Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки вот скажите. Норм ли то что в прошлом месяце ттг был 9.35 а вот сегодня сдала и результат 0.44 я вшоке такой прыжок (( до этого в основном был в пределах до 6 ну нормы за пол года еще не видела (( и сейчас что то совсем не понятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Desert_SV, может ошибка лабы? пересдать попробуй, чтобы быть уверенной в сегодняшней цифре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  а вообще такое возможно и такое резкое изменение это нормально??? ( я вот думаю что в этом ничего хорошего. Хотя я уже устала догадываться ((((.. Завтра побегу сдавать снова

 

Завтра еще поеду на цгсг боюсь. До ужаса. '(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_SV, может лек.препараты так снизили ттг? а нормы лаборатории какие? от скольки до скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы от 0.4-4.2. Ну размах меня пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_SV, так значит таблеточки помогли? :) здорово же!!! когда к врачу с рез-тами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я вот хочу завтра снова сдать и убедиться а то как то мне мало вериться что такой размах возможен (. Если результат подтвердится то это радует ) сегодня ходила еще на цгсг о ощущения не из приятных ну заключение порадовало сказали что проходимость есть .. Уже радует )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже совсем ничего не понимаю сегодня сдала вновь кровь на ттг и получила результат-0,23 а 10,03- был 0,44, месяц назад-9,35 ну еще ранее око 5.... я в шоке ... (((

Изменено пользователем Desert_SV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_SV, может от дц зависит? К врачу еще не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще вот завтра планирую ,записи нет уже занято (((попытаюсь. Завтра меж записью попасть к ней ... Ну эндокринолог говорила что не завист от дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_SV, приветик, ну что врач сказала????

 

Девочки, кто ходил беспл на узи в КЖЗ, скажите, к кому лучше записаться?) Мы с мужем обговорили этот вопрос и решили рискнуть.. Если не понравится, сходим к Гребенкину потом...

И еще во сколько недель ходили? Нам сказали с 18 до 21.. когда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  эндокринолог меня записала на пятницу вот жду . У меня появилась мысль может еще сдать перед походом . Вот. Думаю и жду приема )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_SV, приветик, ну что врач сказала????

 

Девочки, кто ходил беспл на узи в КЖЗ, скажите, к кому лучше записаться?) Мы с мужем обговорили этот вопрос и решили рискнуть.. Если не понравится, сходим к Гребенкину потом...

И еще во сколько недель ходили? Нам сказали с 18 до 21.. когда лучше?

 

я была в КЖЗ на УЗИ у Кусакиной( но ещё в период планирования) ,и так отзывы хорошие слышала о ней. И в жк мне сказали на узи идти лучше в 19-20 недель

 

Девочки,а может быть кто-нибудь подскажет эндокринолога(получается что платного,т.к по месту жительства попасть не реально,по месту работы специалисту не доверяю) .проблема в сахаре. Как выяснилось за короткий срок беременности,после 4-х анализов на сахар, что он у меня всё около самой высокой границы нормы. Как сказала Г вчера..т.е значит есть риск,что с 6 он в любой момент может стать 20 (ну и что у меня возраст ,как она выразилась,и лишний вес).поэтому нужна консультация эндокринолога,чтоб отрегулировать сахар

Изменено пользователем YaLo++
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам дали направление на ЭКО за счет ОМС.В Беби Бум сказали, что у них пока нет договора со страховой компанией.Кто-нибудь в курсе бывает так или в чем-то подвох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому надо утрожестан с дозировкой 100. осталось в упаковке 21 капсула из 30. срок годности до середины 2015-го года. Зараженные :malicious: Отдам за 100 руб. Покупала в районе 350-370.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому надо утрожестан с дозировкой 100. осталось в упаковке 21 капсула из 30. срок годности до середины 2015-го года. Зараженные :malicious: Отдам за 100 руб. Покупала в районе 350-370.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а в каком районе живешь? мне нужен утрик :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МегаЛавЮ//, живу на пролетарке :) могу через мужа передать в район попова-драма (но он тока в обед встретится сможет). еще в выхи поедем в закамск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :D блин капец не по пути - ооочень жаль :( я на нагорном живу и работаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! ПоРекомендуйте, пожалуйста, хорошего специалиста для ведения беременности в нашем городе? Планирую наблюдаться платно, т.к. не простая ситуация с беременностью, нужно пристальное отношение.. Хотела встать на учет к Касимовой Ю.В. в Клинике женского здоровья на Краснофлотской, но она отказала, сказала, что и так уже много беременных ведет (( какой у вас опыт? Ищу компетентного и порядочного врача для постановки на учет и ведения беременности.

Изменено пользователем O_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

♡Alexis♡, как приятно видеть твое имя на главной страничке сайта! Поздравляю от всей души! Легкой и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галинка!Мы сами еще в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, легкой Б. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вчера на узи сердечко показали, мы растем уже 1,5 см)

Изменено пользователем ♡Alexis♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, поздравляю!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Галинка//, Девочки, собираюсь на ЭКО в Философию Жизни, мой врач отправила на первичную консультацию к Курзановой, а я сомневаюсь, может к Фотиной? Может кто из вас у них наблюдался, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...