Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Djofik, аня, вопрос в том, на какой день?

 

Marisha1307, ты вчера на фоликулометрию во скоко ходила?мы с тобой туда в одни и те же дни ходим...может виделись? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alinadud, специально для ВАС!!!!!!!!!!!!!

 

Как сдать анализ прогестерона правильно

 

Чтобы сдать анализ прогестерона и получить достоверные результаты, следуйте рекомендациям врача-эндокринолога или гинеколога-эндокринолога. Обычно врачи советуют женщинам сдавать кровь на анализ прогестерона на 22—23 день менструального цикла. Гормональный анализ крови необходимо сдавать строго натощак утром. Между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов.

 

Если у Вас регулярный менструальный цикл, то уровень прогестерона определяют за неделю до менструации, при нерегулярном цикле — несколько раз. При измерении ректальной температуры уровень прогестерона определяют на 5—7 день ее подъема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь в курсе можно перед мрт обезбаливающее пить? голова жутко болит второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinadud, я ходила вчера в 16.30... Пойду завтра еще в 18.45 :D

А ты во сколько ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :wave: на сколько мне известно, перед мрт никаких особых подготовок не требуется, а значит и прием таблеток не запрещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка!!! :wave: он сегодня видимо жарким ожидается....

Marisha1307, мариш, я обычно после 19 хожу....мне после работы так удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, :wave: тебе тоже удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, :wave: ...как делишки?как настроение?что-то утебя никак новый цикл не начнется....начался бы уже...а у меня сегодня выходной, но приступы кашля начались, вот и сижу тут с утра....как он меня замучил....уже не знаю, как лечить....вот и зашла сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, а я на работе уже. сегодня иду на узи и на прием снова. новый цикл только на следующей неделе :pardon: , я сейчас заканчиваю дюфастон пить.

ты чего? в жару-то придумала кашлять? лечись давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, вот именно из-за жары и заболела...вентиляторы и кондиционеры не всегда вещь хорошая :) ...я вот тоже думаю сходить в чт или в пт на фоликулометрию, узнать, что там с выросшим фоликом стало...вот сення БТ (базальная температура) поднялась и только на 0,2...ну у меня видимо все время так....

хорошо, будем жждать начала твоего цикла на след. неделе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, Давай поправляйся! На МРТ вчера сходила, голова болит и сегодня, таблетки только временную передышку дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь знакомые риелторы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, когда результаты будут или тебе сразу дали листочек со всякими непонятными цифрами и словами? когда к врачу пойдешь?

неее, чето нет знакомых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За результатами сегодня зайду,можно было через час после процедуры забрать, но я не в состоянии была ждать), к врачу в пт(23 июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, что у тебя за головные боли то?может из-за погоды?

ну все, ждем пятницы и слушаем, что скажет врач на твои результаты....@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мрт всё в порядке с гипофизом, без патологий. На узи сосудов написали в заключении: изменения спектра слева (диастол." провалы") из-за аномалии развития левой ПА. в пт пойду выяснять что-это и с чем едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :wave: скажи мне пожалуйста ты МРТ делала с уколом?? Знаю что там вроде как вводят какую то жидкость в вену и смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня тут совсем тихо....видимо все от жары умирают ....ау, девчонки, вы где все???как у вас делишки?у кого что происходит?

♡Alexis♡ ты решила не мерить в этом цикле БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, укол внутривенно называется контрастное усиление(Омнискан 10мл), я с контрастом делала мрт гипофиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, пока не меряла то выделения всякие странне были после мес, а сейчас пока не меряю тк лень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :wave: пасибко за информацию. Что то мне страшненько. :Crazy: Тоже надо делать с укольчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а ну откидывай лень....надо мерить через не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, не бойся там не страшно, внутри томографа светло и тесно, шумно, но дают наушники.звуки такие будто ты внутри офисного сканера лежишь :) Укол кстати сам врач делаем, нормальный мужчинка, у меня даже синяка не осталось, как обычно бывает.Одежу без металла, золото серебро оставить можно оно не магнитится, ну и настраивайся лежать неподвижно, только можно моргать и открывать и закрывать глаза,я с закрытыми лежала. А ещё в руку дают сигнальную грушу, чтоб можно было нажать если плохо будет.

alinadud, я отвлекаюсь от мыслей о планировании, поэтому не мучаю себя просыпаниями в 5:30 для измерения температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, мммм...просто не знала о твоих планах на отвлечение :) ....ну да, ты так рано что-то встаешь уж совсем для измерения БТ (базальная температура)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а по времени сколько там лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...