Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

АннаР, :D я тоже за голову, ее лечить надо :Crazy: точнее не лечить а вправлять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

к сожалению (или к моему счастью), мне тут нечего сказать. у всех свой путь. дай бог,чтобы ваш поскорее закончился беременностью :)

конечно свой... Спасибо, мы будем стараться))

 

.

АннаР, //МегаЛавЮ//, Девочки, а поделитесь советом - как вы свою голову полечили? или вправили? :D ...может и нам поможет ваш совет-рецепт... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, может к психологу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, подумаю))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, вообще конечно психолог :) но к психологу нужно идти осознано! то есть не потому, что вам тут посоветовали, а вы должны осознать тот факт, что вам нужно провести чистку мозгов!!! если вы этого не осознаете, то вам не поможет психолог ;) это по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" как-то так :sorry: а вообще начните с малого - наберите в поисковике(или ютубе) "психологическое бесплодие" для начала посмотрите это видио несколько раз!!! там на доступном языке все говорит врач! и очень на многое открываются глаза ;)

ну а там, как сердце подскажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реально так считаете?????? Я совсем так плохо выгляжу со стороны, да? ))

...мне точно психолог нужен? не психиатр еще, нет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реально так считаете?????? Я совсем так плохо выгляжу со стороны, да? ))

...мне точно психолог нужен? не психиатр еще, нет? ))

да все мы на БП так выглядим))) я желаю тебе скорейшего востановления и только позитивного настроя в новом году!!! Пусть всё получится и :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реально так считаете?????? Я совсем так плохо выгляжу со стороны, да? ))

...мне точно психолог нужен? не психиатр еще, нет? ))

а что тут такого страшного??? значит гинекологи и другие врачи это нормально, а психолог это страшно??? :think1:

да нет на этой планете человек, которому не нужна помощь психолога :Crazy:

нет в этом ничего убийственного!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, голова во всем виновата :malicious: Я к девочкам присоединяюсь.

Первые роды меня так напугали, что я сначала в роддоме сказала. что я больше к ним ни ногой, а потом решила, что второго не раньше чем , когда доче 11лет будет. :Crazy: Сказала об этом психологу знакомому, мне подробно объяснили, как мозг блокирует детородные функции,при стрессе.Так что видимо я сама себе вред приношу.А доче в январе уже 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реально так считаете?????? Я совсем так плохо выгляжу со стороны, да? ))

дело не в том,как вы выглядите.

вы можете выглядеть изумительно внешне, у вас может быть отличное здоровье,но беременность не наступает.

дело может быть в блоках, в мыслях,неосознанных страхах и тп

 

я с первым мужем 2 года заБ пыталась, и дюфастон пила,и градусник в попу совала. все как обычно...

пока однажды не пришла к одной единственной мысли, неприятной: что ребенка с этим мужчиной я не хочу. вот не хочу и все тут.

думаю.это и была моя основная причина...

потому что со вторым мужем получилось все с первого раза... но тут у меня сомнений уже не было...

и у меня не было цели забеременеть как ЦЕЛИ, беременность предполагалась как приятный итог))

 

у вас может тоже какие-нибудь страхи есть, неосознанные...

но я верю в это, верю,что мысль - первопричина всех изменений в жизни... поэтому мне проще эту версию принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мысль - первопричина всех изменений в жизни... поэтому мне проще эту версию принять

и как показывает практика и история так и есть!!! тут даже спорить не о чем!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как показывает практика и история так и есть!!! тут даже спорить не о чем!!!

очень многие в это не верят. проще все свалить на обстоятельства, недоброжелателей, массу идиотов вокруг и тыпы))

чем копаться в себе и искать причину черной полосы...

 

это я не к кому-то конкретно,а вообще, теоретически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да все правильно и старо как мир!!! все абсолютно все в нашей жизни с нашей подачи и нашего разрешения!!! ;)

если что-то не так, нужно менять, а начинать всегда нужно с себя! по этому я тоже всегда говорю - заболели? к психологу! даже болезни все в голове :Crazy:

и уж лучше сходить к психологу, чем лечь под руки хирурга :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно скромный вопрос? - КТО был у психолога????????

