Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Мила159, вот тоже хотела написать про бебибум...но не стала...не очень хорошее хотела...сори :sorry: не самая хорошая клиника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мила159, по своему опыту знаю только, что Гончаров сам в 133 МСЧ (в Закамске) операции не делает, он там заведующий вроде, дела, не до операций, делают др. врачи, а чтобы делал именно он, нужно в Медлайф платно ложиться!!! Врач действительно очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек про БЭБИБУМ. В клинике разочарована. Левина лечит по стандартной схеме, в историю не вникает. Анализы из других клиник (НАИСВЕЖАЙШИЕ!!!) принимать не стали, всё пришлось в их клинике пересдавать.

Узи мне делали параллельно разговаривая по телефону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, вот тоже хотела написать про бебибум...но не стала...не очень хорошее хотела...сори :sorry: не самая хорошая клиника...

и где нам взять хорошую????? ...много едут в Е-бург... тоже туда податься?

 

Мила159, по своему опыту знаю только, что Гончаров сам в 133 МСЧ (в Закамске) операции не делает, он там заведующий вроде, дела, не до операций, делают др. врачи, а чтобы делал именно он, нужно в Медлайф платно ложиться!!! Врач действительно очень хороший!

а Медлайф это что??? как попасть??? я уже на фффсёёё готова!

 

Вставлю свои 5 копеек про БЭБИБУМ. В клинике разочарована. Левина лечит по стандартной схеме, в историю не вникает. Анализы из других клиник (НАИСВЕЖАЙШИЕ!!!) принимать не стали, всё пришлось в их клинике пересдавать.

Узи мне делали параллельно разговаривая по телефону...

да! это действительно ТАК!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров сам тоже оперирует, спрашивала у него прямо вчера.А если оперирует другой врач, то Гончаров присутствует обязательно, как заведующий отделением.Платно от бесплатно отличается только наличием направления и сроком записи.Платно хоть через неделю сделают, 20 000р, бесплатно с электронным направлением в порядке очереди около месяца.МСЧ 133 находится в закамске. ул торговая 5, этаж 3 (гинекологическое отделение)Записывать лучше приезжать в пн к 8-9 утра, тк в это время там все врачи и заведующий -Гончаров Дмитрий Валентинович.А насчет того что от бога и тд могу сказать только одно, Гончаров был у "истоков" лапароскопии в Перми, поэтому опыта у него очень много и как человек он прямолинейный, и добросовестный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама у него не была, но вот Беккера хвалят многие как узиста. И он в том числе и в Бэбибуме принимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, дело даже не в клинике,а в враче который вас лечит...можно попасть в самую дорогую, но там однозначно будут тянуть деньги!!! и как говорит Zani_Daler, не важно,что ваши анализы свежие...важно чтоб их сдали у них!!!а в Екатеринбург я точно не поеду ради врача :Crazy: это уже перебор в Перми точно есть нормальные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет бебибума и Левиной: все анализы какие были на руках взяли без проблем из других клиник тоже.В плане гормонов, и других анализов мы оба здоровы и подходим для проведения бюджетного Эко, кроме того что мой правый яичник недостижим.Причем Левина сразу предупредила, что с недостижимым для пункции яичником она меня даже за деньги(те полностью оплачиваемый протокол) брать не станет.Посмотрим что дальше будет.

 

Беккер. принимает не только в бебибуме, но и в профимед на пушкина от 350р узи стоит.

 

в Екатеринбург едут не ради доктора. а для проведения ЭКО в нормальных условиях, без нервотрепки, ради простого приема гинеколога туда думаю никто не поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Екатеринбург едут не ради доктора. а для проведения ЭКО в нормальных условиях, без нервотрепки, ради простого приема гинеколога туда думаю никто не поедет.

все понятно, я про ЭКО ничего не знаю :sorry: по этому и не в теме - сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, роддом медлайф на Баумана вроде (точно не помню уже), но найдешь в интернете без проблем. Действительно тогда лучше уточнить в 133МСЧ, может Гончаров и делает, и нет смысла платить это 20000 в Медлайф, если не к спеху, просто когда я хотела, он сказал, что в 133 сам делать не будет...может что-то изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама лично вчера с Гончаровым говорила.Если хотите можно ведь в ординаторскую позвонить и уточнить.

