Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, я тоже за тебя очень-очень рада..... :yahoo: ....еще ближе становишься к своей мечте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю,рано еще радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхают наверное))

♡Alexis♡ подскажи на мрт раздеваться не надо??? и тебе вводили контрастный раствор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, на мрт раздеваться по пояс нужно. и чтоб никакого железа не было на тебе (цепочки, сережки, кольца - все снимать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не раздевалась, главное чтоб одежда была удобной и без металла, золото и серебро можно оставить оно не магнитится.Контраст вводили, сам доктор в вену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще будешь на мрт записываться можешь всё это уточнить у администратора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..а мне ничего в вену не вводили. я мсч 133 сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гагарина, в вену контрастное вещество вводят, называется мрт с контрастом.Ты наверное просто без контраста делала, поэтому и не вводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки, а на лифчике ведь крючки металлические.... надо наверное просто майку одеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай вот про лифчик точно не помню, было летом поэтому определенно сказать не могу :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет! как у кого дела?

У меня вопрос есть,может кто знает? у меня очень сильно стала болеть грудь перед месячными,раньше такого не было (только чуть побаливала),как вы думаете это хорошо или плохо,может гормоны начали работать?? Я сейчас просто к ней притронуться не могу,а еще неделя-две до менстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня была в прошлом году, так болела дико,что я к маммологу побежала,а пока к маммологу записалась и попала четрые дня без компрессов спать не могла , там сказали что все в норме и выписали курс витаминов и тд, сказали что организм в период холодов страдает от нехватки светового дня и витаминов, поэтому с октября по май надо пить витамины обязательно.Я сейчас пью мастодинон, потому что нынче пару дней назад, опять грудь болеть начала, в прошлом году мне мастодинон и витамины очень помогли,только его пить надо не менее 4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у гинеколога спросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет моя хорошая!

гинеколог мне сказала (это было еще в июне) такие слова :" ты же знаешь что у тебя гормоны не в порядке,дак что удивляешься что грудь болит...",после этого больше не стала у нее ничего спрашивать и вообще ходить к ней,ну ты знаешь :friends: .

Как у тебя дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а витамины я пью фолиевую,Е и С . Но я так и не поняла как правильно фолиевую пить весь цикл или только первые 10 дней. Врачи по-разному говорят,я решила пить только в первой фазе а витамины во 2-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жду начало цикла, сдам гормоны, узи и к ивановой на прием.Мне программа сегодня на 39 дц овуляцию нарисовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с выпавшим снегом вас , девочки!Надеюсь не растает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может действительно у тебя овуляция? ;) . Потом напиши как гормоны у тебя,ладно? вернее соотношение ЛГ и ФСГ.

У нас тут растраты неожиданно произошли теперь денег нет к врачу идти,с зар.платы только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай всё к лучшему. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки не зря грудь болела, сегодня начало нового цикла :spiteful: ,на 18ноября записалась на узи, 17 гормоны сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, молодец :friends: ,напиши потом как сходишь как гормоны ;) .

Я вот думаю попить ли шалфей,многие говорят он реально помогает забеременеть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!!! сходила я на МРТ...все хорошо)) я вообще не раздевалась, сказали только цепочки и сережки снять ( но я без этого пришла)Контрастный раствор только так больно она мне уколола, а потом еще и пластырь на пол руки наклеила,я офигела отдирать потом. вот такие вот дела))) хочу сдать гормоны после О на 7 ДПО

(помоему??)прогестерон, 17 OH и к Малковой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо, что на мрт всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, а как ты О отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...