Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Лялишна, Очень рады за тебя, легкой беременности :) за чихи отдельное спасибо.

tatfrid, там типа после второй стимуляции ответ организма уже снижается?Было бы здорово к годовщине свадьбы сделать любимому приятный беременный подарочек?! ;)

alinadud, Я все выходные дома была, под кондёром попой кверху ибо по другому не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, ну тоже не плохо, я вот сегодня начала прием витаминов...вечером предстоит колоть 6мл аскорбиновой кислоты...меня уже напугали, что это болезненный укол...эх, уже боюсь...да еще и другие уколы, так что скоро тоже наверное моей любимой позой будет подобная твоей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, мне В6 по 3 мл колют в одну часть попы и магнезию 3 мл в другую, плюс Эуфиллин внутривенно и солкосерил тоже внутривенно, а учитывая, что на уколы с пушкарской до грачева я хожу пехом, то дорога обратно занимает почти полтора часа, улитки меня легко обгоняют :grin:

говорят ты то что ты ешь...Я кабачок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ой, мне хоть только в/м надо делать и мне это делает муж....оба научились :grin: (проштудировав инет), а то что-то некогда ходить в больницу

я что-то последнего твоего предложения не очень поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, выражение есть такое "Ты - то , что Ты ешь" Вот я и говорю, что я сейчас кабачок.post-24341-1328434946,9823_thumb.jpg

post-24341-1327938049,8783_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, я год примерно гормоны в норму приводила, а потом уже графики начала строить... Вот по графикам - достаточно бытро. И то попытки всего две было и вторая уже стала удачной. С первой видимо в овульку не попали, цикл был длинее, чем обычно.

 

Я сейчас тут с вами посижу, чтобы побольше беременюшек в Перми стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, картинка просто класс :good: :grin: ...главное позитива прибавляет

 

Лялишна ну вот это еще раз доказывает, что мы все равно все тут будем мамулечками, кто-то в первый, а кто-то и во второй раз

конечно, посиди...мы токо ЗА...всеми руками и ногами...ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, картинка просто класс :good: :grin: ...главное позитива прибавляет

 

Лялишна ну вот это еще раз доказывает, что мы все равно все тут будем мамулечками, кто-то в первый, а кто-то и во второй раз

конечно, посиди...мы токо ЗА...всеми руками и ногами...ну

...всеми конечностями и выпирающими частями тела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, да-да-да...мне кажется или у тебя сегодня действительно настроение замечательное? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю от уколов сосуды расширяются в мозгу, кислород доставляется лучше, поэтому много удачных мыслей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть это объясняется таким образом....главное, что настроение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, знаешь, я сейчас себя человеком чувствую, то чтьо до лечения было вообще как во сне(голова болела постоянно, не жизнь, а существование, как в дымке всё)У меня из-за этой патологии сосудов даже снижение слуха было, пипец полный вообще.Сейчас всё гораздо позитевней.Я балдею :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, урааааааааааааааа, я так радааааааааааа...ты про головные боли сказала и я вспомнила, что ты даловалась на них....и еще раз УРРРААААААААААА!!!!теперь ты прямо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!и наверняка здоровый человечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, надеюсь, что после окончания уколов эффект сохранится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Очень рады за тебя, легкой беременности :) за чихи отдельное спасибо.

tatfrid, там типа после второй стимуляции ответ организма уже снижается?Было бы здорово к годовщине свадьбы сделать любимому приятный беременный подарочек?! ;)

alinadud, Я все выходные дома была, под кондёром попой кверху ибо по другому не могу :grin:

 

Слушай, 5 баллов!)) Точно, отличный подарок ведь!))) :yahoo:

Снижается может, но не сильно. Короче, кто не рискует, тот не пьет шампанского, так ведь? :dirol: :spiteful: :grin:

 

 

Только я блин заболела :((( После тренировки вылетела на улицу позавчера, и все - кранты мне. Придется и антибиотики глотать еще :bad: Нельзя болеть, некогда мне болеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, поправляйся давай, не вовремя тебя прихватило :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, во время планирования надо быть во все оружии! так что отставить болезнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid да-да, ты что это тут надумала...

 

привет, девчонки!!!всем хорошего денечка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченочки за поддержку и наставления! :wave: :giverose:

Я буду стараться. Антибиотики не буду пить. Вдруг они поверядят стимуляции, буду лечиться более легкими способами, и не такими вредными для здоровья.. :dirol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, главное чтоб эффективными :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ссылочка интересная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветушки девуленьки!!!хорошего вам денечка!!!

щас перечитывала немного наш форум...у нас тут оказывается и забеременевшие есть - LittleBit...7 неделек им уже...желаю ей легкой беременности, чтобы все у них хорошо было!!!

 

куда у нас пропали кароша и Marisha1307??? Маришка видимо занята, поступала на второе высшее, интересно, как у нее там успехи продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ссылочка интересная

Ссылки скрыты.

 

Да, я даже коммент там оставила)) у меня хорошие новости для вас - ФСГ превышает ЛГ!!! )) Ура!!

И еще - отвесик 1 кг!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, :good:

alinadud, Аня вроде на днях к врачу собиралась, или на след. неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ссылочка интересная

Ссылки скрыты.

 

Да, я даже коммент там оставила)) у меня хорошие новости для вас - ФСГ превышает ЛГ!!! )) Ура!!

И еще - отвесик 1 кг!))

 

уррраааааа!!!!видешь, потихоньку, но к цели идем.... :friends:

 

alinadud, Аня вроде на днях к врачу собиралась, или на след. неделе?

 

♡Alexis♡ да, аня, завтра пойдет к малковой.....но она еще анализы сдавала, у нее там тестостерон свободный повышен немного и к эндокринологу (профессор какой-то офигенный) ходила, назначили ей таблетки какие-то...уж не помню, что именно...надо ее сюда пригнать, пусть отчитывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...