Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

alinadud, что такое материнство я это знаю, это такое счастье, не передать никак. Моей дочке в октябре исполнится 11 лет. Она у нас родилась когда мы с мужем были очень молодыми, для нас она тогда была как игрушка :give_heart: А сейчас уже настоящая помощница, которая вместе с нами переживает и ждет ляльки.

Я никогда не могла подумать что данная проблема коснется меня, раньше читала статьи про бесплодие, мне очень было жаль всех, кто не может родить малышку, что они проходят через больное лечение, а сейчас сама столкнулась с этим уже полтора года переживаю, лечусь, обследуюсь. :cry: когда же наконец все это закончится.

Я очень рада, что попала на лечение в 133 мсч к Гончарову, и очень надеюсь что доктор меня вылечит и наконец то я снова стану счастливой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), значит вы уже знаете, что такое радость материнства :giverose:

Здорово!! Если у вас есть один ребенок, значит и второй будет!!!!Обязательно!!!! А то и гляди после второго и третий появится ;)

Как я хочу ляльку :sorry: Если б знала, что столько проблемм бывает, что люди не беременеют годами, тогда б ваще с мужем изначально, как только встречаться начали, не предохранялись бы....

Я тоже всегда удивлялась, как это может не получится??? :confused:

Думала, ну у меня-то точно получится... И слов таких как овуляция, желтое тело слыхать-не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, да будет у тебя обязательно, ведь ты проходишь лечение, а не сидишь и не ждёшь. Всему свое время, значит у тебя оно еще не наступило. Ведь ты же еще молодая, время есть. Это хорошо что сейчас еще есть врачи и больницы где с этой проблемой помогают. А раньше этого вообще не было. ведь ни УЗИ, ни таких щадящих опраций как лапора не было. Раньше сразу, удаляли. А сейчас лечат, все восстанавливают и дают шанс родить ляльку.

Девочки не отчаивайтесь у всех вас будут детишки, да и не по одному, надо только верить в это. Пройти и пережить все эти испытания. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), аха, будет....просто иногда очень хочется, чтобы прям вот сразу же все получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, ну это дорогая только в хороших сказках, а нам видимо придется чуток подаждать. Главное верить в чудо и оно свершится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо за поддержку :) Верю, что все будет! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, а ты сколько по времени планируешь и что тебе уже проверили. что врачи вообще говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я еще недолго :blush: с конца марта. Проверяли по узи, гормонам. 31-го иду делать рентген черепа. Вся проблемма в моем нерегулярном цикле :cry: в последнее время мес приходят ТОЛЬКО от стимуляции. Уже не знаю что и делать.. Чувствую себя ущербной. Тут еще начиталась про боровую матку, в том цикле решила поробовать, а она у меня вызвала кровотечение в середине цикла :( 7 дней кровило.. И как итог - по узи кисту нашли, хотя месяца 2 назад все чисто было. 3 дня назад сдала анализы на гормоны опять. 3-го на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что овули у меня похоже нету. В этом цикле пока мес вызывать не будем. Она посмотрит результат рентгена и анализа и там решать будем, что делать дальше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, ну в твоем возрасте рено чуствовать себя ущербой. Иногда овуляции нет на психолохическом уровне. Надо отвлечься от проблемы зачатия (знаю что это трудно и практически невозможно). 2 ановуляторных цикла в год это норма для всех женщин, у тебя видимо такие циклы чаще. Первое что тебе надо, это выровнять цикл, чтоб регулярный был. А для этого смотрят гормоны в первой и второй фазе. Надо по этой проблеме к хорошему эндокринологу идти чтобы подобрал правильное гормональное лечение. На физ процедуры отправляют на воротниковую зону, чтоб заставить работать гипофиз отвечающий за созревание фолликулов и за полноценную овуляцию. Ты у какого врача наблюдаешься.

