Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

ну я думаю кому срочно и цена процедур не имеет значения тот на эко идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не знаю, как вам девчонки, но мне бы хотелось самой забеременеть, без каких-либо вмешательств....хотелось бы, чтобы все там работало само, а не только благодаря таблеткам....еще один цикл по схеме Малковой и будем смотреть, что дальше делать....еще и анализ на ВПЧ надо будет сдавать, надеюсь этого вируса у меня уже нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ты сходила к терапевту, зндокринологу? уже наверное хочешь, чтобы побыстрее лапара прошла, чтобы уже сказали, что там да и как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, цена процедур для меня имеет значение, а во-вторых, всетаки хочется чтоб все естественно было... Но при этом я придерживаюсь мнения что даже и проходя весь этот курс витаминного лечения мы всетаки свой желудок, печень подпортим... может я и не права конечно... но с таким же успехом можно тогда лечиться составляя правильный дневной рацион, а для успокоения нервной системы не глицин и ноотропил принимать а аромотерапию себе например устраивать (ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в такой местности живем, что для того чтоб получить норму по железу надо натуральных яблок слопать 1кг, мне допустим такое не под силу.Витамины удобней.

Алина, я завтра только последний день на физпроцедуры иду, потом к эндокринологу, так что путь у меня длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе даже аромотерапию устроить не могу, ребенок аллергик, даже на духи чихать начинает, не пользуюсь из-за этого парфюмом, на аромамасла таже реакция.И что теперь от таблеток с витаминами отказываться.Лекарственные препараты это уже норма жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я вернулась :D . Как у вас дела? у меня по-прежнему пока. Я вот заинтересовалась врачем Малковой о которой вы так много говорите? :hmm: . Сколько стоит прием у нее? А кто-нить в "Философию красоты и здоровья" ходил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашлась наша пропажа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алекс :giverose: ,благодаря тебе! Как дела твои? в личку получила сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила только что.Тут летом вообще тишина была, все разбежались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после лета снова все соберутся наверно. :wave: У меня монстров 7 дней уже нет,опять сбой :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что соберутся, а то что-то скучно без народа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. У меня пошел второй месяц от гиперы с лапарой., ждемс......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наталья :) . А где ты лапару делала? и по какой причине тебе ее делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гончарова в медлайфе, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а это первый цикл или уже второй у тебя после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, правильно ♡Alexis♡, говорит, в Медлайфе мне Гончаров делал. Потом я в Закамск ездила на лечение. Лапару сделали псмотреть что у меня там, а еще гистероскопию сделали, полип в матке был.

♡Alexis♡, второй, только странные месячные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это нормально, пока всё восстанавливается, тебя дмитрий валентинович не предупреждал ни о чем таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну он говорил что могут начаться плюс минус неделя (т.е. операция считается первым днем цикла) они у меня почти так и начались, но почему один день и боль неимоверная. У меня раньше больные были, до первых родов, потом прошло, а в этот раз я такие боли испытала. Я бы к Дмитрию Валентиновичу позвонила, но он сейчас в отпуске, абонент не доступен. Так что дождусь его возвращения и все узнаю, что со мной было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в отпуске не задерживается, конечно лучше у него самого узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, в этот раз на 28 дней ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин у него такая работа ответственная, ему надо отдыхать, и я рада была к нему после отпуска попасть чем перед ним,он ведь устает дико, сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, конечно устает, у него не только операции. Девочки в очередь у него стоят .

Ну я не знаю, второй цикл у меня пошел, получится что-то или нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня начался цикл, как говорится с новыми силами.Правда больно очень. весь день валяюсь как овощ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась я к Малковой на 7окт. надеюсь М закончатся (сегодня тоже первый день)

Но я хочу сдать гормоны 1 фазы. у меня вопрос...гормоны сдаются на 3-5 ДЦ, а если месечные не закончатся??? или без разницы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...