Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Мила159, не настраивай себя на ЭКО, пусть всё случится в близжайшее время и само собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, приколистка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто проблемы с поджелудочной знакомы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, не настраивай себя на ЭКО, пусть всё случится в близжайшее время и само собой!

не хотелось бы ЭКО...

мне трубы "промыли" на обследовании-то, да мужу опять "спеман" купила... будем надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ЭКО рекомендовал?И почему именно там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ЭКО рекомендовал?И почему именно там?

на ЭКО или для начала ИИ я сама просилась не раз, но ББ не хочет... объясняя тем, что здоровы и дети есть... Я просто в инете искала, цены смотрела, а эту подруга назвала, она туда из ББ уехала после неудачной попытки по квоте. Теперь хочет платно в Ебурге делать. она ее по отзывам выбрала. Была на консультации, там посмеялись над пермскими результатами...

Хотя, другая подруга, ей 33, детей нет, приехав 1 раз в ББ сдали с мужем анализы, а на второй раз ей сделали уже ИИ, теперь встает на учет в ЖК. С первой попытки все получилось.

Разные отзывы, разные организмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы тоже здоровы и дети есть , но ББ не оказали в ЭКО.

Хотя вы правы, все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы тоже здоровы и дети есть , но ББ не оказали в ЭКО.

Хотя вы правы, все разные.

я была на учете у Брагиной. Сейчас мне настоятельно рекомендуют сменить ее на Левину... пока не знаю... а там еще кто-то есть или их две....? никогда не задумывалась над этим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их две.Так что особо выбирать не из кого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправляют после стационара (угроза) на "долечивание" в Усть-качку. Может кто был или есть отзывы подруг??? Интересно всё: сколько дней, какие процедуры.и.т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),

Ссылки скрыты.

 

Натулька - мамулька), там супер клево ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправляют после стационара (угроза) на "долечивание" в Усть-качку. Может кто был или есть отзывы подруг??? Интересно всё: сколько дней, какие процедуры.и.т.п.)

у нас много туда кого направляют. Им нравится. Только от одной слышала, что ей понравились те расстояния, по которым приходится бегать на разные процедуры.

Я бы хотела туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Натуль,так я не поняла ты едешь или нет в Усть-Качку? и что это бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Натуль,так я не поняла ты едешь или нет в Усть-Качку? и что это бесплатно?

наших беременных бесплатно направляли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Натуль,так я не поняла ты едешь или нет в Усть-Качку? и что это бесплатно?

пока собираю документы, ну и смотреть будут...у меня оказывается противопоказание - низкая плацентация, так что могу пролететь(( Да, это бесплатно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), блин здорово,пусть все получится,отдохнешь..

Мила159, я уже и не думала,что у нас что-то бесплатно делается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: а сколько нервов и времени потратить придется для этого "бесплатно". Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня на узи обрадовали, сказали что яичник мой правый многострадальный, с доминантным фолликулом и в типичном месте. совсем не на матке.Я довольна.В ноябре опять на узи надо будет посмотреть сходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), блин здорово,пусть все получится,отдохнешь..

Мила159, я уже и не думала,что у нас что-то бесплатно делается..

:malicious: а сколько нервов и времени потратить придется для этого "бесплатно".

Видимо, случаются еще чудеса в этом платном мире... :molitva:

 

меня сегодня на узи обрадовали, сказали что яичник мой правый многострадальный, с доминантным фолликулом и в типичном месте. совсем не на матке.Я довольна.В ноябре опять на узи надо будет посмотреть сходить.

пусть всё будет хорошо! держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну здорово!теперь только стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так правый яичник тянуло как при схватках, думала к ночи рехнусь. Оказалось, что это была О, сегодня всё спокойно.Посмотрим что будет через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а кружочек то рисовали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и вчера и сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я тебя рассекретила!!! ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!! УРРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Растите здоровые, крепкие, сильные, умные и красивые на радость мамке и папке ;)

Ждем рассказ о родах :)

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я тебя рассекретила!!! ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!! УРРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Растите здоровые, крепкие, сильные, умные и красивые на радость мамке и папке ;)

Ждем рассказ о родах :)

Да-да-да ;)

Мы родились 8 октября в 18.15. Рост 50 см, вес 3840.

Назвали Ибрахим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...