Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

tatfrid, добиться можно многого если захотеть. Сейчас с заведующей поговорила, она одно мне втирает, что разговор записывается. На что я ей ответила, это не для пациентов, для вас сделали, чтоб не хамили не сидели. Вас культуре общения учат.

 

♡Alexis♡, ты права посылать, да еще и жалобу накатать, чтоб потаскали. Не повадно будет к другим беременным так относиться. Может и дойдем до нормального лечения и получения мед помощи. Взносы на содержание медицины, не маленькие собираются в ФСС, ТФОМС, ФФОМС. Тем более с 2011 года еще увеличивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatfrid, добиться можно многого если захотеть. Сейчас с заведующей поговорила, она одно мне втирает, что разговор записывается. На что я ей ответила, это не для пациентов, для вас сделали, чтоб не хамили не сидели. Вас культуре общения учат.

 

♡Alexis♡, ты права посылать, да еще и жалобу накатать, чтоб потаскали. Не повадно будет к другим беременным так относиться. Может и дойдем до нормального лечения и получения мед помощи. Взносы на содержание медицины, не маленькие собираются в ФСС, ТФОМС, ФФОМС. Тем более с 2011 года еще увеличивают.

 

Девочки, вы наивны. Столько же нервов убиваете пока что то до кого то дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не предлагаю хамить и открыто матом крыть и посыла на 3 буквы,так для самоуспокоения мысленно всех лесом слать попутно прослушивая,что говорят.Я предлагаю тактику скорее как в поговорке "Васька слушает да ест"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с заведующими общение бывает продуктивнее, не только из-за того что записывают, но и потому что если история с грубыми, хамоватыми врачами выйдет за пределы пол-ки, опадет той самой заведующей, хамство я , как и Наталья и как любой человек, который обращается в пол-ку за помощью, доверяя свое здоровье и жизнь, не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatrid,я никому ничего не доказываю, но некоторые люди работающие, например в платных и бесплатных поликлиниках в том числе, оказывают определенные услуги, которые я должна , могу или хочу получить, и я их получу если этого хочу.Можно подумать, если кому то другому откажут в посещении , допустим в платной клиники консультации по медикаментозному аборту, (как и любую другую услугу, которую обязуются оказать) , человек просто промолчит и уйдет восвояси.Как минимум потребует объяснения в чем причина отказа.Или ты и вправду думаешь, что стоит верить всему, что говорят врачи?Хотя я допускаю, что в московских клиниках может быть по другому, как там в Москве, а?Поделишься опытом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на Желябова, приняли нормально. Дали направление на анализы, хочешь едь в поликлинику, хочешь платно сдавай. Записалась на 28 декабря, до этого оформят карту беременной, а я рез-ты анализов принесу мне их впишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatrid,я никому ничего не доказываю, но некоторые люди работающие, например в платных и бесплатных поликлиниках в том числе, оказывают определенные услуги, которые я должна , могу или хочу получить, и я их получу если этого хочу.Можно подумать, если кому то другому откажут в посещении , допустим в платной клиники консультации по медикаментозному аборту, (как и любую другую услугу, которую обязуются оказать) , человек просто промолчит и уйдет восвояси.Как минимум потребует объяснения в чем причина отказа.Или ты и вправду думаешь, что стоит верить всему, что говорят врачи?Хотя я допускаю, что в московских клиниках может быть по другому, как там в Москве, а?Поделишься опытом?

 

Ну в бесплатных ты получишь то что тебе положено получить, скажем так. Но сколько ты времени, и нервов убьешь на это?

а что в платной клинике - почему собственно тебя могут не принять? Я не понимаю, объясни. У нас такого нет :pardon:

Разумеется, как говорится, доверяй, но проверяй. Но без доверия к врачу, у тебя вряд ли будет результат хороший. Ты пойми, вот возьми 10 врачей и спроси у них мнения насчет себя, и у каждого будет своя версия происходящего.

Как в Москве. Цены конечно выше. Но я там скажем так на правах своей, мой московский врач - она директор этой клиники и наша хорошая знакомая (они с мамой вместе учились в Перми в мед институте), поэтому у меня все там хорошо.

P.S. я услышала тон издевки, или мне показалось???? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на Желябова, приняли нормально. Дали направление на анализы, хочешь едь в поликлинику, хочешь платно сдавай. Записалась на 28 декабря, до этого оформят карту беременной, а я рез-ты анализов принесу мне их впишут.

у кого была на Желябова то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, а ты что всех гинекологов города знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо новых сотрудников вербует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, а ты что всех гинекологов города знаешь.

некоторых знаю) с Желябова всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо новых сотрудников вербует)))

ну ну :)

 

 

Девочки, кароче, все, сделала узи, все ок, противопоказаний для стимуляции нет. Процесс пошел :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), эх Наташа :wave: Зря не сходила на разведку в ту клинику. Я бы наверно была счастлива если бы жила рядом ;) А на островского случайно не у Городовой была . Хорошо что все хорошо после такого осмотра. Береги себя и малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, не, у Филиповой. Ей бы только на ферме работать и коров смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я начинаю тупить: вторую пачку фемостона начинать сразу после первой?нонстопом? или нужно дождаться начала цикла после того как первая пачка закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, не, у Филиповой. Ей бы только на ферме работать и коров смотреть.

да и коровок тоже жалко :grin:

Я поняла фем пить без перерыва, а М приходят на первых таблетках . У меня еще три таблетки из пачки осталось и начну новую, а М фиг знает когда придут т.к. этот цикл анО. Что думать незнаю, почему О небыло :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у меня в этот раз такой график хороший,я прямо счастлива что само все восстанавливается :yahoo: ,пью только витамины и фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у меня в этот раз такой график хороший,я прямо счастлива что само все восстанавливается :yahoo: ,пью только витамины и фольку

 

Да, теперь надо остаться в хорошее настрое и все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а тебе по какой схеме пить назначили фемостон?

Преле$ть, ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, ♡Alexis♡, спасибо :giverose:

Девчоки,всем скорейшего запузачивания!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а тебе по какой схеме пить назначили фемостон?

Преле$ть, ты молодец!

Фем 2/10 подряд три цикла. Сейчас допиваю первую упаковку и начну вторую, но еще + стимуляция клостилбегитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторую пачку сразу после первой , без перерыва, не смотря на М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра отчаливаю) держите за меня кулачки!!)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, удачи тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, удачи тебе :wave:

 

Спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...