Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

oksi-mama, приветик, будем дружить ;)

tatfrid, у меня нерегулярный цикл. овуляция под вопросом. низкий уровень прогестерона. сдавала еще кучу всяких анализов на гормоны, все в норме, кроме ЛГ и ФСГ кажется, но сдавала в ановуляторный цикл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi-mama, приветик, будем дружить ;)

tatfrid, у меня нерегулярный цикл. овуляция под вопросом. низкий уровень прогестерона. сдавала еще кучу всяких анализов на гормоны, все в норме, кроме ЛГ и ФСГ кажется, но сдавала в ановуляторный цикл..

 

а по узи что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи по-разному :grin: когда в середине цикла иду, все норм, а когда задержки, кисту находят.. Собираюсь в след. цикле делать, Колмогорова стимуляцию клостиком назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, а у кого узи делаешь?:) возможно это фолликулярная киста, и с месячными она проходит... Стимуляция это серьезно...что принимать будешь только клостик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, делаю в профессорской и на бульваре гагарина пару раз делала(вроде Урал-Аил наз-ся).

Клостик пью с 5 по 9 ДЦ. на 13 ДЦ на узи, если доминантные фолликулы будут, будем решать, что делать дальше.

Я ни разу не стимулировалась, поэтому пока темная в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, удачи тебе:) держи в курсе дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за душевный прием :giverose: !

tatfrid, о себе немножко:зовут Оксана. 4 месяца назад потеряла сынишку,теперь вот пытаюсь снова заБ,но пока не получается да и времени мало прошло...Поддерживают муж и дочка,они помогли выбраться из шокового состояния после родов...

Читала вопрос о Клинике Женского Здоровья.Мне в принципе понравилось,отправляли на узи,но содрали денег 500 руб,т.к.полис у меня краснодарский.Увидели по нему,что у малыша диафр.грыжа,отправили на консилиум на Бр.Игнатовых,но ничего там мне не сказали толкового.

Одно хорошо,что у нас открыли филиал МедЛабЭкспресс и теперь не надо сидеть в нашей долбанной больнице в очереди на анализы по 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, спасибо за поддержку! :) тебе удачи! Пусть ребеночек держиться за тебя крепко-крепко и все 9 месяцев! ;)

oksi-mama, сочувствую! Главное, что все это позади. Теперь возьмите себя в руки! И с новыми силами в новый бой! Теперь точно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! По-другому быть просто не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Все будет хорошо, не переживай ) мы с тобой!! :friends: Галинка//, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ты же говоришь что недавно овуляция была своя?? значит капсулы не должно уже быть раз овуляция была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, была один раз...это один счастливый случай..:) а тут же у меня была стимуляция суперовуляции...созревать сначало начало по 5-6 фолликулов в каждом яичнике, а потом еще больше стало...созревать, в итоге у меня 25 ЯК достали, а получиось 8 эмбрионов, остаьные некачественные были... когда делали пункцию, сказали что пришлось держать живот, потому как проткнуть было очень сложно, капсула как кирпич :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если после того как ты сбросила вес своя овуляция появилась, зачем вообще стимуляцию тебе назначили, может и в других циклах своя овуляция могла бы быть.Ты ведь вес не набирала обратно, значит цикл восстанавливался, а ты опять таблеток накушалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то пришли результаты анализов:

ХГЧ - 646 мед/мл (2 нед-25-300, 3 нед-1500-5000)

прогестерон - 96.1 нмоль/л (1 трим.: 8,9 -468,4)

меня беспокоит что живот потягивает, а в остальном чувствую себя прекрасно.

на всех вас мои дорогие АПЧХИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну знаешь, прошло уже полгода и нет результатов, нет,я устала ждать, уж очень хочу лялю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу к доктору, со списком вопросов, а так ношпа, папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, ой спасибо за чих!!! Сходи к врачу к своему....выделений то ттт нет? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений нет, в принципе я себя хорошо чувствую токса нет, спать только больше стала и грудь болит и соски чувствительны.

на прием в пн пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постельный режим себе устрой, хотя бы вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, милая, спасибо за чих! Счастливой беременности тебе, рассказывай обо всем, не забывай делиться своим счастьем с нами, мы очень рады за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше гинекологи мне говорили о воспалении ШМ, но лечение ни кто не назначал. И ровно цикл назад я нашла тему о полезных свойствах меда и лечение им.И всего три раза поставила тампон с медем, и боли при ПА прекратились и я забеременела. Ну конечно и муж к этому времени уже как 3 мес. витаминки пил.

Может кому еще поможет))

viewtopic.php?p=4451708#p4451708

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за полезности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, tatfrid, спасибо,девочки,за поддержку! Надеюсь и жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, ого, впервые о таком слышу.. :scratch: надо подробней почитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, привет, это наверно ты про меня вспомнила, это я у Курзановой наблюдаюсь там. А еще у меня знакомая девочка ходила к Терещенко в КЖЗ, дак ей там даже узи по полису делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, точно:) привет! Я все-таки решилась уходить от Колмогоровой.. А твоя знакомая с какой целью ходила? Тоже для забеременевания? Как ей Терещенко?? Что сама про Курзанову думаешь? Отношение к ней не изменилось?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...