Я вот сегодня опять съездила уже на лечение, еще 2 укола антибиотика осталось поставить в шейку матки (точнее ставят в сторону матки и маточных труб чтоб воспаление пролечить. в вену 3 укола осталось и 6 алоэ. Сегодня женщина делала, так больно очень, мужчина намного лучше и безболезненней делает, мне сегодня зеркало вставили, думала порвет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ужас :bye: представить не могу, каково это, в матку... :banghead: Бедненькая...

Я уже поменяла столько врачей за свою жизнь.. Сейчас у Колмогоровой обследуюсь, она гинеколог-эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно сдать ХГЧ и прогестерон и что бы результат был готов чрез час и сообщили по телефону???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша// , в Инвитро кажется. Это на разгуляе. Погляди по дубльгису. Если нет под рукой, напиши, я адрес скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, если еще актуально:

Ленина, 10, "Инвитро", тел.212-54-61

И на компросе, 49. тел. 244-44-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, если еще актуально:

Ленина, 10, "Инвитро", тел.212-54-61

И на компросе, 49. тел. 244-44-11

Спасибо, с пятидневной задержкой ОНИ пришли((

сейчас вот ищу клинику для полного обследования)))

а мужа тоже надо обследовать или СГ хватит?? как думаете?

подскажите мне я ни разу не обследовалась, хоть и планирую уже 7мес. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, СГ хватит для начала конечно.. Только мужчину очень сложно отправить на это дело, ведь они считают, что у них-то точно все хорошо.... :scratch:

А сейчас ты в какой клинике обследуешься и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с мужем больших проблем нет, надо значит надо))

я в Практик ходила,на борчанинова.по осмотру и узи сказали все ОК иди беременей)

ну и кровь там сдала на вич, токсоплазмоз, герпес. краснуху....тоже все нормально.

сейчас думаю может самой себе назначить анализы на гормоны, а уж потом врача искать,

в общем запуталась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а почему Гончаров тебя в 133 не сделал это же всё бесплатно по направлению из области? Операция была срочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, здорово, что у мужа и у вас все хорошо :friends:

значит скоро вы увидите заветные // !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, здорово, что у мужа и у вас все хорошо :friends:

значит скоро вы увидите заветные // !!!!!

ой Галченок, твои слова да Богу в уши)))

я вот чувствую что что-то не дает мне заБ..

где б врача найти толкового)

 

а как у тебя со здоровьецем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, многие делают бесплатно, но я уже забыла когда обращалась за бесплатной медициной (к участковому гинекологу к нам на Островского лет 10 не ходила) все к платным хожу, поэтому мне более удобо заплатить и придти когда мне удобно, не ждать. Да и отношение совершенно другое. Поэтому я и делала в Медлайфе, а так как он предложил мне поездить к себе на лечение я согласилась, и сейчас езжу из центра города в Закамск, у нас бы в консультации я такого лечения не получила. Я вообще ко многим врачам ходила, а ему почему то доверяю больше и надеюсь что до желаемой беременности он меня доведёт, я считаю что он очень грамонтый специалист (не зря же заведующий гинекологического отделения) :)

Сказал что дает мне на беременность 3-4 месяца и ждет меня к себе в любом случае, если не получится то будем дальше думать что делать, а если получится то я обязательно встану на учет только к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, у меня похоже и правда СПКЯ.. :( По узи поставили под вопросом, гомоны вот сдала, тоже не "ахти".. Сегодня схожу к гинекологу, посмотрю какое лечение мне выпишет, если ничего нормального от нее не добьюсь, буду искать другого врача :Crazy:

Еще так мало планирую, а уже устала ужасно от всего...

Из-за постоянных задержек чувствую себя ущербной :unsure: сами месячные уже вообще не приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, а ты у Г-эндокринолога обследуешься, с гормонами не то что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага, у гинеколога-эндокринолога. Ну я у нее совсем недавно, до этого у другой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, а кроме гормонов что ещё проверила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...