Вы были?

Поделитесь - о чем с Вами был разговор, что "лечили", сколько времени и денег потребовалось, где вы его нашли, ну вообще, расскажите нам всем о своей встрече с психологом. Пожалуйста.

Я не конкретно к кому-то одному обращаюсь, а ко всем девочкам, дискуссия интересна, но опыту бы.

 

 

 

АннаР, да все правильно и старо как мир!!! все абсолютно все в нашей жизни с нашей подачи и нашего разрешения!!! ;)

если что-то не так, нужно менять, а начинать всегда нужно с себя! по этому я тоже всегда говорю - заболели? к психологу! даже болезни все в голове :Crazy:

и уж лучше сходить к психологу, чем лечь под руки хирурга :sorry:

последняя строчка - ВЫ ПРАВДА ТАК СЧИТАЕТЕ?????

...например, у женщины от болезни вырезали трубы, ей вместо ЭКО к психологу надо бы сходить и всё Ок... судя по Вашей теории это должно помочь... А как же ангина, ветрянка, рак, зубная боль... уволить всех врачей, хирургов, и набрать бригады психологов?...

 

В принципе я не против психолога, пусть существует и такая профессия...

 

//МегаЛавЮ//, если не секрет, как часто Вы его посещаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, ого вас понесло :D ну начнем с того, что про хирурга я имею виду именно тот процесс, который творится со многими планюшками, когда по анализам все хорошо и они рвутся на лапару!!! даже сам хирург уже тут выругался на эту тему!!!это раз!!! я не имею все те болезни, которым нужна хирургическое вмешательство!!!это два!!!

но это можно предотвротить это три и основное!!!

я ходила к психологу и долго!и он мне помог и сильно!!!

что да как там говорить не буду, ибо врачебная тайна как минимум!!!

там к каждому свой подход!!!

в любой платной и бесплатной клинике есть психологи!

в нашем городе есть бесплатные психологи!!! в нашем городе есть бесплатные психологические центры!!!

человек который ищет всегда найдет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вас, девочки, тут всех понесло:)) у каждой свой рецепт, не надо таааак активно надвязывать свое имхо другим. По последним сообщениям особенно это относится к //МегаЛавЮ//,  уже не первый раз и не только в этой темке вижу Ваши достаточно агрессивные высказывания по типу "кто не с нами- тот против нас", умерьте пыл, свои советы сначала примерьте на себя.

 

Натулька, привет! Держись там! О плохом не думай:)) может там в больничке психолог есть, поможет:))) Буга-га)))))))))

Галочка, салют! Удачи вам с Дашулькой;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька, привет! Держись там! О плохом не думай :)) может там в больничке психолог есть, поможет :))) Буга-га)))))))))

:D пасибки :flower: Вы там тоже не болейте, здоровья твоему большому семейству в наступающем году :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, :think1: никакой агрессии...а свои советы мне помогли и по этому и советую :sorry: и несколько никого не хотела задеть или убедить...точно так же советовали и мне, делюсь чем могу, а вот пользоваться или нет, не мне решать и не вам :P

а чего это вы мои сообщения высматриваете? долго искали за что зацепиться что ли? :think1: нашли? мир вашему миру ;)

и да...осенило...кто кому что навязывал??? по моему у меня в самом начале было сказано, что к психологу нужно идти по доброй воли и никак иначе!!! наверное вот на этом нужно было заострить внимание,а не бегать по другим темам в поисках "ата-та"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МегаЛавЮ//,  в полемику не вступаю, пойду еще ата-та поищу, у меня ж так много свободного времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МегаЛавЮ//, в полемику не вступаю, пойду еще ата-та поищу, у меня ж так много свободного времени

;) вот и хорошо, не хотелось бы с многодетной мамочкой спорить, а то еще и карма накроет :Crazy:

но с агрессией все ровно перебор нет ее и не было :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МегаЛавЮ//, да нет! ;) в Вашем предыдущем сообщении четкие фразы - красным цветом, вот чётко на них и последовал мой комментарий!!!

