Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

вы не переехали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, нет еще,тут проблем еще куча и покупатель нашей квартиры сорвался :( . Так что когда теперь не понятно,я так расстроилась ((. Ну что не делается все к лучшему. Как доча твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо,вот в воскресную школу для дошколят собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, молодцы, здорово,совсем большие ;) . Тяжело было в 21 год быть мамой? :blush: Мне сейчас то страшновато а у тебя дочка уже в школу скоро. Я так боюсь что у меня что-нить не получится,не знаю как с грудничками обращаться и все какая неуверенность...может поэтому мне Бог пока детей не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забивай голову глупостями, ты со всем справишься.Ты ведь будешь не одна.Да и мы советом поможем если надо будет.Я забеременела в 19, а мамой стала в 20лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо тебе,всегда знаешь что ответить :giverose: . Действительно у меня ведь есть муж,который будет помогать и ждет этого ребеночка,но у меня такое чувство что вся ответственность все-равно лежит на матери. У вас как с мужем ? ты наверно его наставляла чем помочь а он делал,да? или сам уже все знал? ;) Моего наверно надо наставлять и показывать . Как хорошо что вы у меня есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рожу тогда смогу ответить на твой вопрос, пока не знаю как мой муж с новорожденными обращается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще все дела по дому и уходу может делать кто угодно на маме главная обязанность кормить дитя грудью, потому что никто другой этого сделать не может, в отличии от уборки и готовки.Титю кроме тебя твоему ребенку никто не даст :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, это верно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как с пмс борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, это очень трудно получается,но я стараюсь побольше отдыхать,есть легкую пищу. А так просто терплю, что поделаешь, такая наша доля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня слезы наворачиваются по любому поводу, на ровном месте могу заплакать, вот пытаюсь с этим как то бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ооо,это очень знакомо! у меня тоже плаксивость главный признак ПМС. Я пью валерьяночку с пустырником на ночь где-то через день. Но это не очень помогает. А ты как-нибудь борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак, думала проревусь и легче станет, но нифига, проревелась, потом снова , а результата ноль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня помимо того что ПМС - первый день, это вообще беда.. до них - готова слопать слона, причем разного, соленного, жаренного, кислого, сладкого :)))

Плаксивость тоже присутствует... только у меня еще она добавилась при приеме гормонов... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая нововсть:

 

На рождественские праздники в краевой центр привезут одну из самых значимых святынь русской православной церкви – ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

 

Ковчег с мощями блаженной Матроны Московской будет находиться в Свято-Троицком кафедральном соборе города (улица Орджоникидзе, 93) с 2 января по 17 февраля 2011 года. Доступ к ковчегу будет открыт ежедневно с 7:30 до 20:00. Каждый день перед святыней будет совершаться молебен о людях, нуждающихся в помощи и поддержке, сообщает Пермское епархиальное управление.

 

Напомним, блаженная Матрона (в миру Матрена Никонова) родилась в 1885 году в селе Себино Тульской области. От рождения Матрона была слепой. Уже при жизни почиталась как прорицательница и чудотворица. Матрона Никонова умерла 2 мая 1952 года, ее похоронили на Даниловском кладбище. В марте 1998 года тело святой было эксгумировано и помещено в раку (специальную гробницу) на территории московского Данилова монастыря. В мае того же года раку с останками блаженной переместили в московский Покровский женский монастырь, где они и находятся по сей день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, мне тоже перед М часто хочется чего-нибудь такого :Crazy: типа жареного крокодила))

Девочки, кому интересно.Ну вот отчитываюсь, сегодня у меня начало цикла,начинается моя коррекция цикла, я еще ближе ко второй ляльке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, мне тоже перед М часто хочется чего-нибудь такого :Crazy: типа жареного крокодила))

Девочки, кому интересно.Ну вот отчитываюсь, сегодня у меня начало цикла,начинается моя коррекция цикла, я еще ближе ко второй ляльке :yahoo:

 

Мы все дружно держим кулачки:))) а у меня месячные пока так и не начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя стимуляция с начала цикла?

у меня М вообще начаться должны были 23декабря, так что сегодня для меня был сюрприз, хорошо, что в ближайшей аптеке оказался фемостон, а то пришлось бы цикл пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя стимуляция с начала цикла?

у меня М вообще начаться должны были 23декабря, так что сегодня для меня был сюрприз, хорошо, что в ближайшей аптеке оказался фемостон, а то пришлось бы цикл пропустить.

Вообще у меня при последних таблетках Диане начала мазать, я думаю, ну вообще рано все начнется (а я так хотела на корпоратив сходить:))) мне даже сказали последнюю таблетку не пить... Ну вот, сегодня днем ничего еще не было... Думаю, может завтра-послезавтра начнется. Вообще мне сказали, что по идее должны начаться 15-17 декабря. Сегодня 15, пока вроде как нет ...

Стимуляция у меня начинается с 3 дня цикла - пью клостильбегит и прогинову, потом с 5 дня ставлю гонал в живот по 150 ед. На 9 день цикла контроль узи. Вот такая вот картина у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, а зачем ты Диане пьешь??? :shock: при таких болезнях наоборот нельзя их пить,они глушат вообще работу яичников. Меня тогда Софья Борисовна очень отругала что я их пила и совсем потом яичники не работали. :wave:

♡Alexis♡, поздравляю с началом цикла,дай Бог чтоб получилось@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

наверное СБ виднее что и кому назначать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, а зачем ты Диане пьешь??? :shock: при таких болезнях наоборот нельзя их пить,они глушат вообще работу яичников. Меня тогда Софья Борисовна очень отругала что я их пила и совсем потом яичники не работали. :wave:

♡Alexis♡, поздравляю с началом цикла,дай Бог чтоб получилось@@@@@@@@@@

 

Девочки, у каждого свои особенности, нельзя всех под одну гребенку. У вас свои показатели, у меня свои.. ведь так? :friends:

Назначала мне не СБ, так как инсеминацию я буду делать в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, а зачем ты Диане пьешь??? :shock: при таких болезнях наоборот нельзя их пить,они глушат вообще работу яичников. Меня тогда Софья Борисовна очень отругала что я их пила и совсем потом яичники не работали. :wave:

♡Alexis♡, поздравляю с началом цикла,дай Бог чтоб получилось@@@@@@@@@@

 

у тебя как кстати дела??? :good:

:yahoo: у меня тож 1 день цикла:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...