Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

не зависимо от того закончились или нет, сдаешь с 4 по 7дц.Я сдавала на 8дц, проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , наконец то я сдала гормоны 1 фазы + доп.анализы.

Только что пришла из МедЛабЭкспрес (там кстати дешевле раза в полтора-два чем в Инвирто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медлабе гормоны дешевле, даже диапазона.В диапазоне зато аллергены и иммунограмма дешевле.Когда результаты будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник.с ними пойду к Малковой))

а СГ где дешевле ?? мой в Профессорской сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в медлабе 700 было в прошлом году, в диапазоне 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пролактин нужно в первой фазе сдавать????

А тестестерон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, вобще, нужно ли мне сдавать тестестерон, если оволосенения у меня нет и я худенькая? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ненужно, а врач твой как думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролактин вместе с тестостероном я сдавала во второй фазе, лг в первой и второй , чтоб динамику отследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила рез-ты анализов...сдавала на 4 ДЦ

Пролактин повышен 29,40 нг/мл (норма 3,00-25,00)

а-тела к краснухе IgM 0.40 МЕ/мл (норма 0-1)

а-тела к краснухе IgG 21,50 МЕ/мл (норма0-10,00)

все остальное в норме

Девочки кто разбирается в этом подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышенный пролактин забивает овуляцию, про краснуху сказать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд@, приветик! рассказывай о себе :wave: в каком районе живешь, у кого наблюдаешься в какой больнице?? ;)

Простите за опоздание :giverose: Живу в м-р "Новый город". В местной ЖК ниразу не была. Врача искала долго, сами знаете что старый центр планирования убрали, а врачи там были хорошие. Много слышала о Малковой и о Шенфельд, но мне дороговаты их приемы. Мне сестренка посоветовала "Клинику женского здоровья" врач Курзанова С.В. и как раз она раньше работала в центре планирования и с бесплодием работает в плотную. Она еще принемает в Медлайфе, но там также дороговато, а сдесь по полисам приемы бесплатно и очередей как в ЖК нету и записаться можно хоть на следующий день.

Что-то многовато написала :scratch: А сама я сейчас готовлюсь на лапару примерно 1 ноября, буду делать в Медлайфе, хочу чтобы делал Гончаров или сама Курзанова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , когда в медлайфе за лапароскопию платишь 13 тыс, что туда входит?Анализы и обследования кардиолога, терапевта, стоматолога, самим сдавать или у них осмотры включены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡ , я поняла ты идешь на первую степень сложности. Туда входит палата, наркоз, операция и одна биопсия и обезбаливающие если понадобятся. Осмотры у них не включены. А мне еще экскурсию пообещали по роддому. Все анализы надо сдать примерно за неделю до лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же посевы всякие тоже надо, а они от7 до 14 дней делаются в медлабе допустим, а оак и оам должны быть не позднее недели, я просто хотела всё сразу сдать, но видимо не получится.Плюс если еще допустим с каким то анализом лечиться придется, то все остальные перестанут действительными быть по времени, получается, что опять попадос на деньги, несколько раз пересдавать я не потяну.Да еще специалистов пройти перед лапароскопией, это время и деньги.Поэтому и интересует что в стоимость входит.А что значит первая степень сложности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну там цена от сложности операции зависит у всех показания разные, я тоже на первую иду. А почему ты Медлайф выбрала? и зачем стоматолога? мне сказали сдать анализы: Общий белок, глюкоза, билирубин, холестерин, ОАК+СОЭ, группа крови+резус-фактор, моча на ОАМ, АПТВ, ПТВ(МНО),фибриноген, гепатит В - С, сифилис, ВИЧ (буду сдавать в медлабе на все примерно 1900 руб.) и придти с ними к терапевту(записаться без проблем) она же сделает ЭКГ (прием по полису бесплатный специально щас позвонила в клинику). Еще надо мазок, но это уже у своего гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перед лапарой надо еще эндокринолога (проблемы с щитовидкой),стоматолога обязательно сказали, перед любой операцией, терапевта, кардиолога, с кардиограммой, чтоб осложнений не было.А медлайф потому что гончаров там либо в мс 133, а до закамска я не доеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже до закамска далеко, а я думала что Медлайф делает операции на Петропавловской а нетт :pardon: оказывается в новом роддоме напротив Столицы у них там супер-пупер стойка. А тебя кто напрвил на лапару? вот жду звонка от Г и спрошу обязательно про стоматолога, но она с Гончаровым давно работает если бы надо было то сразу сказалабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач и отправила Ведерникова Вера Семеновна, я с ней дочку рожала почти 6 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я тоже хочу лапару только помогло в нашем деле хоть что-нибудь,у меня вообще депресуха не могу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего депресуха, выше нос.Всё получится и у тебя и у меня и у всех кто хоть что-то для достижения цели делает.985a41e8312f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сходила я к Малковой Л.В....я в восторге, о таком враче я всегда мечтала!! после приема, у меня прям внутри какая-то огромная надежда появилась, и уверенность что вот совсем скоро я стану мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, вот видишь как здорово, девочки плохого врача не посоветовали бы.Очень за тебя рада, надежда на успех это половина дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...