Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка//, отношение очень хорошие с ней. Но пока сказать нечего т.к. результата еще нет(( Для меня главное сейчас чтобы деньги не тянули т.к. их лишних нет в связи с покупкой квартиры, вот еще годик остался за нее выплачивать. А СВ вроде не вытягивает последние. Про Терещенко ничего толком не знаю. Она мою знакомую обследовала пока, а та успела заб. и сейчас уже на 14 недельке. Еще моя сестра тоже обратилась в КЖЗ, но не к моей а к Капустиной, ей она понравилась и сейчас проходят обследование и лечение по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки спасибо про такое подробное описание отслеживания овуляции, буду что-нибудь сама наверное предпринимать по отслеживанию, а то когда еще от врача дождусь предложения

а вы сами врачам что-то предлагаете или ждете пока они советы дадут? и как они вообще на ваши предложения реагируют?

Richi (Наталья) ой, насчет Гончарова полностью согласна, он мне тоже так понравился, прямо вот смотришь на него и веришь ему и чувствуешь, что он поможет, а ты как к нему попала? по прописке или по чему-то направлению? он ведь сам как гинеколог я так понимаю не принимает, только оперирует, я у него в Медлайфе была, так как хотелось побыстрее, хотя он мне и в Закамске бесплатно сделать гистеру предлагал

tatfrid а если не секрет тебе твой диагноз как поставили? по УЗИ? анализы какие-то сдавала или как? а ЭКО где делала? желаю тебе от всей души, чтобы ХГЧ тебя очень-очень порадовало :) :blush: все будет хорошо, по другому быть просто не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ну я скажем так связана неким образом с медициной) тут девочки не любят когда я начинаю рекламировать клинику) поэтому если интересно - я тебя напишу в личке...да поставили по узи+ анализы+ клиника (проявление СПКЯ). В Перми ЭКО не стала делать ибо нет в этой области грамотных специалистов, и делаоа в москве у знакомого врача в ее клиники репродуктологии. Вот так вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, у нас тоже сейчас квартирный вопрос остро стоит. 30 % докапливаем уже на двушку, будем в этом или след. году ипотеку брать. Каждую копейку стараемся экономить, именно поэтому в платную клинику идти не хочется. Денежки реально жалко.

После мес. сразу запишусь в КЖЗ. врача бы только выбрать..

А Курзанова принимает вечерами? Какой рабочий день у нее обычно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Еще хотела спросить, я в гисе посмотрела, там оказывается в Перми есть 2 клиники женского здоровья: на Борчанинова и на Краснофлотской. Я так понимаю, ты на Краснофлотскую ходишь?? А на Борчанинова те же врачи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, привет, это наверно ты про меня вспомнила, это я у Курзановой наблюдаюсь там. А еще у меня знакомая девочка ходила к Терещенко в КЖЗ, дак ей там даже узи по полису делали.

Знакомая, это наверное я, ходила к Терещенко и на УЗИ по полису, всё бесплатно:) Там у них многие врачи по полису принимают, я и к эндокринологу бесплатно ходила (на краснофлотскую только).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Еще хотела спросить, я в гисе посмотрела, там оказывается в Перми есть 2 клиники женского здоровья: на Борчанинова и на Краснофлотской. Я так понимаю, ты на Краснофлотскую ходишь?? А на Борчанинова те же врачи??

Я не Ксюша, но отвечу. Врачи там разные, на сколько я знаю. УЗИ делают и на краснофлотской и на борчанинова (тоже разные специалисты), эндокринологи только на краснофлотской принимают (по крайней мере осенью так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, привет, спасибо, что откликнулась! расскажи подробней про своего врача?? она значит на краснофлотской работает только?? с какой проблеммой ты к ней пришла? вечерами она принимает?

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, Про Терещенко ничего толком не знаю. Она мою знакомую обследовала пока, а та успела заб. и сейчас уже на 14 недельке.

 

Опять про меня, наверное:) В общем впечатление у меня о Терещенко весьма неоднозначные. Пошла к ней по рекомендации (от подружки) с результатом УЗИ, которое делала в МЕДСИ (заключение -признаки поликистоза, гипоплазия эндометрия).Сначала посмотрела меня (очень аккуратно и внимательно), расспросила про всякие болезни (и детские и не детские, и родственников и пр.), посмотрела результаты УЗИ и сказала, что это скорее склерополикистоз, а не просто поликистоз. Направила к эндокринологу - та направила гормоны сдавать. Еще сказала на УЗИ сходить, овулю смотреть- сходила (фамилию специалиста не помню). УЗИ меня просто поразило- ЖТ не увидели, значит О не было. Жидкость в позадиматочном пространстве- врач сказала, что возможно из-за воспаления. Левый яичник очень плохо видно, куда то он у меня там якобы загнут, и как объяснила врач это может быть из-за хламидиоза. Пришла я к Терещенко с этим результатом, она сказала что О не было, будет лечить поликистоз и гипоплазию, когда я сдам анализы на гормоны. В итоге в этом же цикле недели через две, я пришла к Терещенко с беременным прогиком и ХГЧ. Но она не сразу поняла, что я ей принесла, сказала, что прогик отличный, спросила какой день цикла, и когда я сказала, что у меня задержка, она только тогда поняла, что я беременная. Потом удивлялась, как это я так смогла, если по УЗИ не было овули, ЖТ то не обнаружено. В общем я не поняла как относится ни к УЗИстке, ни самой Терещенко. А вообще чисто по-человечески женщина очень приятная, очень аккуратная и внимательная. У меня подруга к ней ходит, так она больше никого не признает, как гинеколога, только Терещенко. Видимо просто это не мой врач.

