Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

alinadud :Hello: , ага на гармоны и не только, на ферменты, субстраты, антитела, ну еще много всего.

Сдавать на 3-5 дни цикла, ну вот после дюфастона должны начаться и сразу на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все, я сегодня сходила....анализы на инфекции получены, ничего не обнаружено, только вирус папиломы человека...назначила мне и мужу на 3 цикла лечение от избавления этого вируса....ну и витаминный курс для снижения цикла до 30 дней, надеюсь, что у меня все восстановится...в-общем, на 3 месяца мы уходим на лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я, опять здесь! Все как-то времени не было написать... День рождения я вчера отмечала, а 13 июля на работе чуть-чуть отметила. Цветов надарили вчера, как будто свадьба у меня, не знаю куда все и поставить. :D

Сходила к эндокринологу, отправила меня на узи щитовидки, органов малого таза и на рентген черепа, я не поняла зачем! Сказала не видит причины моей небеременности, сказала все отпустить и не думать... все получится! Бог знает, когда дать ребенка! Это ее слова...

Вчера сходила к Малковой, сказала, что после отпуска займется мной вплотную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, куча цветов - это классно!!!а насчет черепа, Мариш, это все взаимосвязано....умными словами сказать точно не смогу))))...но может все идти оттуда...

 

ну это хорошо, что тобой вплотную займутся ;) ...не надо будет самой что-то выискивать и самолечением заниматься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, :wave: меня Малкова тоже отправила голову посмотреть :grin: , только на МРТ. Еще дала домашнее задание, навыписывала кучу таблеток и свечи буду пить и вставлять :) . Сказала, чтобы за 2 недели ее отсуствие всё выполнила, а то а та та мне сделает. Так что с понедельника начну выполнять. :spiteful:

 

alinadud, :wave: ты давай тоже занимайся лечением. И выздоравливать поскорей. Хватит чихать да кашлять. ;)

 

Кароша, :wave: непонятно зачем ты пошла сдавать анализы на 48 ДЦ, результаты то ведь непоказательны. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik , не знаю, это мне в он-клиник врач посоветовала. Просто у меня месячных нет, а эти гормоны второй фазы.

alinadud, давайте, лечитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут!

Marisha1307 с днем рождения!, alinadud бм пьют во вторую фазу, тк вроде может заглушить О , спасибо за пожелания отдыха.

GaLina //, добро пожаловать! Бульвар гагарина рядом со мной я на пушкарской.

Djofik, много нас из мотовилихи :grin:

Кароша, Даниелян хороший специалист не хуже Малковой, раньше в "Доктор Сан " работала и многим помогла, у неё опыта много. Тестостерон снижать однозначно надо, а там глядишь и все остальные гормоны подтянутся .

Marisha1307, на рентген черепа направляют, когда есть подозрения на воспаления гипофиза, смотрят турецкое седло(там гипофиз находится)Гипофиз за половые гормоны отвечает, при нарушениях гормонального фона может быть причина в гипофизе.

Djofik, Кароше назначили сдать гормоны на 48 дц для того чтоб понять какая фаза идет, потому что бывает так что мес нет и длится 1 фаза, или гормоны второй фазы не достаточные для начала нового цикла.А так она сдала гормоны и узнала что у нее всё таки вторая фаза, значит мес скоро будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати завтра на мрт иду гипофиз и ещё что-то непроизносимо не читабельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :wave: Я тоже записалась на МРТ гипофиза только на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гагарина?Меня терзают смутные сомненья,что в областной мрт дешевле, чем на гагарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, , ооо приветики....все-таки решила сюда заглянуть??? :wave: ты все-таки не отдыхаешь?я вижу ты и обследования продолжаешь....я то думала ты уедешь и пока про все забудешь :) но все ранво я рада твоему появлению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось вернуться раньше, доча ангиной заболела, накупалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, понятно....ну вы там не болейте, лечитесь быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лечимся,попутно специалистов сама прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то начался новый цикл :clapping: с новыми силами в бой!!!! :clap: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡ , ага, я читала много хороших отзывов о Даниелян :good:

Она мне тоже что-то про "турецкое седло" говорила...так что и я наверное пойду свой гипофиз проверять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina // , желаю, чтоб бой был с результатом // :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, :give_heart: :friends: спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, у меня сейчас такая ситуация, что либо дело в гипофизе, лечим и решаем проблему либо только лапароскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ага на Гагарина мне Малкова сказала туда идти. Дак ведь можно позвонить и узнать сколько в областной. ;)

 

GaLina //, :wave: с новым Б циклом тебя. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, :wave: спасибо большое!!!!

Вижу у тебяотличный график :friends: Надеюсь он закончится через 9 месяцев только ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расшифруйте, пжл, что такое МРТ? Меня на рентгент черепа просто вообще в детскую больницу отправили, на Ленина, 13... :pardon:

И еще держите за меня кулочки, я завтра сдаю русский язык, хочу на второе высшее... на юрфак поступить! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ Магнитно резонансная томография

удачи тебе на экзамене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!!!! :wave: :wave: :wave: хорошего всем денечка !!!!

Marisha1307, мариша,конечно, дежим @@@@@@!!!!!!! у тебя все получится, ты молодчинка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, :wave: сама надеюсь, но загадывать не буду.

 

Marisha1307, :wave: держу кулачки!!! Ни пера ни пуха!

 

alinadud, :wave: ты как всегда меня не слушаешь, а я иногда бываю права. Заяц, сделай плиз анализ прогика в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...