Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

#Ягодка#, ну если 9 лет спкя, то может она и права... а овуляция своя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#Ягодка#, ну если 9 лет спкя, то может она и права... а овуляция своя есть?

 

нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

а вы к другим специалистам обращадись? мне кажется, нужно мнение как минимум двух врачей))

 

мне пкя поставили, лет 10 назад, лапару не делала, но, конечно,стадии разные могут быть, а гормоны у вас все в порядке? мне кажется, тут консультация гинеколога-эндокринолога нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы к другим специалистам обращадись? мне кажется, нужно мнение как минимум двух врачей))

 

мне пкя поставили, лет 10 назад, лапару не делала, но, конечно,стадии разные могут быть, а гормоны у вас все в порядке? мне кажется, тут консультация гинеколога-эндокринолога нужна.

с гормонами далеко не в впорядке ...на учете у гинеколога-эндокринолога Коломойцевой

ребеночка хочу мочи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Ягодка#, у меня очень много подружек делали лапару и у всех появились лялечки в итоге. я бы не стала тянуть. я перед первой бер-тью тоже делала и на 2 цикл после лапары произошло чудо! поэтому всем сомневающимся говорю, чтоб не сомневались)))) операция легкая. швов уже не найти.. главное результат)

кстати, после нее восстановился цикл, восстановились гормошки. заьеременела вторым ребеночком самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Ягодка#, у меня очень много подружек делали лапару и у всех появились лялечки в итоге. я бы не стала тянуть. я перед первой бер-тью тоже делала и на 2 цикл после лапары произошло чудо! поэтому всем сомневающимся говорю, чтоб не сомневались)))) операция легкая. швов уже не найти.. главное результат)

кстати, после нее восстановился цикл, восстановились гормошки. заьеременела вторым ребеночком самостоятельно.

спасибо за информацию и за совет. не буду тянуть! годы все таки не стоят на месте!

 

#Ягодка#, у меня очень много подружек делали лапару и у всех появились лялечки в итоге. я бы не стала тянуть. я перед первой бер-тью тоже делала и на 2 цикл после лапары произошло чудо! поэтому всем сомневающимся говорю, чтоб не сомневались)))) операция легкая. швов уже не найти.. главное результат)

кстати, после нее восстановился цикл, восстановились гормошки. заьеременела вторым ребеночком самостоятельно.

очень надеюсь, что и мне это поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я делала лапару! Главное к хорошему врачу попасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача для лапоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров Дмитрий Валентинович, принимает в Закамске мсч 133

 

//Галинка//, ты где рожала деток?

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров еще платно принимает в Медлайфе на Баумана, я там у него делала лапару,конечно платно, зато быстро и без очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и в 133 платно делает без очереди, дешевле медлайфа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

а как к нему на прием попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо с электронным направлением из своей жк. тогда бесплатно,а без направления просто приходишь в мсч 133 часам к 9 утра ждешь Гончарова и записываешься на операцию.Платно от бесплатно отличается только наличием направления и сроком записи.Платно хоть через неделю сделают, 20 000р, бесплатно с электронным направлением в порядке очереди около месяца.МСЧ 133 находится в закамске. ул торговая 5, этаж 3 (гинекологическое отделение)Записывать лучше приезжать в пн к 8-9 утра, тк в это время там все врачи и заведующий -Гончаров Дмитрий Валентинович.А насчет того что от бога и тд могу сказать только одно, Гончаров был у "истоков" лапароскопии в Перми, поэтому опыта у него очень много и как человек он прямолинейный, и добросовестный.

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо с электронным направлением из своей жк. тогда бесплатно,а без направления просто приходишь в мсч 133 часам к 9 утра ждешь Гончарова и записываешься на операцию.Платно от бесплатно отличается только наличием направления и сроком записи.Платно хоть через неделю сделают, 20 000р, бесплатно с электронным направлением в порядке очереди около месяца.МСЧ 133 находится в закамске. ул торговая 5, этаж 3 (гинекологическое отделение)Записывать лучше приезжать в пн к 8-9 утра, тк в это время там все врачи и заведующий -Гончаров Дмитрий Валентинович.А насчет того что от бога и тд могу сказать только одно, Гончаров был у "истоков" лапароскопии в Перми, поэтому опыта у него очень много и как человек он прямолинейный, и добросовестный.

спасибо большое. пойду за направлением, а там как пойдет. платно всегда успею

тем более курс глюкофажа надо допивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье.Там все равно анализы придется сдавать скорее всего платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье.Там все равно анализы придется сдавать скорее всего платно.

это понятно. столько уже денег потрачено что давно считать перестала. главное результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапору у Сергеева в девятке.Он там сейчас заведующий.Сделал очень хорошо.А к Гончарову этому я ездила,и с направлением ездила.Все разговоры у него только о деньгах.Не понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за Сергеева словечко замолвлю)))) золотые руки у него!!!!!! я делала бесплатно у него операцию, ждала чуть больше месяца. но знаю, что и он платно делает.

 

если что 9 мсч 2 гинекологическое отделение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. к Сергееву проще наверно попасть чем к Гончарову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала в инете разные диеты при СПКЯ.....где то пишу что сало нужно кушать и жирные молочные продыкты, а где то что их наоборот кушать нельзя.....ничего не понимаю..

и вот еще нашла: женщинам, страдающим поликистозом, категорически нельзя придерживаться жесткой диеты и не есть после 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала в инете разные диеты при СПКЯ.....где то пишу что сало нужно кушать и жирные молочные продыкты, а где то что их наоборот кушать нельзя.....ничего не понимаю..

и вот еще нашла: женщинам, страдающим поликистозом, категорически нельзя придерживаться жесткой диеты и не есть после 18.00

Да я тоже читала,что нужно есть продукты богатые животными жирами.

Я вот ем после шести.Ничего не могу с собой поделать,а оказывается ещё с моим диагнозом и правильно делаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже читала,что нужно есть продукты богатые животными жирами.

Я вот ем после шести.Ничего не могу с собой поделать,а оказывается ещё с моим диагнозом и правильно делаю :-)

 

еще как правильно) с пользой для здоровья)))

единственное, что не понятно, что можно все таки есть а чего нельзя!? информация везде разная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девочки, подскажите на фоне приема метформина упал уровень инсулина (да и поджелужка болеть стала) это нормально или все же страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

добрый день. подскажите, пожалуйста, кто вел беременность в ЖК на желябова? у какого врача вели и ваше мнение. спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...