Еще добавлю, что дважды мою карточку теряли там, но находили:) И хламидиоза у меня никакого нет и не было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, привет, спасибо, что откликнулась! расскажи подробней про своего врача?? она значит на краснофлотской работает только?? с какой проблеммой ты к ней пришла? вечерами она принимает?

спасибо :giverose:

 

Ну она так и не стала моим доктором, т.к. лечения никакого не понадобилось. Терещенко работает только на краснофлотской, вечером тоже принимает, во 2-ю смену. Я пришла к ней беременность планировать с подозрением на поликистоз (описала в своем посте выше). еще страничку мою посмотрите, я там вроде тоже всё писала.

Добавлю, что Терещенко не верит измерениям БТ (базальная температура) и тестам на О, на первом приеме посоветовала закинуть градусник с тестами подальше, меня это удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, "Добавлю, что Терещенко не верит измерениям БТ (базальная температура) и тестам на О, на первом приеме посоветовала закинуть градусник с тестами подальше, меня это удивило."ого! Ого!! Интересный подход:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, а Терещенко - врач высшей категории? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, не знаю даже какая у неё категория, как то не интересовалась, спрошу у подружки, напишу как ответит.

 

AgentKate, "Добавлю, что Терещенко не верит измерениям БТ и тестам на О, на первом приеме посоветовала закинуть градусник с тестами подальше, меня это удивило."ого! Ого!! Интересный подход:)

Вот-вот:) При чём на тероне она в какой то теме как раз таки советовала измерять БТ (базальная температура). Может, конечно, только в моём случае это не информативно, уж не знаю :D , но я продолжала измерятся и тестилась :)

 

Девочки, вы не спешите делать выводы из моего рассказа, каждый должен найти "своего" врача. Терещенко- не мой врач, но подружка ходит только к ней и доверяет только ей. Сходите, поговорите, может она найдет к вам подход, главное бесплатно:)) Не понравится- больше не пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, :give_heart: маленький пузякин, спасибо что на все ответила.

На Борчанинке не была, но слышала что там аппарат узи хуже чем на Краснофлотской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, :give_heart: маленький пузякин, спасибо что на все ответила.

На Борчанинке не была, но слышала что там аппарат узи хуже чем на Краснофлотской.

Да Ксюнь, мне он тоже показался каким то старым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, вот наверно и не увидела она ЖТ или сама узист не айс)) Главное что на последнем узи все хорошо тттттт, а фоточки вообще все 1000000 баллов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Главное что на последнем узи все хорошо тттттт, а фоточки вообще все 1000000 баллов :giverose:

Ну тык, на УЗИ то к твоей ходила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох!!! наверное значит лучше на краснофлотскую ехать... Посмотреть, какие врачи там есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Главное что на последнем узи все хорошо тттттт, а фоточки вообще все 1000000 баллов :giverose:

Ну тык, на УЗИ то к твоей ходила:)))

Не смеши, когда это она моя стала :grin: Просто узистка хорошая, мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, сходи на разведку, я вот только что на завтра записалась на вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, а Терещенко - врач высшей категории? Не знаешь?

Подружка тоже не знает. Вот только какую инфу про неё нашла:

Терещенко Наталья Анатольевна, врач акушер-гинеколог, гирудотерапевт. Специализации: гинеколог-эндокринолог, детский и подростковый гинеколог, специалист по кольпоскопии + патологии шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, КсюняБонд@, девчонки, я записалась вчера к Терещенко (она оказывается на Борчанинова тож принимает), на сб :)

Посмотрим, надеюсь этот врач мне подойдет и мы наконец-то забеременеем :rolleyes: Спасибо вам за информацию!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, КсюняБонд@, девчонки, я записалась вчера к Терещенко (она оказывается на Борчанинова тож принимает), на сб :)

она только там и принимает

 

Девочки, вчера моя подружка ходила на борчанинова на УЗИ, смотрела УЗИстка и сама Терещенко, так вот ей поставили аденомиоз под большим вопросом. Сама же Терещенко после полученного результата сказала сходить еще и на другой аппарат УЗИ, т.к. на Борчанинова у них старый стоит могли не правильно увидеть.

 

Так что на УЗИ идите на Краснофлотскую, а не на Борчанинова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid если не сложно, то напиши про свою клинику мне в личку

звонила тут в клинику записаться на узи и к Малковой, меня уже практически записали, а потом девушка между делом обронила, что гинеколог будет не Малкова, а другая, ЛВ мол приболела, я спрашиваю, а сколько будет стоить прием, мне отвечают, так же 500 рублей, я обалдела, за что?? ладно Малковой еще платим за ее опыт, за то что она все равно более менее в курсе твоих больничных перепетий, а тут.... вообщем, непонятно

завтра после узи все-таки постараюсь выяснить когда будет Малкова, а то мне надо ее советааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

практически во всех клиниках сейчас прием гинеколога высшей категории стоит 500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...