Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Natulya4, :girl_bye: сама лично покупала его! в пермских аптеках всяко есть где-то.. я покупала в планете здоровья на ленина у цума. посмотри по гису близлежайшие аптеки, где ты будешь, позвони, узнай, есть ли в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, вчера все аптеки обзвонила в Перми, которые в центре, нигде нет и говорят сразу, что нет у поставщика! Причем в разные сети звонила специально((

В прошлом цикле тоже без проблем купила.......

Изменено пользователем Natulya4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф) Девочки, отбой) Нашла в аптеке "Солнышко" две последних упаковки)) Кошмар какой-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнали?

Я уже закончила курс. Ощущения обычные.

Сейчас хотим с мужем подлечиться в санатории. У нас в Пермском крае есть хорошие или всё же лучше в Белокуриху?

раньше по узи ставили, были очаги, эндометрий был тонкий и плохой, а сейчас все гуууд!!!

в усть-качке хорошо лечат гинекологию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот только после гистеры такой диагноз поставили. УЗИ всегда хорошие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, я если что раньше всегда покупала без проблем в аптеке на Гознаке, которая прямо у остановки со стороны фабрики. Там и в разных дозировках он есть, в общем для удобства).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ну вот у меня узи было не очень...но я 6 мес.лечилась, так что даже не сомневаюсь, что все хорошо!сейчас вот погрязла в работе и не хожу к врачу :( и по этой же причине не смогла ехать на курорт, но все прошла здесь в городе(правда как стахановец быстро и перебежками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо за подсказу ;) только на этом мои стимуляции, думаю, закончатся, три подряд ведь уже(

Как растете? Как животик? Все хорошо?

Изменено пользователем Natulya4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, растем слава Богу потихонечку, сегодня на узи иду, так точно расскажу потом что да как. Мне очень волнительно.

А ты эндик чем наращивала? У меня полная упаковка дивигела имеется. Отдаю даром, никто не берет. Все сроки годности хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, обязательно расскажи результаты УЗИ;) эндик наращивая Прогиновой+Эстрожель (гель), но всё равно плохо растет, ещё и воспаление с полипом нашли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, ((( А как-то их лечат или только оперативным путем убраются полипы?

 

Узи:

Всё у нас хорошо, сроку соответствуем! Все посмотрели, посчитали. Сказали 90% мальчик. Ну посмотрим иншаАллах в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, рада очень, что у вас всё хорошо, так держать :kulachki:

Почитала немного про полипы, вроде как только оперативным путем убираются, и мешают вынашиванию((( но у меня, по словам узиста маленький.....не знаю уже, что и делать, то одно вылезет, то другое........ :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, так, имхо, у всех планюшек. У нас тоже то одно то другое было... Это такое испытание для женщины... Я тебя понимаю. Но осталось совсем немножко! Всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, решила забить на всё, отдохнуть (на сколько это получится у меня), готовлюсь морально к ЭКО. Расскажи, что узнала, когда тоже готовилась к ЭКО, пожалуйста (о клиниках, врачах, програмах и т.д. и т.п.), у меня же устаревшие сведения....можно в личное сообщение :reverans: А вам здоровья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, приветик! так я недавно делала гистеру по поводу полипа, он работает как спираль, поэтому мне сразу сказали удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, ну мне врач сказала, что один маленький - это ничего страшного, тем более под вопросом всё-таки....так что пока продолжаем стимулироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, мне тоже говорили, что не большой..2 раза делала узи и его подтвердили, поэтому сказали удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, ну не наааююююю тогда..... :think1:

Изменено пользователем Natulya4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, ну если врач ничего не говорит, то и я не знаю...кстати как твоя стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ку-ку :D где кто??? А я на 4 стимуляции.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Дашуней тоже здесь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), вам не ставили диагноз-эндометриоз?

Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, нет, только эндометрит......не хочу даже думать на это страшное слово((( а что, похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...