Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Сегодня иду на МРТ мозга. Страшно. Надеюсь в моей голове все хорошо..

Девочки, не знаете, результаты сразу на руки отдают или на след день тока??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я делала МРТ в медсанчасти №1, результаты выдавали часа через 1,5. Ну а если поздно сделать, то на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааа :yahoo: мой мозг здоров!!!!! Никакой аденомы гипофиза! Все нормально!!!!!!! :yahoo: Результат мне практически сразу отдали :) Пару минут пришлось ждать. Делала в МСЧ № 11. Там они круглосуточно вобще работают. Приехали туда в 8 вечера. Ни передо мной, ни после меня никого не было. Ох..как я боялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже писали тут как делают мрт, и ничего страшного.Или ты боялась результатов?Уже не важно, главное всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно боялась результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто лечился у Шенфельд Е.А. или Малковой Л.В. Кто вшушил вам большее доверие? как думаете к кому из них стоит прислушаться? Ситуация такая: ходила к Шенфельд она меня отправила на ГСГ (гистеросальпингография) (при этом из анализов взяла только кровь на пролактин и тестостерон... даже мазок перед ГСГ не стала брать, я говорит и так вижу что у тебя там все чистенько), ГСГ делала у Гончарова он после процедуры мне сказал "я бы вам посоветовал лапарскопию..." (хотя по заключению ренголога трубы проходимы, жидкость вышла в брюшную полось)но как он мне объяснил ГСГ информативна только на 75% и возможно что у меня спаечный процесс и что трубы у меня уж очень завитые. Я естественно пришла к Шенфельд рассказала ей все и она мне тоже сказала идти на лапару. Я записалась на операцию на 18 октября, но решила еще к Малковой сходить посоветоваться, т.к. ее рекомендуют как очень опытного врача... Малкова на снимки глянула, заключение ренголога прочитала и сказала все у вас с трубами хорошо, и что надо лучше теперь на гармоны все и на вирусы провериться... Ох как много получилось ))) Девочки ЧТО ДЕЛАТЬ? КОГО СЛУШАТЬ? спасибо вам всем заранее за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушать того кому доверяешь.Гончаров лишнего советовать не будет.На лапароскопии если есть спайки их сразу уберут в той же процедуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает меня просто очень то, что мнения врачей расходятся... а если нет спаек? лапару сделают а после нее могут ведь и на самом деле спайки образоваться... вот и ломаю голову((( вобщем в пятницу пойду на повторный прием к Малковой, пусть объяняет мне как хочет (может дойдет до меня ))) почему другие врачи меня на лапару отправили а она считает что не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Малкову больше положительных отзывов слышала....

Решать конечно вам.. время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на лапару стоит идти только в том случае, если со всем остальным (гормонами, о, и тд)всё в порядке(всё таки лапароскопия это полостная операция).Вот и овуляция есть и циклы в норме, и анализы в порядке и мрт в норме и не болеем ничем, а забеременеть не можем.Вот тогда стоит на лапару сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: пермским девушкам, я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд@, приветик! рассказывай о себе :wave: в каком районе живешь, у кого наблюдаешься в какой больнице?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие , а дайте телефончик Малковой...и где она работает??? Я столько про неё слышу вот хочу сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, медицинский центр "Новая жизнь", ул. Плеханова,31, т.236-99-76, 236-99-85.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника " новая жизнь" петропавловская 70,Малкова Людмила Васильевна,236-99-76, с 8 до 20 пн-пт,сб с 8 до 14, вс выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела написать, что у Алины спросить поточнее надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем Малкова сказала, что у меня дисфункция яичников, поэтому и не стоит пока лапару делать ((( хотя все гармоны в норме у меня и цикл ровный, оказывается даже то что овуляция у меня бывает когда на 11ДЦ когда на 14ДЦ и БТ (базальная температура) во второй фазе меньше 37,0 чаще уже говорит о не совсем правильной работе яичников ((( всегда считала себя здоровым человеком, а оказывается... ужас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос к девочкам кто ходит к Малковой Л.В. Как долго вы уже лечитесь? Кому помогло ее лечение? просто она мне так много всего навыписывала и в основном это витамины, имуномоделяторы и что-то вроде успокоительного... я вот смотрю каждый раз на горсть таблеток которые предстоит выпить и просто жалко свой организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1986, я к ней 3 месяца назад пришла...тоже назначила кучу всего из-за моих ановуляторных циклов....не знаю, как некоторые девчонки, но уже то, что она сначало назначила витамины, а не гормональные, радует....мне сказала, что сначало так попробуем, а если не получится, то придется к гормональны таблеткам переходить....до этого к Г. ходила, так он мне по моим графикам сразу стимуляцию назначил, сказал, что у меня тут точно СПКЯ, который сейчас не подтверждается....мне пока все нравится :) . Хотя, конечно, походы к ней не дешевые, но наверное того стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, Будем надеяться, это того стоит ))) лишь бы результат был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1986, конечно, будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всему своё время, мамами будем все.Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вот я тоже с тобой согласно , что в Малковой радует, то что не сразу на гормоны садит, а сначала пытается меньшими силами проблему решить.Для здоровья витамины всяко полезнее чем гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно так... но ведь и результата надо дольше ждать ((( а хочется уже сейчас ...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...