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Напишите, плиз, кто сталкивался, свои отзывы о Беккер, как о специалисте. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurum, привет! Я делала у него узи несколько раз. Мне показался хорошим специалистом, все объяснял, на все вопросы отвечал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurum, привет) Мне тоже он показался грамотным и внимательным специалистом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, Самарка, спасибо за отзыв. Приму к сведению. :flower: Сколько не читала на Тероне, все отправляют с УЗИ к Гуляевой в Линию жизни, а к ней запись на начало мая...

 

На УЗИ меня отправила терапевт с обследованием по поводу анемии, с результатами УЗИ уже нужно у грамотному гинекологу идти (в том случае, если по УЗИ что-то найдут) Надеюсь, что все будет хорошо :)

Изменено пользователем Aurum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я делала андрогин - впечатление хорошие, итог - хр. эндометрита нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня осталось 5 таблеток Клостилбегида, почти полная упаковка Дивигеля, бромокрептин и 2 ампулы Овариума.

 

Всё отдам даром.

 

Забирайте, стимулируйтесь и заражайтесь беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где качественно прижигают эрозию шейки матки в Перми радиоволнами (очень нужно)??? И прижигал ли кто-нибудь эрозию в онкодиспансере Сургитроном (ул. Баумана 15)??? Кто из врачей лучший специалист в этом деле???

Изменено пользователем tur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Не знаю, что и деалать!!!! Со дня на день должны колоть укол ХГ 10000, а ЕГО НЕТ НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ В ПЕРМСКОМ КРАЕ!!! Говорят, что нет и у поставщиков!!! Что делать? Может остался у кого ненужный, перекуплю! Сегодня буду в Перми (я из области). Конечно попробую попасть к врачу, может заменит, но, блин.....не знаю вобщем, подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я делала андрогин - впечатление хорошие, итог - хр. эндометрита нет! ;)

 

А как узнали?

Я уже закончила курс. Ощущения обычные.

Сейчас хотим с мужем подлечиться в санатории. У нас в Пермском крае есть хорошие или всё же лучше в Белокуриху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...