Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Zani_Daler, я тоже из Мотовилихи и ничего в 21 рожала, правда врачиха что то там бубнила про район, но никто даже и не пытался отправить в другой роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zani_Daler,  я сначала по направлению в патологию легла, про район в приёмнике выразили неудовольствие, но не более, ну и на конец знакомая про меня договорилась бы, но не понадобилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пармочка, ура поздравляю!!!! растите большими ихорошими девочками, мамочке спокойных ночей и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Парма, ну если уж гражданинам недовольствие выразили, то мне и пытаться нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, а медсестра дикая блондинка была там? :) худенькая такая..?)))

 

Не, мне тоже в 21 понравилось. :) вот даст нам Боушка еще одного малышика, туда поедем рожать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, м/с нормальные были, я про буфетчицу- баба такая, которая еду развозит, уж больно нервная, в один из дней я просто без ужина осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Zani_Daler, как твое самочувствие? Большая пузка? :) Вот ведь недавно тебе советы по ЭКО давала, а ты уже родишь вот-вот!!! Как же летит время..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же летит время....

и с каждым годом оно летит все быстрее))

я вроде недавно тоже с пузой ходила,а моя красота уже бегает вовсю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Давно в эту темку не заходила.

Время летит ну очень быстро. Я тоже в 21-м рожала, хотя живу в Заостровке. Изначально хотела рожать там (про 9ку и 7ку от рожавших там подруг много негатива наслушалась). В роддоме очень понравилось и в плане комфорта, и в плане отношения персонала. Лежала в 2х местной палате. С соседкой до сих пор общаемся и малышей на встречу возим, хотя живем в разных концах города (она с Юбилейного). Буфетчица там конечно нервная, да и питание, скажем прямо, хромает на обе ноги... Мы кушали то, что нам приносили из дома, больничное только каши, хлеб с маслом и сыром и компоты.

АннаР, дочка уже сама пошла, или за ручки бегает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, дочка уже сама пошла, или за ручки бегает?

сама ходит. в 8 мес и 1 неделю побежала сама и далеко))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а моя осторожничает все. Только за ручку ходит. А если домой кто-то заходит, то она сначала до угла дойдет и осторожно-осторожно выглядывает (вдруг кто-то чужой пришел) :D . Вот так проверит и только потом встречать идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, как дела??????? :) Пропала недавно на несколько дней, я уже подумала, что родила :)

 

АЛЁНЕ- МАТРЁНЕ 1 МЕСЯЦ!!! УРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!! Парма, с месяцем вас :applause: :applause: :applause:

Растите, не болейте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Натаха-милаха:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), да у меня ноут сломался тогда. А ща я его починила и вот снова в строю)

Пока не родила и ни намёка на роды.

Да... советы по ЭКО помню... время действительно летит. Правда на первых сроках оно ТАААК тянулось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нас с Бебибума отправили на лапароскопию , тк яичник недостижим для пункции((Приехала сегодня к Гончарову, он так ругался, сказал, что они уже задолбали с такими диагнозами.Говорит, что много народу отправляют на лапару с подозрением на спайки, хотя при операции выясняется, что яичники подвижны и спаек нет.А время то уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ужас...а как тогда эти спайки ставят? :think1: а Гончаров я там понимаю операцию делает?...то есть он и говорит,что спаек нет...я в шоке...

 

Парма, сыночки и лапочка дочка? :) здорово! поздравляю от всей души - это так клево :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет! ну и чтио в итоге-то? взял Гончаров на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров то конечно взял, но сразу предупредил, что скорее всего спаек нет, а значит они(хирурги) просто осмотр сделают и выйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, то есть просто на просто хирургическое вмешательство просто так? чтоб было? а оно вам надо? :think1: может проще Г поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кого менять то ? И так уже в беби буме наблюдаемся.

 

есть идея походить на гинекологический массаж+гимнастика, и контроль узи, если яичник подвижен и меняет свое местоположение, то тогда спаек нет.Только не могу найти где этот массаж у нас в Перми делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, то есть уже гора врачей за плечами? да нет я не настаиваю, просто по опыту знаю, что много Г не бывает, и это прискорбно :sorry:

но под нож ложиться, да еще когда хирург прямым текстом говорит,что просто вас вскроет...я бы точно не стала, но это мое мнение я и его не навязываю ;)

вон у нас тут Катюне по моему сделали лапару...и бестолку...ну то есть она ей не нужна была...тоже вроде Гончаров делал...врать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лапароскопию делала в прошлом декабре, тоже без толку, но тогда речи про эко не было, поэтому мой яичник находящийся не на своем месте был принят как должное и нормальное физиологическое отклонение, а для проведения эко, он оказался недоступен для пункции, т.е при стимуляции его может разбарабанить и яйцеклетки из него не достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну понятно, надо значит надо! значит она будет только на пользу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, охх!!!!! Чего только не натерпимся мы......!!!!! Искренне желаю терпения и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кого менять то ? И так уже в беби буме наблюдаемся.

 

есть идея походить на гинекологический массаж+гимнастика, и контроль узи, если яичник подвижен и меняет свое местоположение, то тогда спаек нет.Только не могу найти где этот массаж у нас в Перми делают(

Привет девочки. Что означает "и так уже в БебиБуме наблюдаемся" ...а где вы были ДО них, и сколько времени в бебике уже??? кто ваш врач? Дело в том, что я в БебиБуме начала разочаровываться!..... пустая выкачка денег! Сначала мне придумали гормоны выправлять и отправили к энлокринологу, потом передумали на ИИ брать, мол без толку. Теперь новая причина отказа в ЭКО - "у вас есть дети и вы здоровы!" ... Врач Брагина, с 2010 г. Теперь эндокр. направляет меня к Левиной, мол если у меня есть желание, то надо ехать на Лапару! ..... По всем анализам и обследованиям всё отлично, есть ли смысл лапары вообще?! Кстати про Гончарова говорят, в том числе и девочки, что это хирург от Бога...... Я сама не из Перми, особо туда не наездишься! Но есть возможность в моем городе снова пройти ЦГСГ (проходимость труб), была года два назад. Пойду в четверг в женск.конс. за направлением, а куда напроситься не знаю.... то ли проходимость пока... то ли сразу на лапару. Без направления не примет, а без причины ооочень дорого! Но по вашим сообщениям просто так ехать к нему вообще нет смысла..... Но и диагноза у меня тоже нет!!! Просто провести обследование... И еще, скажите, что за больница где Гончаров принимает, фамилия очень на слуху, вроде в Закамске, а точно??? Изменено пользователем Мила159
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...