Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка//, спасибо за новость, обязательно схожу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КсюняБонд@, пусть все получится у нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я пошла в Медлайф, по порядочному. На приеме мазки взяли, сказали что пить и домой отправили. Я вечером при разговоре с подругой узнала, что мне карту беременной дать на руки должны были. На следующий день я к ним притопала, где говорю моя карта, которая всегда при мне должна быть. Мне сказали выдадут на след. раз. Короче говоря, как я вчера выяснила на учет меня они еще не поставили, рано видите ли еще, после 10 нед. ставят. Правильно, зачем на себя ответственность брать в самый опасный период беременности. Решила я не испытывать судьбу и пойду в нашу консультацию, буду проситься к Гороховой Е.Н. пусть меня берет опять к себе, 12 лет назад вела мою беременность, пусть и сейчас ведет.

Сегодня снова ХГЧ сходила сдала, посмотреть как вырос.

Что-то я разочаровалась в услугах Медлайфа по ведению беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для них поставить до 12 недель на учет риск, вдруг, не дай бог что случится, а виноваты они будут, так не только в медлайфе, а и в большинстве платных клиник, лучше на учет вставать в муниципальной, там они не могут отказать в постановке на учет , а наблюдаться и анализы сдавать в платной,это оптимальный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, я видимо чего-то не поняла, то ты пишешь, что лучше практика и мамы на свете не никого, то про инсеминацию, то про Москву.

 

Ничего смешного я не увидела. К сожалению моя мама не всесильна. СПКЯ вообще - штука сложная. Зато у меня улучшения есть. Ты думаешь, все так просто? Нет такого еще способа, чтобы усилием мысли все прошло. У меня нет никакого желания вам что то доказывать, для меня Практик - это мое родное. И я очень доверяю нашим врачам, и точка.

 

Алексис, гиперстимуляция возможна из за СПКЯ, так как фоликулов много, соответственно есть риск что все фоликуллы могут начать созревать... представляешь допустим, у меня где то по 15-20 фоликулов в одном яичнике, и они начнуть увеличиваться в размере, а потом лопаться???? ... Ничего хорошо вобщем. вот так вот.

 

Девочки, у каждого свои особенности, нельзя всех под одну гребенку. У вас свои показатели, у меня свои.. ведь так? :friends:

Назначала мне не СБ, так как инсеминацию я буду делать в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ну в плане СПКЯ так тут уже всемирноизвестно что нельзя пить ОК,при них яичники вообще спят! гони в шею врача который тебе их назначил. А что мама сказала что ты их пьешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,дак ты теперь в Москве лечишься? В какой клинике тебе там будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, меня и сегодня в обычной консультации не поставили на учет, сказали поставлю после нового года, когда анализы сдашь. Я думаю что завтра мне надо позвонить в облздравотдел, там я думаю помогут разобраться с этим вопросом.

Вообще ничего понять не могу, с таким трудом забеременела и не могут на учет поставить. Сегодня зеркало мне вставила, я думала все там выскребет, аж слезы накатились. Ей бы только на живодерне работать.

Не знаю куда мне еще сходить. У этого врача я однозначно наблюдаться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к заведующей, прямиком с претензиями, лучше в письменном виде, не имеют право они не поставить на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, убедилась я что и в бесплатной и в платной поликлинике бардак. Назначила она мне кровь из вены, дала 6 направлений, 3 можно сразу в один раз сдать, а три других анализа делаются в разных лабораториях, поэтому и сдавать их надо в разные дни. Так вот мало того что четыре раза туда скататься надо, а к ним не подъехать никак, так еще отпроситься с работы и 4 раза вену проколоть, а еще кровь из пальца сдать. Это сколько времени, нервов, бензина и боли. ЭКГ делают с 12-14 часов на Героев Хасана, это опять в обед в пробке стой. Проще мне в Медлабэкспресс съездить и сдать платно вместе с ЭКГ за один раз. Да еще и анализы на эл. почту придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis, у нас инсеминацию не делают..это очень серьезная штука, а у нас нет пока на это возможноси, (соответствующего оснащения, опыта врачей)- и мы все это признаем. то есть так как я уже настроилась на ребеночка, в моем случае я думала меня вообще на эко пора, а мне сказали нет показаний. Ну еще вообще все не точно... так как, надо сделать узи, на 3 день цикла. Все хорошо посмотреть и померить. Заметь, я это буду делать у себя, а не где то там. Девочки, давайте уже не будем тут обсуждать что и как и почему, я тут не за этим, мне говна на тероне хватает, я реально хочу просто быть как нормальный человек, вы меня тут грузите, а что это ты маму свою не слушаешь, или не ходишь к ней... Изначально ведет меня полностью она, но в связи с опред обстоятельствами (моим настойчивым желанием быть мамой) - мы обратились в клинику, с которой мы же сами сотрудничаем. И теперь у меня 2 врача Может, это для кого то плохо, но для меня нет. Я доверяю и той, и другой.

