Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

@истБлизко, к сожалению ничего не могу сказать ни об одной из них, т.к. не была ни у той, ни у той..

 

На тероне не искали про них информацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, давно не заходила сюда.

Хочу сказать про гистероскопию. Делала бесплатно в Пермской краевой клинике.

В принципе всё было нормально. Хороший наркоз, после него ни кружило не тошнило. Внимательное отношение врачей и т.д. Там лежала 4 дня. Не болело, ни кровило, М пришли вовремя.

Но беременности так и нет (делала еще в апреле)....

 

Сейчас проблема новая - появилась миома..... не знаю что дальше - операция по ее удалению? лапара? ... можно ли с ней делать ЭКО?...... сказали что появилась после сильной стимуляции и гормональных препаратов...... у меня шок!

 

♡Alexis♡, поздравляю!!! легкой беременности!

Скажи, ты делала ЭКО в Бебибуме? кто врач? сколько потратили своих денег на всё?

 

Я наблюдалась в ББ у Левиной с 2011 года... была ИИ, и еще куча всего. Но она написала в карте, что ЭКО нам ТОЛЬКО ПЛАТНО! мол ждут после гистеры на ЭКО к ним..... как я не билась, выписку на квоту она мне не дала!!!!!! Пояснив тем, что ни какую квоту ОМС с моим "неясным генезом" мне не дадут, а по федеральной квоте ББ не работает.

Пришлось обращаться в ЖК по месту проживания. Но т.к. я там не наблюдалась, то все обследования придется проходить заново... ББ мне не дало ни одной копии анализов! (только некоторые копии у меня остались).

В общем получился тупик!

 

Гиня в ЖК настаивает на ЭКО в "Мать и дитя" ...... это при условии получения квоты по ОМС.

У кого какое мнение об этой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Везде уже почитала, на тероне по статистике у Фотиной больше беременяшек, поэтому и засомневалась, но запись у нее ооочень плотная, поэтому записалась к Курзановой, моя гин. говорит она хороший врач, что ж доверюсь ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочкиии, где рожать???? я уже извелась вся.. не знаю, куда лучше.. :cry:

Дашу в 21 РД рожала, щас отзывы читаю, иногда такие ужасы пишут... Хотя и положительных тоже много..

И на мое удивление про 9-ку много хороших отзывов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, привет, вот и я весь мозг сломала((а где ты плохие отзывы нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, в гугле ввела - роды в 21 РД. а на тероне неоднозначные отзывы.

 

Больше всего страх из-за того, что роды вот-вот.. Дашу родила в 38.1, т.е. если бы сынок появился с дочей в один день, то сегодня бы мне уже рожать.. а я так и не могу определиться до конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а что еще на примете? Я вот думала 21, 7 или медлайф, если места будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, в медлайф мня не возьмут, т.к. там без патологий берут (чтоб совсем-совсем все хорошо было). а у меня краевое прикрепление пуповины к плаценте.

рассматриваю более всего 21 и 9 (т.к. там можно рожать с мужем, а у нас по плану совместные роды).

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, была в 7 на дне открытых дверей, там тоже можно с мужем, но как то странно они сказали если не много народу будет, типа если не будет мешать он там

 

Кстати завтра там в 14ч будет этот день, каждую среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не парься)) схватки начнутся-звони в скорую и в медлайф.узнай про места.если есть.то скорой скажешь.а нет поедешь наверное в 21. Всё норм будет!!!

 

Ааа.щас про краевое увидела..значит в 21,но в медлайф позвони.спроси всё же.обрисуй ситуацию.может даже заранее узнать точно.

Изменено пользователем Парма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, поч именно в 21? ты там рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  Алёнку там рожала. Я думаю просто по месту жительства туда отвезут. Ну вряд ли из-за Камы тебя в город повезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, я тебя вк щас все выспрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 21 рожала в 2012 году. Очень понравилось и в плане комфорта (если кому-нибудь интересно, то могу фото палаты поискать, в которой лежали), и в плане отношения мед. персонала. Если второй раз рожать надумаю, то туда однозначно (если места будут). А вот в 9 я изначально не хотела, т.к. там на тот момент был просто проходной двор. А в 21 никого в палаты не пускали (если палата не на 2х местная, в 1 местные прорускали, но очень строго и по одному человеку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я тоже там в 2012 рожала.. Сейчас просто отзывы читала, неоднозначные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я так думаю, что отзывы всегда будут и плохие и хорошие, т.к. все мы разные. Я тоже про 21 плохие отзывы нашла. Но тут уж на вкус и цвет... У меня сестра и несколько знакомых в 9ке рожали. Кого-то устраивает, что в палате больше 2х человек лежит и толпы навещающих шастают, меня лично это очень бы напрягало. Но если бы в 21 мест не было, то пришлось бы рожать 9ке.

 

С другой стороны, не знаю как сейчас, но в 2012 в 9ку везли всех недоношенной Б и патологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, да, согласна.. наверное в 21 и поедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с врачом нет договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, неа) в мои первые роды было 2 врача (в пересменку попала). оба тогда понравились. Вадим Иванович и Мирослава (отчество не помню. она зав.отделением).

 

А ты договариваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, думаю да, смотря какие условия поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, в 9ке же ремонт сделали, говорят, что совсем хорошо там стало) Может и проходной двор "прикрыли"? В любом случае легких родов тебе!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Наташа, Поздравляю!!!!!;) пусть эта бер-ть пройдет гладко! И малыш родиться в срок! Доношенным и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Наташенька! ........я даже не знаю, что сказать...представляю, как тебе сейчас страшно...но мы все будем молиться и держать кулачки за тебя и малыша...ты уже знаешь, где в беременность у тебя может быть слабое место и лучше это проконтролируешь...пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ОТЛИЧНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

 

Пы.сы. нам сегодня годик, у тебя //, считаю это хорошим знаком!

Как муж?

Изменено пользователем Парма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, Аленку с годиком!!! Пусть растет здоровой, счастливой принцессой, каждый день радует вас своими улыбками и открытиями"!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...