про какого "самого хирурга" речь... мне это не известно, да и с чего бы знать, что именно он - это супер-врач... У каждого врача свое мнение, я это уже давно уяснила!!!!! и каждый из них считает, что только ОН прав, и других мнений не признаёт.

А на лапару я не рвусь - обстоятельства уж так сложились, и всё решится в январе...

 

Про психолога - я вас услышала, я рада за Вас, что именно психолог помог Вам забеременеть, но я лично, хотела бы забеременеть от собственного мужа!!!

:D простите за шутку, но читая всё, что выше, других слов у меня больше нет... :sorry: :sorry: :sorry:

...не пойму Ваш возраст... а хотелось бы узнать.

 

 

На "пермяночек" я зашла за советом.... думала есть тут девочки хоть что-то знающие про свой город.... но.... не все, как оказывается, а ЖАЛЬ!... И хотелось какой-то поддержки от земляков))... но увы..... :not know:

... зато поспорить, доказывать, ужалить - это пожалуйста! сколько угодно! ...хоть вообще ни чего не пиши ...

 

Призываю вас

 

x_65d54212.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, ой милая мила, никто вас ужалить не хотел ;)

mx_-B8DOxYs.jpg

я вам кое что в личку написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно скромный вопрос? - КТО был у психолога???????? Вы были? Поделитесь - о чем с Вами был разговор, что "лечили", сколько времени и денег потребовалось, где вы его нашли, ну вообще, расскажите нам всем о своей встрече с психологом. Пожалуйста. Я не конкретно к кому-то одному обращаюсь, а ко всем девочкам, дискуссия интересна, но опыту бы.

я была... у прекрасного чудесного человека. правда, не в связи с Б, я просто общалась. уже после того,как родила старшего...

по работе получилось встретиться

 

...например, у женщины от болезни вырезали трубы, ей вместо ЭКО к психологу надо бы сходить и всё Ок... судя по Вашей теории это должно помочь...

не бросайтесь в крайность))

я имела ввиду,когда ВСЕ хорошо со здоровьем, а не получается... тогда можно к психологу. НО!!! только в том случае,если вы верите в его помощь и принимаете ее,а не идете,скептически ухмыляясь, типа " ну че этот псевдоврач мне скажет"))

 

и да, у меня нет трубы и яичника,и спайки повсюду. и ничего,живу...

 

На "пермяночек" я зашла за советом.... думала есть тут девочки хоть что-то знающие про свой город.... но.... не все, как оказывается, а ЖАЛЬ!... И хотелось какой-то поддержки от земляков))... но увы..... ... зато поспорить, доказывать, ужалить - это пожалуйста! сколько угодно! ...хоть вообще ни чего не пиши ...

никто вам ничего не доказывает

и спорить с вами я не хочу, мне это не интересно. и уж тем более,ужалить

 

я вам предложила сходить к психологу, ибо со здоровьем у вас проблем нет. вы восприняли это в штыки, это ваше решение, бога ради...

 

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мои слова - крайность? имхо! На четкие слова - четкий ответ, только и всего.

Вы сходили, вам помогло - ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

... я то же бывала))) после чего имею полное право высмеивать этих, как вы говорите "псевдоврачей"!!! ...при том шла с конкретной проблемой, а не поболтать о том о сём... и не читать предложенные ею книжки о психологии....

А жалить меня, или кого-то... это выбор каждого. На это и нужны, наверное, форумы, дневнички и прочее инет-общение.

А на пермяночках действительно хотелось хоть какой-то поддержки.... а не выяснений "не пойми чего". У каждого свои болезни, проблемы, характер....

Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, брейк:-)

 

Галинка, куда аву дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...