Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Н_а_с_т_и_к, у меня знакомые с работы с Малковой родили прекрасную дочку, я когда первый раз была у нее, она про мужа начала расспрашивать, где работает и т.д. так и нашли общих знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

она принимает на баумана,в платном отделении онкологического диспансера..она гинеколог-эндокринолог...у меня нерегулярные месячные, :cray: могут приходить через месяц или два(((раньше уходила все от проблемы но тут схватилась за голову(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Настюша//, спасибо за прием)))

в чем проблема и сама разобраться не могу, так как в детстве поставили одну очень нехорошую генетическую проблему и думали, что из-за нее ничего у нас не получается, даже меня отправили к Левиной на ЭКО, но после повторной сдачи анализа у генетика выяснилось, что диагноз мне поставили в детстве ошибочно, мол анализы тогда рассматривали под микроскопом а не на компьютере как сейчас, вот и ошиблись

получается, что вроде все хорошо, месячные регулярные, овуляция вроде тоже своя есть, у мужа спермограмма отличная, как сказала Малкова как у космонавта)))

а всё равно ничего не получается, вот недавно нашли полип, и его удалили, Малкова сказала надо сейчас активно планировать, может дело в нем было, а Гончаров, который его удалял мне сказал, что полип не может быть такой причиной, чтобы из-за него прямо вообще ничего не получалось, он сказал, что надо было сразу вместе с гистероскопией и лапароскопию сделать, оптом так сказать, чтобы все посмотреть

вот сейчас если за 3 три месяца у нас опять ничего не выйдет видимо дальше Малкова будет решать что делать

Малковой я в принципе доверяю, что она действительно грамотный специалист, но иногда у меня создается впечатление, что она свои знания пустила на бизнес-поток и боюсь в нем просто увязнуть

так обидно, что не знаем в чем причина, иногда думаю, знали бы проблему и боролись бы с ней, видели бы цель к чему идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,держим за тебя кулачки @@@@@@@@.У меня хорошо все,овуляция появилась :)

Юльча111088, не переживай,прорвемся :wave:

Н_а_с_т_и_к, добро пожаловать :wave: . Твой полип на УЗИ увидели?А ты овуляцию отслеживаешь? может она у тебя поздняя и вы не попадаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча111088, не переживай! Главное же настроится правильно на позитив!! У тебя все будет супер отлично! Честно честно:) :friends:

Честно, про врача слышала, то есть о существовании такой знаю, а знакомых кто у нее был нет. А УЗИ делала, гормошки сдавала? овулька есть?:) твой мужчина сдавал ли СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, попробуй не зацикливаться, говорят помогает. Я сама знаю, что это сложно. Когда очень хочется:) В моем случае, это 1 шанс на милллион) Ты тесты на овуляцию покупаешь, или отслеживаешь ее на узи?

 

Преле$ть, спасибо :friends: Ого! Это здорово, что появилась овулька!!! ))) Держу за тебя кулачки :give_heart:

 

Кстати где у нас Аlexis потерялась? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, ага, полип увидели на УЗИ, Беккер увидел, месяц пытались его таблетками выгнать - не получилось, повторное узи его подтвердило, пришлось убирать хирургически, вот на пятницу эту записалась снова на Узи, проверить все ли в порядке, не появилось ли еще какой гадости

если честно я овуляцию никак не отслеживаю, мне никто из врачей это не предлагал делать, просто как-то в один цикл само покупала тест и по нему определила, что овуляция была, но муж был на сутках(((, а потом мне как-то на узи сказали, что у меня прослеживается желтое тело, мол это хорошо, значит овуляция была и всё

вот думаю может заняться отслеживанием, вы девочки как это делаете? ведь на узи ходить постоянно недешево

и еще совсем дурацкие вопрос (уж простите меня), если тест показал, что сегодня овуляция, то надо сразу мужа своего ловить? он у меня по графику работает и не всегда дома(((

tatfrid а что у тебя такое? я немного не поняла, 1 шанс на миллион это твои шансы на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, конечно самый верный способ отследить по УЗИ хотя бы 2 цикла,если совпадет 2 раза в одно время,значит в эти дни и будете все время стараться :spiteful: . Второй способ тесты,но как правило,это не очень надежно,поняла даже по себе,даже за много после овуляции они показывают яркую вторую полоску,даже когда не было овульки я думала что она была,т.к.тесты были суперположительные. Ну и третий способ мерить БТ (базальная температура),про нее есть очень много в разделе "О планировании б-ти" - " О БТ". Там все найдешь о ней. Удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!Мы отдохнули съездили, теперь в бой с новыми силами.Я уже месяц пропила фемостон с дюфом, 12 начну новую пачку фемостона и снова по той же схеме.Новеньким привет, отдельный, всё у нас получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, мне лично помог Гончаров, сколько я ходила от врача к врачу и инсеминацию успела у Левиной сделать никак. Мне тоже удалили полип и сделали лапару, яичники были в плоскосных спайках, а трубы проходимы. Все мне там подлатали, убрали, надрезали. Прошла курс лечения у Гончарова в 133. В августе 23 операция была а сейчас уже 12 недель пузику. Сегодня сходила на первое УЗИ, все посмотрели, на диск записали. Я когда малыша увидела прямо там и расплакалась. До чего же он долгожданный и выстраданный. Девочки не теряйте надежду и все у вас получится. А еще мне Гончаров дал совет хороший, забудь о тестах, об овуляции и живи спокойной, нормальной жизнью. С мужем спи когда захочешь, а не по расписанию и результат не заставит себя долго ждать. Он оказался прав. Я когда о Б узнала, к нему прибежала с радостной новостью, а вот пуз подрастет съезжу опять к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совет на 100% правильный он дал, а то с высчитыванием нужных дней секс становится принудительно-добровольным, больше на разведение животных похоже, а из этого ничего хорошего, простите за грубость.Всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, мне конечно в первый цикл очень хотелось купить тест на овуляцию, но я еле сдерживалась, а на второй цикл вообще про него и не вспоминала. Когда организм сам хотел мужа, тогда я и приставала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, овуляцию можно отслеживать как на узи, так и по тестам. лучше совмещать если финансы позволяет. Сначала надо сделать общее узи на 5-7 д.ц, потом на 10-14 д.ц. чтобы посмотреть если доминантный фолликул, а затем на 16-18д.ц. посмотреть саму овуляцию. Вообще говорят, что лучшие дни для зачатия это 2 дня до, пик О, и 2 дня после Овуляции, то есть в эти дни максимальный шанс забеременеть. Так что придется мужу подстраивается под тебя :) :friends:

