Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

мне врач так моя сказала с 5до 6 утра, не вставая, спать не менее 8 часов, па после измерения, до измерения низя. А сейчас и ложиться рано не получается, дитё дома, то гуляем, то в гостях, то заиграется. раньше 22 не ложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Djofik, по времени по разному гипофиз 15 минут без контраста +15 минут с контрастом, что-то около того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что по данным томографии всё в норме, понавыписывала кучу уколов, и магнезию и витамины и еще кучу всего,с пн буду ходить в процедурный кабинет, на внутривенные и внутримышечные инъекции, бедная моя попа.в августе проходить специалистов и сдавать анализы и на лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, как сходила на мрт отпишись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :wave: обязательно отпишусь. В субботу пойду на МРТ. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, я то думала , что ты уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,приветики!!! ну и хорошо, что все там у тебя в норме....эх, а попа-то да, бедненькая....ну ничего....как ты относишься к лапаре?

мне сначало малкова сказала, что может и лапару придется делать...я уже кучу всего передумала, пока анализов ждала, начиталась всего тут....чуть уже на операцию не собралась...в принципе, все только положительно отзываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня план действий такой пока ставлю уколы и сбрасываю вес, а там уже посмотрим, может от снижения веса и будет какой-нибудь положительный результат, а после нг если всё еще не забеременеем, то на лапару, тк других причин отсутствия беременности кроме капсулы на яичниках нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....сходила сегодня на фоликулометрию....22 д.ц., блин фоликул вырос до 25 мм в диаметре и все...не хвататет чего-то видимо ему....ладно, буду ждать прихода Г из отпуска и дальше что-то наверное решать будем, помогать как-то надо им...не могут без помощи видимо... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сходила я на это МРТ только вся расстоилась. МРТ все плохо, заключение: микроаденома гипофиза, ревела пол-дня. Очень переживаю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, а чего ты раньше времени переживаешь, сходишь к врачу, тебе там скажут переживать или нет.А пока надо на позитив настраиваться, чего нервы себе мотать.Держись мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами))) вернулась уже 6 числа, да дел полно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, как отдохнула?Мы тебя тут с днём рождения поздравляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

всем удачного денечка! ;)

а меня с новым циклом! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

всем удачного денечка! ;)

а меня с новым циклом! :yahoo:

 

всем хорошего денечка!!!!

уррраааа, с новым циклом тебя, Кароша!!!ух ты, прямо ровно 2 месяца не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, спасибо! :friends:

завтра иду сдавать анализы на гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, ну давай....надеюсь все будет хорошо....а если даже и будут отклонения от нормы, то будете с врачом знать, на что обращать внимание ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, итак уже есть отклонения в тестостероне и прогестероне! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, ой,я видимо че-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, да я сдавала на 52 день цикла. прогестерон понижен, тестостерон повышен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, при повышенном тестстероне прогик и должен быть понижен, вроде они зависимые.Поправишь одно поправится и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наша Анюта пропала.Сходила она к врачу или нет, кто-нить знает?Как у неё дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, нет, она еще не ходила к врачу...Г только 4 августа из отпуска выходит, она где-то на 7 число записана....а так у нее все нормуль, держися молодцом, вроде уже не так сильно переживает....да и БТ (базальная температура) у нее на сегодняшний день замечательный...может, масик там уже закрпился....так что держим @@@@@@

у тебя то как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное пусть не думает только о хорошем.А у меня всё ок, попа синяя, сплю на животе, хожу пешком от пушкарской до грачева туда и обратно, стройнею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...