 

вы такие интересные. значит бебибум это выкачка денег, а медлайф тогда по вашему это спонсорская помощь чтоли?! Они ведь при каждом затруднении в 9 пациенток спихивают.И еще в 133 МСЧ вы заплатите за лапароскопию 20000 за всё. а в медлайфе 20000 за операцию, плюс с вас попросят за анализы, палату и узи, так что по -моему выбор очевиден.Не спорю в медлайфе и комфортней и приятней и вкуснее, но я не готова на право и на лево отдавать деньги, при том что все те же процедуры я могу сделать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну я ни там ни там не наблюдаюсь :Crazy: а наблюдалась и есть с чем сравнить :) но я не про ЭКО и лапару,а про само лечение и планирование, так что ежили чего - не серчайте на меня :Crazy:

а в эти мажорные клиник я больше ни нагой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что если не ЭКо , то можно и хорошим гинекологом обойтись, но мне некуда деваться, иметь ребенка мы может только посредством ЭКО, а выхода на другие регионы нет, поэтому бебибум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну мы ж тебя не отговариваем от бебибума :D

давай дуй на лапару и скорейшего ЭКО-запузачивания!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего это как сказать, только в следующем году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего это как сказать, только в следующем году...

ептать...а что ж так долго?...хотя осталось 3 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 7 лет по врачам хожу, так что 3-4 месяца не так уж и долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с пробирки, те кто прошел не одну и не две попытки убеждены, что забеременеть в ЭКО протоколе в Бебибуме, можно только будучи исключительно здоровой!!!Девчонки, если вы хотите делать ЭКО почитайте форумы, и поймете, что лучше все-таки искать хорошего репрудуктолога, и пусть ради этого придется покинуть регион! мое мнение и совет от моих девочек прошедших ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё понимаю, но нет у меня возможности ехать куда то , нет возможности снимать там жилье, платить врачам. поэтому пока только ББ могу себе позволить.

 

Дело ведь не в страхе перед тем, что придется покинуть регион, а в возможностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не из самой Перми! я и в ББ не могу часто ездить! не то что в Ёбург и Питер....

kuslik, ну вот я - пример - АБСОЛЮТНО здоровы и что? да ни чего!!!!! 9 лет планируем и стараемся! ББ не хочет брать! так и сказали - "вы здоровы и дети есть, что еще надо?!" а деньги просто так отдавать тоже нет желания!!! на последнем приеме она со мной и 5 минут не болтала - и за это 500 рублей!!! а мне еще и приехать туда надо!

Девочки, я сегодня была в простой женской консультации и выпросила (заново) пройти ГСГ (гистеросальпингография), но у нас это делают только в роддоме. В октябре собираюсь, посмотрим проходимость труб заново, вдруг что-то изменилось за 5 лет... а там будем дальше думать, может и правда на лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, простите, конечно, но Вам нужно было ей ответить, если бы я была здорова,неужели мы бы планировали 9 лет? что бы интерессно она ответила? вот и я вам всем про отношение в ББ, они не хотят помочь тем, у кого есть вероятность неизвестности и пролета, это же надо будет объяснить как-то потом!

 

О поездках в регионы. может я что-то не поняла и мы говорим о бесплатном ЭКО...тогда мне понятно, что выбирая между бесплатным тут и платным в ЕК или СП, то безусловно лучше здесь попробовать бесплатно...а вот если платить, то мне не понятно в чем причина...здесь или нет...ведь существуют программы,где включено проживание и стоят они не на много больше, например 170 т.р.

 

Мила159, с Вашим стажем давно пора, если уж не на лапару, так хоть ни гистеру сходить, странно, что вас все еще никто не направил...Вы сходите к нормальному Г, который будет аддекватно смотреть на вещи...предлагаю: Иванову ИП из Надежды, Капустину ЕЮ из линии жизни....нет времени ждать, а потом прямиком к Гончарову ДВ на лапару и гистеру можно вместе...там если нет причин..ЭКО...думаю, делать ЭКО без Л и Г слишком большая неизвестность...зачем ? если есть возможность подготовиться..а судя по температуре либо с гармонами проблема, либо эндометриозом папахивает(

Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Ивановой ходила 3 года, ничего кроме дюфастона она мне не прописывала, считаю, что просто время потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сейчас подход у неё поменялся...что-то от всех слышу, что на лапару отправляет, кто больше 2х лет, про неё только от подруг знаю, хожу к капустиной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капустина это в профимед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, капустина екатерина юрьевна раньше в кжз работала. с точки зрения вынашивания бер-ти она оч профессиональная, но про планирование сказать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...