Да, при обычном исходе да, у меня 1 шанс на мииллион, у меня СПКЯ, и очень толстая капсула, очень толстая. Я пыталась 4 года забеременеть, лечилась, в основном ЗГТ, но толку было не очень много, так как я сама по себе нетерпеливая, и попью-попью, и брошу, а в этом деле так нельзя, поэтому я решилась недавно на инсеминацию изначально, но по определенным параметрам мне оказалось ее не безопасно делать, поэтому перешла на ЭКО. Сейчас шансы приличные :) 14 числа у меня сдача ХГЧ... жду, молюсь, верю!!!!

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, куда ездили ?:) привет :wave:

Richi (Наталья), соглашусь конечно с тобой... по поводу, что иногда надо просто отпустить наши заморочки, и расслабиться и жить с удовольствием... у меня таким образом появилась своя овулька, при том в том момент я ничего не пила, никаких таблеток, просто похудела прилично. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, я вот с тобой не соглашусь в том что оплодотворение 2 дня после овуляции, яйцеклетка способна оплодотвориться в течении 24 часов. Это и врачи мне говорили.

По поводу толстой капсулы, мне надсечки делали при лапоре на яичниках, чтоб яйцеклетка могла выйти. Овуляцию конечно отслеживают по УЗИ, я так узнала на какой день цикла она у меня. Иногда у меня доминантный фолликул давал сбой и уменьшался, а не рос. Я расстраивалась, плакала. Инсеминацию летом делали, свежей спермой мужа (не замороженной) не получилось. В чем причина не знаю. И вообще на все воля божья. Все уже у каждого написано когда и где.

У меня был еще такой фактор психологический, как я без лифта на 4-й этаж буду коляску таскать, куда ставить буду. Летом мы купили квартиру, уже четырешку, сейчас нам там ремонт делают, все уже изначально планировалось для малыша. Видимо Господь увидел как мы стараемся, как мы ждем этого чуда и подарил мне беременность. Я как то заикнулась а кто мыть мне там после ремонта будет, я же с пузиком не смогу, на что мне друзья хором выдали, нас же много, вымоем перевезем. А ты руководить этим процессом будешь. Так что девочки всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташ, сколько врачей столько и мнений :) Не будем спорить...

Ну вот в моем случае, отследить овуляцию можно было только на узи, циклы нерегулярные, и у меня проблема была что доминантного фолликула в принципе не было, они были все одинаковые по размеру. Поэтому не факт, что мне бы помогла лапароскопия, к тому же я пришла около года назад в 9 ку, забыла фамилию врача, он вроде зав отделением, и он сказал мне что я не по адресу, что мне это не надо делать, что вообще лапара- не оч эффективный метод, по крайней мере в моем случае :pardon:

Я ж говорю, у каждого врача свой взгляд... на проблему. В любом случае, сейчас я молюсь, чтобы все получилось!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал о клинике семейного здоровья, которая находится на краснофлотской?? посоветуйте врача-гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, почему именно туда? К сожалению, сама не знаю никого оттуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, потому что там по полису принимают. Естественно узи, анализы, некоторые услуги платные.. В ЖК смысла ходить нет, потому что там не лечат, а калечат. В платные пока не пойду, пусть хотя бы годик - полтора от начала планирования пройдет, денег жалко, да и муж против, говорит все у нас хорошо, хотя не все так хорошо, как хотелось бы :glare: Кто-то здесь писал про эту клинику уже, найти не могу. Слышала о враче Курзановой (она в медлайфе еще работает)..Хотелось бы побольше узнать о клинике и о врачах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника наз-ся не семейного, а женского здоровья то есть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле 2010 года Медицинская корпорация «Медлайф» открывает в Перми новое подразделение и необходимое звено Клиники женского здоровья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо за ссылочку..только там про роддом все.. позвоню потом в эту клинику, узнаю что по чем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вкладка есть про саму клиникуhttp://www.medlife.perm.ru/?act=31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пермячки,привет! Я из Верещагино. Можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Конечно можно:))) Привет :) Рассказывай о себе :friends: :wave: Галинка//, а что у тебя ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...