Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

YaLo++, :) какая большенькая девочка родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет ! Я из г. Оханска Пермский край. Хочу присоединиться к вам на форуме !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Я из г. Оханска Пермский край. Хочу присоединиться к вам на форуме !!!

привет добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто-нибудь делал гистеру в областной клинике?

Меня туда направляют по бесплатному.

Как они делают?

или платники качественней делают? ... платных много, по деньгам тоже большое расхождение....

...или вообще нет разницы? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила159, мне кажется разницы нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем спасибо за переживание и поддержку!!!!!!!!!!! Очень приятно, а как это помогает и взбадривает в трудную минуту!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всё, слава Богу, вроде налаживается, тьфу-тьфу-тьфу!!! В графике подробнее, инет тупит очень в больнице...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), с месяцам драгоценное сокровище!!!! Пусть растет здоровой,большой девочкой, умницей-красавицей!!!!!!! Мы все вас поддерживаем! Скорее набирайте вес! И едьте домой к папочке! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал массаж живота для зачатия?

У меня 2 знакомых забеременели после такого массажа, а до этого долго не получалось. Одна из них еще и пиявок ставила.

Ну пиявок я точно не буду ставить, а вот про массаж думаю) Правда меня предупредили, что женщина эта немного грубовата в общении...Но главное же результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натулька - мамулька), Наташенька может тебе помощь какая нужна?????? читаю переливание крови...ты говори если что!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Перми, сейчас живу в Култаево. Хочу общаться с вами тут :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Наташенька может тебе помощь какая нужна?????? читаю переливание крови...ты говори если что!!!

спасибищще :reverans: гемоглобин удерживается на уровне 90-95, так что вроде обошлось без переливания, ТТТ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, приветик! скоро уже совсем второо малыша увидите! кого ждете? ;) где рожать хотите?

 

Натулька - мамулька), Натулька, какая у тебя линеечка здоровская :kiss2: ты давай почаще об доченьке пиши в профиле.. каждый день захожу, а новости редко бывают :confusion: очень за вас переживаемся и радуемся вместе с вами за каждые драгоценные набранные вами граммы!

 

А мы через день на первое плановое узи :confusion: Гребенкин обещали уже пол сказать! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, приветик))) ух ты, какие вы уже большие))) а я еще только на прием на первый пойду 26.02 в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, приветик! :girl_bye: ну вы тоже уже большущие!!! ;) я а учет встала в 9 недель, сдала уже все анализы)) прошла всех специалистов. свобода пока что) а на след.прием иду, кстати, 27-го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы, кстати, совсем безтоксикозные)) ттт, надеюсь так и будет)))ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, хорошо себя чувствую) сегодня с утра сегодня подташнивает, но думаю это жкт мой возмущается.. а так в целом ничего не болит, слабости вроде нет, хотя гемоглобин низковат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну и хорошо))) пусть так и будет)) а я по месту жительства решила вставать на учет, в ЖК на Островского , 111, решила что пофиг к кому попаду, есть если что свой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух ты так рано пол скажут :) ты эту Б у кого наблюдаешься?

всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, ну если проблем нет во время бер-ти, то конечно в жк лучше вставать на учет. а деньги, которые могла бы потратить на ведение бер-ти у частного врача, лучше на малышика потратить.. либо на платные роды..

//МегаЛавЮ//, я в жк стою на учете) у Меньшениной М.Б. Адекватный врач. Покаплохого ничего сказать о ней не могу.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты где собираешься рожать, думала уже? у тебя уже есть опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, там же) в 21 РД в закамске с мужем)

 

Еще бы хотелось у того же врача! У Редькина. наверное перед родами будем с ним договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как Дашуля? в садик ходите? или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МегаЛавЮ//, Дашуля растет! Умничка моя! Говорит много. Мишку косолаплго рассказывает, часть жили у бабуси и курочку рябу с моими подсказками.. В сад не ходим. Ходим 2 раза в неделю на развивашки в вербалику. Хотелось бы к трем годам в сад отдать.. Не знаю, дадут ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну к трем-то дадут! не переживай!вам какой садик светит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МегаЛавЮ//, да тут у нас на пролетарке. рядом с домом прямо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...