Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

у всех своя степень секретности,у меня моя фотка на аватаре, вместо картинки, имя уточнять не считаю важным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Экватор в смысле погоды или середина обучения или в сроках бер-ти?

 

Экватор в сроке беременности :) 20 недель за спиной, начинается обратный отсчет!

 

Девочки, как продвигается ваше планирование и подготовка к беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не Саша.Я тут кроме Ани и Тани больше тоже имен не знаю.
и моего тоже имени не знаешь? меня Алина зовут :) ...ну ладно, твое дело, говорить или нет, секретница наша ;)

 

Лялишна не заметишь, как уже и нянчиться/ воспитывать вовсю будешь малыша вашего ;)

 

мы пока лечимся, так что может с октября и начнем планировать, ну если мой Г еще что-нибудь не назначитю...эхх...

 

Девочки, а у кого-нибудь из вас мужья проверялись?ну в смысле сдавали анализы на инфекции? куда и к кому им надо идти, а то я об этом ничего не знаю да и муж с этим не сталкивался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, мой муж сдавал анализы на все скрытые инфекции и спермограмму. Все направления мне давала моя врач. Хотя можно придти в тот же медлаб и без направления по собственному желанию сдать. С независимыми лабараториями в этом плане проще - лишь бы деньги платили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!! Как у вас тут интересно. Кругом одни тайны и секретики, ну на то мы и девушки чтобы были такими загадочными...... :dirol:

 

♡Alexis♡, :wave: меня Малкова отправила к эндокринологу. Терещенко И.В. в клинику "Консилиум", она посмотрела и поправила мне смеху принятия достинекса.

 

А потом я сходила к Малковой, она мне еще до кучи назначила аскорбинку колоть. Вот теперь на уколах сижу. По поводу МРТ эндокринолог сказала не заморачиваться.

 

alinadud, :wave: я тебе ведь говорила. Спроси по поводу мужа у Малковой. Она тебя проконсультирует 100 пудово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik//, вот видишь как с мрт твоей дало повернулось, а ты вся расстроилась сразу , не вешай нос :good: теперь вы с Алиной обе на аскорбинке сидите.У меня муж в медлабэкспрессе сдавался, кровь из вены на инфекции и спермограмму собственноручно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки! просто когда лечение закончится, надо будет наверняка и ему сдать анализы на инфекции

♡Alexis♡, а мой пока отказывается спермограмму сдавать, видимо у него отношение к этому какое-то не такое... :grin: ...надо как-то наверное незаметно его к этому подтолкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут темка есть про СГ viewtopic.php?f=52&t=177

может там какие идеи про то как милого подготовить есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо!!!!как-нибудь присяду почитаю....пока на работе завал...урывками попробую почитать, как обычно тут и сижу, будучи на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на уколы не пошла, не могу дышать на улице, ужас что твориться.Муж обещал сам поставить вечером,... собираюсь с силами :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну это вроде не так страшно, когда муж ставит....совсем маленечко конечно есть страх, но так и они смогут если надо, так что не боись, сделает тебе как надо... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он ставил мне уже В1 и В6 , я орала как резанная, а при медсестрах в руках себя держу, там особо не поплачешь, быстро вкололи, быстро вышла из кабинета.А дома когда муж ставит я реву как ненормальная. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я тоже после аскорбинки отхожу долго, лежу вою.....твои то уколы наверное больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что все витамины больные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Принимайте в свои ряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozka, Добро пожаловать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozka, привет-привет!!!!конечно, присоединяйся.... :wave:

♡Alexis♡ доброго вечерочка!!!как делишки???представляешь, делала сегодня сама себе аскорбинку.....ооой, как больно....еле выдержала, пока волью все 6 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, дорогая, ты в сл раз помни во имя чего это делается, мне это многое помогает стерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, аха, вот и думаю, но все равно больновато..... :)

ты че ночами-то не спишь?вчера тебя застала тут, но не успела написать, уже убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не обязательно тут, у меня ноут круглосуточно в сети обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девоньки, привет :Hello:

Давно тут не появлялась.. Как ваши дела? Как вам погодка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, приветики!!! вроде все своим чередом идет, лечимся, наслаждаемся жизнью....погодка: посвежело, как-то легче стало...у тебя как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погода радует!!! :D

Может и мой организм оклемается и придут мои долгожданные!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погода радует!!! :D

Может и мой организм оклемается и придут мои долгожданные!!!!!!!

 

ты че их так сильно ждешь?может ты уже Б ааа??? БТ (базальная температура) не меришь?а то бы посмотрели, пообсуждали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ложусь всегда сильно поздно и встаю ну ОООЧЕНЬ сложно, да и циклы нерегулярные всю жизнь...Так что с замерами все сложно. А от жары (например после моря) всегда цикл сбивается...вот и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...