Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Zani_Daler, здорово :girl_bye: а вот у меня уже большой))))) месяцев на 5-6)))) не знаю, что такое))))) он, конечно выше, чем надо! Просто не втягиваю больше его, воды много заставляют пить, вот и хожу, как аквариум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натулька - мамулька), может из-за газиков раздуло? Просто лялька на твоем сроке еще (насколько я помню) не выше лобковой кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, да, газики были вначале, сейчас уже нет вроде) пуз именно от воды (мне 2 литра в день сказали выпивать при моем-то весе))), ну и кушаю я много :confusion: токсикоза нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), это тебе повезло, что его нет. Ну у меня токс начался недель в 9 наверно и до где-то 16...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, даааа, в этом повезло :) у моей мамы тоже с обоими не было токсикоза вобще, хоть и говорят, что это от наследственности не зависит) Бывает, что просто что-то ну нехочется есть и всё, а так в основном, ем всё и в больших количествах)))) Муж в шоке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки, мне муж сказал, что пол узнавать на УЗИ не будем все 9 месяцев!!!!!! Типа пусть будет СЮРПРИЗ!!!!!! Теперь я в шоке :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: я ж с ума сойду :sorry: Был у кого-то такой опыт? :D

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), ты на плановых узи будешь говорить, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ПОЛ! или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ну, видимо, придется)))

 

Пармочка, С ДНЁМ РОЖ-ДЕ-НЬЯ!!!!!! ТА-ДААААААМ!!!!!!!!!! Счастья тебе женского большого-прибольшого, семейного уюта, тепла родных и близких, здоровья твоей малышне и просто море позитива!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), спасибо огромное :flower: вот такая я уже большая девочка (кило на 76 :D )

а по поводу пола- когда муж на 1ом скрининге сказал узистке, что, мол, держите интригу про пол, я тоже в осчадок выпала, для себя я понимаю, что не смогла б не знать. другое дело, если малыш не захочет- тут хоть тресни :malicious: может врач тебе скажет, а мужу нет? :) держу за тебя кулачки, дорогая, каждое утро проверяю :) всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, пасиба :reverans: я вижу, что ты переживаешь за меня ;) а по поводу пола тоже думала, что сама узнаю, а ему не скажу))) но потом как-то успокоилась, даже сама плюсы начала в этом находить))))) посмотрим......может сам не выдержит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), поздравляю с хорошим узи! :flower: думаю, девочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), мы тоже за вас переживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, Zani_Daler, пасиба, мои дорогие девочки!!!!!!!!!!! :reverans: Мне так приятно!!!!!!!!!!!!!!! :friend: Перма, а я всё равно уверена, что мальчик у нас будет))) Проверим наши предположения в феврале;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!! Как-то забегала к вам давненько! Может кто и помнит..... Недавно делали лапароскопию и гистероскопию, и вот теперь семимильными шагами идем к своему малышастику)) Я из Перми, Орджоникидзевский р-н. Официально прикреплена к ЖК на Камгесе. Есть девочки оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramisy, удачи тебе!!! Всё обязательно получится!!!!!!!!!!!

Парма, что-то подсказывает мне, что совсем чуток осталось, раньше малявка вылезет))) Желаю тебе лёгких родов и здоровья принцессе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), пасиба :flower: надеюсь не буду как со страшим до 41 и с двойняшами до 39 ходить, думаю скажется что их таскаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, куда все пропали? Эгегей! Как ваши успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я наконец тут :Hello:

в больнице с ангиной лежала. темп 39.9 была.

Дашик тоже болела. с мужем дома. горло красное +темп. сейчас она норм. я сегодня сбежала из больницы. написала отказ от госпитализации. темп нет. горло почти прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ого! Ангина - это же серьёзно(. Хорошо, что вы уже поправились и всё хорошо!

 

Как там у нас интересно Натуля со своим малышастиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а вот и я)) Была сегодня на УЗИ, т.к. перепугалась с утра от низкой БТ (базальная температура) - 36.8 (можете кидать тапки, но врач из ЖК настаивает на измерении)))

Лежит на спинке, ручками дрыгает, копошится, сердечко дали послушать!!! Мы уже 2,9 см., желточный мешок 6 мм, плацента формируется - 12мм., пуповина тоже) Только почему-то 2 недели назад был по передней стенке, а сейчас по задней написала....? Ну да ладно! Сердечко 176 уд./мин. :kiss2:

в ...опу градусник (в переносном теперь уже смысле))) одни нервы с ним!!!

 

Галинка, переживала за вас, ангина - это ужасно!!! Берегите себя ;)

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натулька - мамулька), поздравляю с хорошим узи! Куда ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, да я в своем городе делала, а то каждый раз, когда мне приспичит, в Пермь не накатаешься))) Зато на скрининг дали направление в перинатальный, так что 13го увижу снова моё сладкое чудо :girl_dance: эх, дожить бы :m0591:

Девочки, Парма, Zani_Daler, где вы рожать собираетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), я об этом ещё и не думала) Я все равно платно, так что куда возмут и где сколько попросят смотря) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), очень хочу в медлайф по ОМС попасть. второе предпочтение- МСЧ 9, третье- гкб 21 в закмске. гайву и на комминтерна не хочу ни под каким соусом. а чё там получится?-фиг знает, куда скорая увезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё там получится?-фиг знает, куда скорая увезет

куда скажете,туда и увезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я всю жизнь думала, какой по скорой роддом дежурит, туда они и везут. С первым сыном меня в больницу заложили в мсч9 в 40нед, перехаживала, соответственно там и рожала. С двойняхами только в 9ке и хотела сразу, т.к там городской перинатальный центр, муж сходил к зав родильным и тот поставил отметку на обменку, чтоб к ним везли, так и вышло, причем когда в приемнике сидела в 9ке, там под стеклом у врача было расписание дежурств роддом, и в этот день не 9ка дежурила, так что если б не отметка меня б в др роддом увезли. А вот щас прям боюсь куда попаду. можно б было снова сходить за отметкой, но хочется в медлайф, она может помешать. Я ради этого и зубы всё таки завтра иду лечить, чтоботметка стоматолога была, а то опять же медлайф может не принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...