Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

АннаР, не факт! мы хотели в 21 (живем на правобережье камы, то есть кроме перинаталки ближайший для нас как раз-таки 21, скорая хотела увезти в 9-ку. в итоге поехали своим ходом в 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я конечно не рожала и не была ни в одном роддоме, но говорят что 9ка - проходной двор? Так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, так! кто хочет, приходит. приходили навестить сами подругу, она родила, мы на след.день пришли, пустили в палату. причем к соседке этой подруги пришел балаган пьяных мужиков ивсе пытались потискать ребенка подругиной соседки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, о ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, вобще по своему опыту скажу, что ооочень хочется в РД, чтоб родственники и близкие люди пришли и увидели-подержали на руках чудо.. НО.. лучше если это будет в одноместной палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,собираюсь на второе УЗИ к Солуяновой. Кто был у неё? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, сама не была, но слышала очень хорошие отзывы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, две беременности и пять УЗИ у Солуяновой- могу сказать только хорошее, специалист хороший, всё показывает, объясняет, но потом когда сама посмотрит-измерит. и мне нравится как в профимеде всё для просмотра мамой и папой сделано.

Zani_Daler, в принципе, действительно, проходной двор. но первый раз я лежала в боольшой общей палате, кстати ровно 9 лет назад))) но в отдельном боксе за стеклом, бокс был крайним и мне нисколько не мешало наличие соседей и их посетителей, зато здорово, что и ко мне можно было свободно приходить. С двойняхами мне выделили отдельную палату в новом холоднющем крыле, и мне тем более не мешал статус "проходного двора" у 9ки, зато ко мне ходили, еду носили, помогали, то мама то свекровь спали на принесенной из коридора кушетке. Я не представляю, если как пишут в 21ом нельзя проходить в палату, то чё? сама выходишь к родственникам, а ре в это времся одного оставляешь что ли?- да я изведусь вся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, спасибо за мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, в 21 так: если 1-местная палата, то приходить могут все желающие, если 2-хместная, то нельзя( дите оставляешь с соседкой или все необходимое передают через персонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 9-ке(правда 7 лет назад)в принципе врачи и педиатры норм,но грязь и проходной двор напрягали.Занесли там золотистый стафилококк,потом долго с сыном лечили.Пока лежали толпами ходили по палатам студенты.

Сейчас склоняюсь к тому,чтобы рожать в 21 роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, я благодарна всем за отзывы, потому что я не коренной житель этого города и вообще не рожавшая, поэтому важно каждое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшего рожала в 9ке.

лежала в большой палате,которая разделена на боксы. ппц,кто туда только не ходил...

ко мне даже сектанты приходили!!! они по палатам шлялись и агитировали.

зато муж приходил в любое время))) еду носил. потому что есть там было невозможно. давали одну капусту и холодный "чай" - помои

постель не меняли ни разу,даже при том,что я протекла кровью насквозь. огромная лужа была . не поменяли. так и спала.. фу

ладно хоть пол мыли 1 раз)) за 3 дня

пыль протирать заставляли нас самих, окна открывать было нельзя.

короче,ужас... может только мне так повезло?

 

 

а дочку рожала в Краснокамском роддоме. 9ка вообще отдыхает...

все чисто,все вылизано,палаты моют с чистящим,дезинфицируют все,подоконники,дет кроватки и прочее

оборудование новое,хорошее (особенно,если сравнить с совковыми ро дстолами в 9ке). от родильного стола я вообще в восторге осталась)))

кормят кашками и мясом, капусту видела 1 раз в супе.

никого не пускают только))) вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, капец...это ты сколько лет назад в 9ке рожала??? просто слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Малышка //, там ничего не изменилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :mamamia: но кто-то пишет и нормально все было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу сделать ИИ...может знаете в какой клинике лучше сделать? Подскажите плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Малышка //, там нормально,если с настроем "рожаем не каждый день,потерпеть можно:D". Врачи там хорошие,мед сестры детские-золото просто. Мне они очень понравились. Но в плане бытовых условий-ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё подробно рассказала и показала.

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ к Солуяновой...очень довольна)

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Zani_Daler, уже про роддом интересуешься? растете :D молодцы!!

Натулька, до скрининга доживешь, куда тебе деваться ;) , держу кулачки, чтоб все хорошо было!!!

 

А теперь такой вопрос никто не наблюдался у Паршковой в Практике (может еще где принимает), вообщем ходила к ней на гсг по УЗИ так вот не смогли сделать, говорит, что шейка не открылась :( , вообщем пыталась и не смогла, перенесли на др.день, так вот думаю то ли врач такой то ли я такая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, пасибки :reverans::flower:

ГСГ (гистеросальпингография) у меня тоже как-то проблематично прошло, и снимки потом оказались неинформативные (в 133 делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), ой, а что у тебя было, просто скока читаю, у всех все хорошо проходит, ну результаты понятно у всех разные, а вот то что вообще не провели процедуру не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, ой, вспоминать больно( сначала минут 15 не могли зацепить мне эти ужасные приборы, возмущались, что я маленькая и всё у меня там маленькое, а приборы большие, очень больно было...а потом расствор видимо очень сильно выдавили, не знаю, но снимки получились нечитаемые((( отправили на лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), блин, а на лапаре все нормально да было? у меня зацепит то зацепили , а вот вставить расширитель не смогли...типа я плохо подготовилась, ...до сих пор кровит..в среду снова пойду, боюсь до жути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...