Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

витамин Е фирмы Зентивa, витамин С, так для моральной поддержки, чтоб за компанию со мной.А то чего я одна то таблетки глотаю, пусть тоже принимает участие, здоровье поправляет, показатели сг улучшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на всех беременнозаразный ААААААПЧИХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :wave: поздрррравляю!!!!!! Ловлю чих первая:) Тебе легкой беременности!!!! Расскажи, как у вас все получилось? Вы стимуляцию делали или все естественным путем?

Рада за тебя безумно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю!!!!!!!!!!!!!! здоровья Вам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, очень рада за вас!кто следущий на очереди? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, нет стимуляцию не делали. Я в этом цикле вообще отключилась. ПА были не по расписанию, а по притяжению. Руки не тянулись делать тесты. Признаки которые напоминали беременность я отгоняла прочь и не зацикливалась. Думала о наступающем новом годе, что мне надо красивое платье, что надо успеть купить подарки, купить красивые елочные игрушки. А тут раз и случилось чудо. Видимо правильно Гончаров говорил, расслабься и перестань на этом зацикливаться. Я кстати к нему уже сходила. Поделилась радостью и поблагодарила его. А сейчас у меня совсем другие планы. Но очень хочу Новый год, ведь это очень чудесный праздник. Девочки пусть и к вам придет сказка и все у вас получится. Сильно сильно на всех чихаю АААААААПЧИИИИИИИХ.

 

♡Alexis♡, кто первый сможет из Вас отключиться от мысли "беременность" займитесь подготовкой к чудному празднику. Планируйте что следующий год вы будете встречать в компании на одного члена семьи больше. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, у тебя не столько отвлечение помогло, сколько лапароскопия, но все равно покой и отсутствие зацикленности на беременности не последнее дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, конечно лапара сделала свое дело. Но в бесплодии есть еще и психологический фактор, который очень тяжело преодолеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, полностью с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже из Перми :friends: вроде давно уже на бебиплане тусуюсь, а этой темки не видела - меня зовут Настя, будем знакомы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Настя!Как успехи в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, приветик! где обследуешься? Сколько тебе лет? давно планируешь? Рассказывай о себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем уже больше двух лет, но в последний год честно говоря забросили все - просто не предохраняемся, надеемся на авось :D Наметила для себя после всех новогодних праздников идти таки сдаваться к гинекологу - осталось только выбрать к кому....

Лет мне 28, раньше ходила в центр планирования в Закамске, но его закрыли, а мне было удобно - и рядом, и записаться всегда без проблем можно было, и гинеколог устраивала, а теперь вот все снова да ладом :pardon:

Да, самая главная причина передышки в планировании - год назад у нас с мужем "родился" сын :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, здорррово!!!! "самая главная причина передышки в планировании - год назад у нас с мужем "родился" сын" :giverose: да, кстати, почему слово родился в ""???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, потому что сын - рожденный сердцем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопросик,где можно просто сходить на УЗИ и посмотреть в каком состоянии яичники на 22 ДЦ цикла? есть ли хорошие узистки платно сходить? чтобы она смогда внятно рассказать как там дела? без похода в врачу за разъяснениями. Очень буду благодарна за ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, я ходила в профессорскую. в принципе норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, а я ходила в философию красоты и здоровья к Соловьевой - хорошо все объясняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! как давно я тут не была. пару слов о себе. сделала проходимость - все ок! следующий этап стимуляция и при удачном течении - инсеминация. Вот.

 

 

Алексис, что тебе так не дает покоя Практик то?:)))З.Ы. с лицензией полный порядок :wave: это все злые языки всякие сплетни распускают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и думать про практик забыла.А ты вроде стимулировалась уже, тогда ты разве не проверяла проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узи в надежде делаю у Косяковой, они там заключение на всю страницу дают А4, все подробно и эндометрий и яичники и фоликулы и соответствует или нет дню цикла и тд и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, я что-то совсем в твоей истории запуталась.Наверное, есть причины не отвечать на вопросы про кавычки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, да я ж вроде ответила - рожденный сердцем - то бишь усыновленный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь до меня дошло, я просто такой формулировки не слышала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...