Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка//,спасибо :friends: У меня вот радость - наконец-то сынуля сделал первые самостоятельные шаги :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совсем самостоятельный становится, очень за вас рада, растите большими, здоровыми и сильными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и думать про практик забыла.А ты вроде стимулировалась уже, тогда ты разве не проверяла проходимость труб?

 

Неа, не делала. То есть не проверяла. А сейчас стимулировать будут еще и гоналом дополнительно! Короче вообще...столько пить таблов, плюс колоть уколы в живот. Я просто знаю ради чего это все, и поэтому спокойна как удав. Главное чтобы гиперстимуляции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, здоррррово! Совсем большой мальчишка уже! А слова какие-нибудь он уже произносит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а гиперстиуляция от чего зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: Давненько я сюда не заходила :Hello:

Richi (Наталья), ты уже встала на учет или все еще в раздумъях? :)

tatfrid, а тебе что Практик не помог еще, так сильно на тероне пиарила пиарила :lol:

Ананасик, а если не секрет ты к кому раньше ходила в центре планирования? Моя тоже раньше там работала.

У меня уже почти 1,5 месяца прошло после лапары. Надеюсь она мне поможет, как Richi (Наталья) :giverose: Темболее что один и тот же хирург делал)) Первые М после операции уже прошли, ух какие были сильные-обильные :Crazy: Сейчас хожу на фолликулогенез, но пока радоваться нечему, эндик ваще плохо растет. Ну и конечно ПА ПА ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после лапары и с положительным настроем у тебя, все обязательно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо, я почитала сейчас темку и увидела что ты на фемостоне, я тоже. Правда думала на нем эндик будет лучше, но увы. А ты не ходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стимуляция с начала сл цикла, те в конце декабря.Поэтому я не знаю что и как на фемостоне будет, мне его выписали для формирования первой фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя будут стимулировать? ты фем 2/10 пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас ничего не пью вообще, а буду пить 2\10 фемостона и 10мг по 2 раза дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты фемом будешь стимулироваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю насколько это стимуляция, скорее всего корректировка первой фазы, тк все остальные гормоны в норме кроме эстрадиола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, в центре планирования я ходила к Макаровой, а ты у другого врача - ещё на тероне мне отвечала :pardon: :grin:

Галинка//, да много чего говорит на своем дитячьем, а из понятных папа, баба, мама, гав-гав, да... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, у меня было подозрение :giverose:

♡Alexis♡, фем 2/10 обе фазы корректирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не пойду я на УЗИ в этом цикле :-( заболела сильно,даже антибиотики пью :(:( . Этот цикл сразу пролетает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я знаю, что обе фазы, но проблемы у меня с первой фазой, поэтому назначили фемостон с первого дня цикла потом фемостон+дюфастон, а потом снова фемостоном заканчивать цикл.Я так понимаю, это тоже самое, что и гормонозаместительная терапия.На препаратах формируется(имитируется) цикл.

Преле$ть, ты давай поправляйся, болеть перед праздниками совсем ни к чему, да и в планировании от сниженного иммунитета ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо моя хорошая :giverose: .А не подскажешь чем теперь флору восстановить от антибиотиков? и как иммунитет поднять после болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично аципол нравится и ребенку я его тоже давала.Для имунитета хорошо настойка эхинацеи,тоже самое что иммунал,но дешевле.Для ребенка сейчас нам имунолог выписала Имунорикс, будем пить 30 дней, пока пропили только 10, мега вещь, но жутко дорогая, я сама хочу такую штуку после нг пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: Давненько я сюда не заходила :Hello:

Richi (Наталья), ты уже встала на учет или все еще в раздумъях? :)

tatfrid, а тебе что Практик не помог еще, так сильно на тероне пиарила пиарила :lol:

Ананасик, а если не секрет ты к кому раньше ходила в центре планирования? Моя тоже раньше там работала.

У меня уже почти 1,5 месяца прошло после лапары. Надеюсь она мне поможет, как Richi (Наталья) :giverose: Темболее что один и тот же хирург делал)) Первые М после операции уже прошли, ух какие были сильные-обильные :Crazy: Сейчас хожу на фолликулогенез, но пока радоваться нечему, эндик ваще плохо растет. Ну и конечно ПА ПА ПА.

 

Ничего смешного я не увидела. К сожалению моя мама не всесильна. СПКЯ вообще - штука сложная. Зато у меня улучшения есть. Ты думаешь, все так просто? Нет такого еще способа, чтобы усилием мысли все прошло. У меня нет никакого желания вам что то доказывать, для меня Практик - это мое родное. И я очень доверяю нашим врачам, и точка.

 

Алексис, гиперстимуляция возможна из за СПКЯ, так как фоликулов много, соответственно есть риск что все фоликуллы могут начать созревать... представляешь допустим, у меня где то по 15-20 фоликулов в одном яичнике, и они начнуть увеличиваться в размере, а потом лопаться???? ... Ничего хорошо вобщем. вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пониимаю причины и механизм гиперстимуляции, мне просто интересно это как то регулируется, например дозировкой препаратов применяемых или еще чем-то.Или гиперстимуляция просто может быть, а может не быть независимо от дозировок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пониимаю причины и механизм гиперстимуляции, мне просто интересно это как то регулируется, например дозировкой препаратов применяемых или еще чем-то.Или гиперстимуляция просто может быть, а может не быть независимо от дозировок?

 

Конечно вызвано это дозировкой. Но у каждого свой организм, и кому то средней дозировки будет за глаза, чтобы была овуляция, кому будет мало... поэтому кто знает как мой организм отреагирует. но пока мне назначены небольшие дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у тебя всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у тебя всё получится!

Спасибо тебе на добром слове!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА СЕЙЧАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гиперстимуляции я боюсь :nea: и как следствие истощение яичников. Поэтому пока пытаюсь так сказать сама, пока не переедем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...