Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Написала объявление раздаю детские вещи, не думала, что столько желающих будет, за неделю всё раздала осталась только коляска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Написала объявление раздаю детские вещи, не думала, что столько желающих будет, за неделю всё раздала осталась только коляска :)

 

ух ты...молодчинка!!!ты прям раздавала все бесплатно?

ну все, скоро стройняшкой будешь ;) ...удачи тебе в этом начинании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала. Я нашлась. Дела у меня нормуль. Бт упала. Жду М. Ко врачу как написала alinadud, иду 7,08. так что сейчас прохлаждаюсь и уже ни о чем не думаю. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, как отдохнула?Мы тебя тут с днём рождения поздравляли :)

Да отдохнула супер!!!)))

Только уже успела устать, и снова хочу к морю, на пляжик!)))))

СПАСИБО!! Я ВИДЕЛА!))

Я пропила Дюфастон. Потом клостильбегит.. Овулька была! Но ХГЧ только единичка.

И поправилась я :((( И ем, все что не приколочено!! СРОЧНО НА ДИЕТУ НАДО!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, умница! Держи хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Мы в тебя верим, с лишними кг справишься.Наверное набрала потому что устала.Отдыхай чаще.

alinadud, ага бесплатно, так быстрее от вещей можно избавиться.Только постоянно переспрашивали, "а что действительно бесплатно или нет?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я здесь у вас впервые, а кто-то был в клинике "Бэби Бум" кто что сказать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби бум это скорее про ЭКО, тут я думаю пока про ЭКО мало задумываются, больше на себя(свои силы) расчитываем.Про ББ больше на тероне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я в неё стала ходить в конце весны, там не только ЭКО, вообще пока сидишь ждешь, там много народу приходят, кто-то лечится, кто-то планирует. Девочки, а кто-нибудь с этой "веточки" делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richi, привет-привет!!!присоединяйся к нашей группке....будем только рады

нет, я ничего про ББ не знаю, не была там

 

alinadud, ага бесплатно, так быстрее от вещей можно избавиться.Только постоянно переспрашивали, "а что действительно бесплатно или нет?"

ну вот так вот у нас...не верится, что возможно такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richi, если я не ошибаюсь, то из тех кто сейчас на форуме никто ИИ не делал, только стимулировали О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Мы в тебя верим, с лишними кг справишься.Наверное набрала потому что устала.Отдыхай чаще.

alinadud, ага бесплатно, так быстрее от вещей можно избавиться.Только постоянно переспрашивали, "а что действительно бесплатно или нет?" :D

 

Я надеюсь)) Да, думаю, все равно из за клостильбегита - знаешь, как обжорство какое то.. Чувствую, придется прибегнуть к маминым услугам)))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве на закодирована по Смелову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richi, :wave: приветик новеньким!!!

 

Девульки, последний рабочий день!!! Всех с пятницой!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тебя тоже с пятницей.Всем хорошо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве на закодирована по Смелову?

была. Там же только на 2 месяца. А там уже человек сам для себя решает. Да тут, вот, праздники, одно ДР, второе ДР...дача, шашлыки-машлыки, и все такое)) вот и расслабилась что то я... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно всё с тобой, давай собирайся с силами. :) Ты кстати на ДиетаОнлайн не пробовала заходить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно всё с тобой, давай собирайся с силами. :) Ты кстати на ДиетаОнлайн не пробовала заходить?

Ссылки скрыты.

 

Неа, спасибо за совет. Зайду))

Ну вот, понедельник - день тяжелый, но я ведь не ищу легких путей, с него и начала. Жидкость вся ушла похоже. А то от этой ужасной жары :bad: опухаю сильно :( Минус 1,6 кг) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, так держать! :good:

У меня сегодня последний укол магнезии был. завтра у половины попы выходной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, как тебе ДиОн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, как тебе ДиОн?

вообще супер!!! я там чувствую пропишусь))) кста, у меня минус 2,5 кг уже))

у меня с завтрашнего дня кломифен (стимуляция)) -5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, мне там нравится тоже, особенно тем, что калорийность самой считать не приходится, а только в список вписывать :) А кломифен разве не одно и то же что и клостилбегит?Вроде клостилбегитом тебя уже стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, мне там нравится тоже, особенно тем, что калорийность самой считать не приходится, а только в список вписывать :) А кломифен разве не одно и то же что и клостилбегит?Вроде клостилбегитом тебя уже стимулировали?

 

Смысл один и тот же. И стимулировали кломифеном же. Я просто его по другому обозвала :Crazy:

Была овуляция!! :good: но беременности пока нет :dirol:

Разрешается 2 стимуляции подряд проводить. Так что вот, у меня вторая будет ))) Будем ждать результатов!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Как я давно тут с вами не была :pardon: Как узнала, что Б бегом в болалку и про своих родных Пермячек совсем забыла!

Всем удачи в планировании и заразный презаразный АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Как я давно тут с вами не была :pardon: Как узнала, что Б бегом в болалку и про своих родных Пермячек совсем забыла!

Всем удачи в планировании и заразный презаразный АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХИИИ!!!!

 

Приветики!!!будем знакомы!!!!

посмотерла твои графики - у тебя очень даже быстро получилось,ну если ты именно с того времени начала планировать, как графики твои тут появились...поздравляю вас с малышиком....урра-уррра...растете!!!!чтобы вы росли здоровенькими и крепенькими!!!! твои чихи тут для поддержки девчонок нужны...спасибооо!!!

 

Девочки, у кого чего происходит, где все?чем вообще занимаетесь?наверное все выходные на пляже или где-нидь на природу, по-другому с такой погодой никак :)

 

Разрешается 2 стимуляции подряд проводить. Так что вот, у меня вторая будет ))) Будем ждать результатов!!

tatfrid держим за тебя кулачки...у вас все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...