Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки,давно не заходила....но у меня новости хорошие.Я уже на 12 недельке беременности.Вот хотела вас спросить,где лучше делать 4 д узи????Хочется оставить видео на память.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, 2гис выдает мотовилиху...

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, ИМХО 12 недель рано для 4д узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, ИМХО 12 недель рано для 4д узи.

 

Я первое узи уже прошла.Я на будущее интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, аа) Я бы в медлайф пошла наверно, если бы мне 4д захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника!!!!!!!!!!!!!

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!! Полоски одинаковые!!!!!!!!!!! Никогда такого не видела!!!!!!!!!!

Но внутри нет радости, только страх!!!!!!! Страх за малыша!!!!!!! Руки трясутся!!!!!!!!!!!Ведь в этом цикле я делала всё, что делать было нельзя!!!!!!!!! Таскала тяжести ещё вчера, простуда на губе выскочила, пила пиво позавчера(хотя пол-года и капли не брала), бегала на корпоративе позавчера, и, что самое страшное, выпила вчера и сегодня сильные таблетки обезбаливающие!!!!!!!!!!!!!!!!! Что теперь делать????????? Вставила сразу 400 утрика, легла!!!!!! Голова не проходит, пить больше ничего нельзя!!!!!!!! Как же так?????????? Ведь по всем УЗИ в этом цикле Б. была невозможна!!!!!!!!?????????? Неделей назад по УЗИ эндик всего 5мм.!!!!!!! В ЛЯ кровоизлияние - фоллик не лопнул!!!!!!Вот что значит отключить голову!!!!!! Я полностью раслабилась и смирилась, что пока не суждено!!!!!!!!!!!!!

Как думаете, какой ДПО, если тесты полоски выдали одинаковые????? И насколько страшна простуда на губе и то, что я пила такие сильные таблетки?????? Они уже попали к малышу????????? Завтра еду в Пермь к врачу, сдам ХГЧ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА МОЮ КРОШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  без паники! полежи, отдохни, подумай. думаю ничего страшного не случиться ни от пива, ни от таблов и тп. спокойствие, только спокойствие! я очень рада! тихонечко поздравляю! аапчхиии для закрепления масечки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, пасиба большое :reverans::embrace: пока не поздравляйте!!! Очень боюсь!!!!! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай ты так, я вообще только в 7 недель узнала что беременна! тоже гнала первое время по этому поводу, но потом мне кто-то сказал, что первые две недели природа как то предусмотрительно защитила ляльку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), тэкс, без паники Натуська! таконо обычно и бывает, когда не ждешь оно тута :reverans: поздравляю! :flower: все у ляльки хорошо будет, не паникуй!

про страх - это естественно! боятся все! пока малыш не родится. а потом еще больше боятся будешь :) натура у нас такая:)

пусть лялечка будет здоровой, умненькой и красивой!!!

•♥•К♡ТьКа•♥•, я ходила в практик к беликовой на уинскую. там фотки сделали нам, авидео делали у гуляевой в линии жизни :) кстати, успевайвседо 3трима сделать, потом сложно заснять будет, т.к. лялечка уже большая будет и в основном уже плохо видно.

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, кстати, Беликова пол с 13 недель практически безошибочно определяет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо, дорогая, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: как ваши дела? совсем большие уже;)

 

//Галинка//, спасибищщще :flower: :flower: :flower: завтра врач что-то скажет......хотелось бы в больничку под присмотр!!!! Но в нашу ни ногой, а в областную, наверно, из частной клиники не примут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не была здесь - а тут такие новости!!!!!! Девочки, я тихонечко вас поздравляю! и держу за вас кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ттт на вас и ваши пузики! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо, дорогая, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: как ваши дела? совсем большие уже ;)

спасибо хорошо) Растем потихоньку). У нас пол в 13+3 определили кстати.

 

Ещё пока не большие! Вот недель в 30 хотяб можно будет такое сказать, а щас ещё ОООЧЕНЬ рано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я снова к вам за советом :reverans:ХГЧ растет, слава Богу, хорошо!!! Но вот ещё на свертываемость кровь сдала, получила результат, что густоватая - 0.9 (1-1,1). Как думаете, на сколько это опасно? И что делать с ней теперь? Может кто-нибудь сталкивался.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  шепотом поздравляю и желаю счастливой беременности))))

Такая новость классная!

А я уже почти 2 недели в Белокурихе лечусь и гуляю в горах :) Вот сейчас жду грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, шепотом спасибо :m0591: приятного отдыха и результативного лечения!!!! Грязи иногда творят чудеса;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ к Гребёнкину Борису Евгеньевичу...сказал,что у меня хорошая здоровая девочка)))))УРА!!!!Будет маленькая принцесска))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

Спасибо!Всем желаю такого же счастья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста. мой график и комментарии по поводу груди и БТ (базальная температура), очень переживаю, успокойте, а то скоро с ума сойду((( У кого и как было с этими признаками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), тут хоть как успокаивай и рассказывай как было, тебя это, к сожалению, всё равно не успокоит, только рост хгч и в будущем узи. первого я носила на 36,9 в среднем и утрожестане. с грудью вот прям каких-то бааальших изменений и ощущений не чувствовала ни в одну Б, многие признаки Б всё таки от головы идут. а когда температура окружающего воздуха почти доходит до БТ (базальная температура)- наверное не информативно, плюс отсутствие нормального сна в такую жару. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), а врач не назначала тебе дюфастон или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyshna, утрик ставлю по 200мг. з раза в сутки, т.е. 600 всего.

 

Парма, спасибо огромное тебе :embrace: немного успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натулька - мамулька), зачем так много утрика? У тебя что прогестероновая недостаточность? Или плохое жёлтое тело? Или СПКЯ, когда возможно резкое падение прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ага, желтое тело всего 9 мм. было по УЗИ, ЗБ в прошлом.....да и эндометрий лысый (5,5) на момент овуляции, поэтому Г. сказала, что на таком эндике будем удерживать Б. Утриком! Он и эндик размягчит, наростит, да и прогестерона у меня маловато всегда было....Так что я не спорю, лишь бы малышу было хорошо!!!

Как твой пузик? Вырос, наконец? :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), ага) появился наконец-то). Аккуратный такой, маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...