Я вроде не злая, не плохая, а почему деток нет... хз:( Видимо, так должно быть... чтобы я больше это ценила, мне нужно пройти через все это.

ДЕвочки, миленькие, мне нужна ваша поддержка! а не ерничество, и издевка.

 

Прелесть, извини, но я же не знаю тонкости твоей истории болезни.. поэтому не могу точно сказать, почему мне можно, а тебе нельзя. Это тебе лучше спросить у С.Б. Можешь привести меня в пример, пусть объяснит, почему мне можно, а тебе нет. Ок?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,дак ты теперь в Москве лечишься? В какой клинике тебе там будут делать?

 

Я в клинике репродуктологии, называется Новая жизнь, врач Померанцева, она мега-врач, она занимается репродуктологией конкретно только этим уже более 20 лет, и в шею гнать я ее не собираюсь, я ей тоже очень доверяю :) если хочешь могу дать ссылку в личку, а то опять загнобят за рекламу тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю девочки, у нас на учет берут недель с 9. Можно раньше. Если того хочет сама пациентка. И сразу же назначаются сдача анализов. Что за разные дни, Наталья? Я не совсем поняла для чего это???

И вообще предупреждаю - ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ РЕКЛАМА, я просто рассказываю, как у нас, и считаю это нормой.

К примеру пришла пациентка, ей поставили допустим 4-5 недель. На узи. Она идет к врачу и говорит, что хочет встать у нас на учет. На 1 бесплатной консультации рассказывают что ее ожидает в течение 9 месяцев, отвечают на ее вопросы, и дают направления на анализы. Сдать можно все сразу. Я не слышала чтобы у нас кто то поэтапно сдавал (если только финансовый вопрос). Когда анализы готовы - пациентка приходит на прием и ее ставят на учет. Вот так. Всегда чуть что у нее всегда связь с доктором по мобильному и днем, и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, как я уже писала выше, мне сегодня предложили сдать в бесплатной консультации анализы, кровь из вены, надо записываться, придется ходить 3 раза. Кровь из пальца только на 29, ЭКГ вообще в другом месте. Вроде все понятно написала, если бесплатно, то сходи аз 10. А платно можно сдать все за один раз и в одном месте, что я и делаю постоянно. Да и вену один раз продырявят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я тебе сразу сказала, что сдавать все и консультироваться лучше в платных клиниках, лабораториях, это и время и нервы сбережет.А потом с анализами готовыми на прием и пусть попробуют не принять и не поставить на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, на тероне с тобой разговаривают соответственно тому как ты себя там ведешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, Ну я так и сделаю, сдам все платно в субботу и ЭКГ тоже. Мне сегодня так обидно стало, приходишь с такой радостью, что ты беременная, так долго лечилась и ждала, а там сидит злая врачиха и говорит нечего без записи ко мне приходить. А если что-то беспокоит вызывай скорую. Муж отругал меня зачем я поехала туда. Завтра хочу свою карту из поликлиники забрать сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таким отношением и славятся наши государственные учреждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда с дочкой беременная пришла , радостная как не знаю кто,в то время еще в студенческую жк, врач мне не поднимая головы с порога "беременная", я грю "да", она мне "что на аборт?".Я там просто села, ну вот как врачу объяснить, что я в 19 лет будучи студенткой и замужем, хочу рожать, а не гадости выслушивать.Так что чего удивляться, то все кто хорошо работал в платнуюю медицину ушли, остались в мед уч-ях униципальных те кого не позвали в платные клиники :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ты права. Сидят горем убитые. Отрываются на пациентах. Она мне так на кресле живот мяла, я думала малыша выдавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Наталья, а тебя кто и где принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

На Островского 111 участковый гинеколог. Сейчас поехала карточку свою забирать. Пойду сегодня к знакомому гинекологу на Желябова. Пусть это далеко от меня, но лучше я туда ездить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

На Островского 111 участковый гинеколог. Сейчас поехала карточку свою забирать. Пойду сегодня к знакомому гинекологу на Желябова. Пусть это далеко от меня, но лучше я туда ездить буду

а к кому если не секрет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, не расстраивайся, тебе это совсем ни к чему, главное малыш, всех кто портит настроение можешь смело посылать далеко и надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, ты смотрю такая упертая вообще... Всем что то хочещь доказать, мне кажется все эти походы к заведующим только нервные клетки потратятся, и более ничего. У нас вообще мало что можно добиться, если это никому не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...