Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Натулька - мамулька),

Мила159, ко мне на "ты" ;) мне делали ЭКО у Левиной...моя краткая история на стенке...

Так, а можно ли узнать вопрос денежный... Ну то, что все обследования за деньги - это ясно. Так? А само ЭКО??? Или вы на программе? Сколько раз они в эту бесплатную программу пускают? а если нет, то сколько ж стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мила159, я не могу сказать по ценам, т.к. попала в краевую программу тогда, все препараты в протоколе были бесплатно, кроме препаратов поддержки...ну и на подготовку (пол-года) ушло примерно тыщ 80.... (это 3 года назад). Слышала, что можно несколько раз в программу попасть, но ждать приходится, т.к. в первую очередь идут те, кто первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго времени суток!

ищу генетика...может кто подскажет? на Баумона 22 принимает по записи, запись на 3 месяца вперед, без записи только Б и то платно... :think1:

как так-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго времени суток!

ищу генетика...может кто подскажет? на Баумона 22 принимает по записи, запись на 3 месяца вперед, без записи только Б и то платно... :think1:

как так-то???

Я там была. Приехала сразу платно, стоило 360 р. по осени. Очереди вообще нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, то есть туда приходишь сразу платишь и на прием?я правильно понимаю? без предворительного звонка и записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Малышка //, Абсолютно правильно. С собой мед.карту свою, мужа, детей. А так же написать можно те диагнозы, которые есть в родне, которые тебя пугают. Позвони в регистратуру, уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, приветик ;) ну да, считаю, что заполучение внематочной на ЭКО, тот ещё пролет(((

ууу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, а кто мне мед.карту на руки даст? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, а кто мне мед.карту на руки даст? :think1:

Нуу.... моя на руках..... Ну попроси из нее выписку. Выписку из карты дать обязаны! ....кто тебя направляет к генетику? или собственная воля? Ведь тебе надо с ним о чем-то говорить, не просто ж так идешь. Кстати, ты из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, я из Перми, к генетику по показаниям - 2 ЗБ, я уже была у него, когда он сидел в перинатальном центре, но пока сдавала все анализы - его от туда переселили ........ а я сдала все анализы и собралась...а там шишь с маслом... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, наша Парма родила сегодня ночью малышку!!!!!!!!!!!! :applause::kulachki::heart:

"сегодня ночью родила 4154/54 в 4.35 девушку"

 

Оленька, поздравляем тебя от души!!! Здоровья вам обеим, вкусного и полезного молочка, много радости!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте поаппладируем дружно нашей многодетной маме и просто умничке :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: Пусть жизнь малышки и мамы будет счастливой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :flower: время выдастся- напишу в профиль о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, :flower: :flower: :flower: вы уже дома? как малышку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вчера выписали. папа настаивает на Алёне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, я из Перми, к генетику по показаниям - 2 ЗБ, я уже была у него, когда он сидел в перинатальном центре, но пока сдавала все анализы - его от туда переселили ........ а я сдала все анализы и собралась...а там шишь с маслом... :think1:

я на Баумана была, в детской.

 

//Галинка//, вчера выписали. папа настаивает на Алёне

Поздравляю! ...а у нас без свидетельства о рождении не выписывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю ещё раз!!!!! Ты просто умничка!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Как доцю назвала? Где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),

//Галинка//, папа настаивает на Алёне

 

Парма, красивое имя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже об Аленке мечтаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, прочитала твой рассказик, но так и не поняла, где ты рожала?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, Поздравляю с рождением малышки!!!Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  в закамске, в 21ом. я чё-то просто начало в Б цикле написала, а продолжение с дня родов.

 

Самарка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, поздравляю с рождением дочурки!!! Позитивный рассказ о родах!

А ты живешь в кировском да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  спасибо!

нее, я на другом конце, в мотовилихе. в последний момент решила в закамске рожать, в принципе не жалею, особенно по сравнению с 9кой. в 21ом самое неприятное-это буфетчица, которая еду носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, просто на дне открытых дверей говорили, что берут рожать ТОЛЬКО жительниц Кировского и правобережья Дзержинского района. Остальные - не обижайтесь, если со схватками отправим вас в другой роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...