Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Не не буду кидаться :friends: просто так бы хотелось,хоп и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это точно, а ещё лучше пришла к доктору, а она тебе милая ты в положении, о каких проблемах речь?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала рез-ты анализов, всё в норме, поеду к Ивановой, сдаваться целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к Ивановой Ирине Павловне, вообщем цель намечена.Кто делал продувку труб, поделитесь опытом, я так понимаю это воздухом делают или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я только знаю что это больно так другие пишут. На этом форуме есть где-то тема такая. А когда ты на эту процедуру идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 окт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете девочки, Сандакова отменила прием, перенесла на 27 октября :blink: Я уже так настроилась!придется еще неделю ждать!

♡Alexis♡ я тоже слышала что процедура болезненная, но не смертельная, так что вперед и с песней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на дружбе профессорская клиника новое здание достраивает, скорее всего Сандакова там тоже принимать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на дружбе профессорская клиника новое здание достраивает, скорее всего Сандакова там тоже принимать будет

Да там тоже принимает, но туда совсем не реально записаться, она выкладывает запись на месяц уже заполненную, видимо звонят на сотовый и она записывает, знакомых знакомых, всегда же так. Хотя можно позвонить туда, там прием по дешевле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в профессорскую клинику,запись ближайшая на декабрь :shock: и то не точно еще. Так что ждем 27 октября и в Медлайф, если они ничего не изменят опять! :grin:

♡Alexis♡ а частое явление, когда уже есть ребенок, а второй не получается? или дело в том что папы разные? извиняюсь, если вопрос слишком личный. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не знаю, я ж соцопрос не проводила часто или нет, у меня вот так , как у других не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, утрик повышает БТшку, или можно надеяться, что у меня все-таки была овулька??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан, это тот же прогестерон, а он повышает температуру во второй фазе, если принимать до овуляции, то может её заглушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ясно.. не буду себя обманывать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, держу за тебя кулачки 26 окт...обязательно отпишись, как у тебя там все пройдет!!!!! а на лапору почему сразу не отправили, не спросила?токо ты там сильно не переживай, все будет хорошо - я наю :good: и не штудирай инет сильно по тому, что такое продувка ....а то мы любим иногда начитаться всякой всячины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не штудирую, я до 26 испугаться даже не успею, не то что переживать.Для лапары надо кучу обследований и анализов, а для продувки с собой пеленку и таблетку кетанова.Сказали посмотрим трубы и если все ок, то подкорректируем первую фазу и все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну и замечательно!!!!удачки тебе там ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, как все прошло рассказывай?? Я решила тоже к Ивановой записаться девочки,мне надо тоже и трубы проверить и анализы сдать.

У кого как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне продувку сегодня делали, вообще никаких неприятных ощущений не было, только ключица после процедуры болела, потому что от газа в матке диафрагма поднялась, но сейчас уже все хорошо.Обе трубы проходимы, в сл цикле в начале ноября иду на узи и за лялькой но стимуляцию.Я счастлива :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, здорово что все хорошо прошло :yahoo: :yahoo: . А анализы перед стимуляцией не надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гормоны меньше полугода сданы назад, она сказала пока не надо, я в первой фазе свежие сдам и к ней с узи и анализами первой фазы приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне продувку сегодня делали, вообще никаких неприятных ощущений не было, только ключица после процедуры болела, потому что от газа в матке диафрагма поднялась, но сейчас уже все хорошо.Обе трубы проходимы, в сл цикле в начале ноября иду на узи и за лялькой но стимуляцию.Я счастлива :yahoo:

Очень хорошо все сложилось, значит теперь лапара отменяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, но я ведь на лапару собиралась не из-за труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходу дела все таки сл цикл пропущу.Иванова с 8 по 21 в отпуске, а у меня еще цикл не начался, а к ней после узи идти надо(8-11дц) я не попадаю(( Надо узнать в надежде она во время отпуска в жк будет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...