Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

tatfrid, держим кулачки за тебя! :friends: а 1 раз какой результат был??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галинка//, сказали что есть биохим берем, тоо есть на уровне клеток. Надо чтобы все развивалось. Завтра если показатель вырос значит, все ок... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я на открытии Роддома Медлайф была. Конечно там хорошо. Все чистенькое, новенькое. Единственное цены. Держат там с малышиком 2 дня, дальше доплачивать надо. Я на УЗИ недавно туда ходила, так там малышей хоть вечером выписывают, за одним пришли в 7 вечера.

tatfrid, ну что, как у тебя результаты анализа? Надеюсь что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), завтра только сдаю повторно) :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, Принимайте в свои ряды, я из Березников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), цены это да :pardon: но за все хорошее надо платить так у нас все устроено. Я в отчетах прочитала что ЕР стоят 25000 а КС 40000, а на открытие такие же цены называли?

tatfrid, @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, спасибо:))) вроде такие же, но слышала что собираются увеличивать, :pardon:

Эльмира, :wave: приветики))) расскаывай что да как))

 

Кстати, девочки, про роддом медлайфа. Говорят туда берут не всех. Во-вторых, говорят что при малейших осложнениях, вам вызывают скорую и везут в обычный роддом :pardon:

Просто я такое слышала, ни в коем случае, это не антиреклама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, пишу о себе: Планирую уже 9 месяц. но никак, у меня проблемы с гормонами. с щитовидкой. У меня уже есть сынуля, ему 6,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльмираКан, приветик! Желаю поскорее запузатиться и из разряда планюшек перейти в беремушки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, спасибо!!!! надеюсь и жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльмираКан, c Какими именно гормонами? только щитовидки? а так помимо этого все ок?:)узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, привет :wave: ! На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@ !

ЭльмираКан, :wave: ,желаю скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, сейчас там ЕР чуть подороже. Но зато сервис конечно на уровне. Судя по тому как все было когда мне там операцию делали.

 

tatfrid, я не могу понять твой настрой по клиникам и врачам. Вот ты сама общалась с в рачами из роддома Медлайф? Если нет то сходи, тебе раскажут при каких случаях отправят в другой роддом. И когда могут увезти в центр малыша, если это потребуется после родов. У нас и из обычного роддома могут срочно увезти в девятку, там самый большой центр по этому делу. И грудничков из роддома если родился с осложненими увозят.

Я не думаю, что в каком то из наших роддомов отношение лучше чем в медлайфе. Они за деньги с тобой (не маленькие) относятся как к родным.

И при малейших осложнениях не увозят. Они всем рекомендуют (кто у них рожать собирается) придти на прием со своей книжкой и показаться их врачу, чтоб они знали к чему готовится или к родам физиологическим или к кесаревому.

Я вот сейчас наблюдаюсь в обычной на Желябова, но хожу и в медлайф. И УЗИ там же делала. Зато нигде в очереди не стою, никто мне нервы не мотает и если надо то и к заведующему могу сходить.

У каждого свое мнение и никто, никого платно рожать не заставляет.У меня лично такое мнение.

 

ЭльмираКан, приветик, скорейшего тебе пузожителя. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте в свои ряды,я из Перми)))История моя не очень веселая.Было 2 замерших беременности,причин так толком и не нашли никаких...Сейчас наблюдаюсь у Ивановой Ирины Павловны.Хотела бы услышать ваше мнение о ней.Кто-то наблюдается у нее?Как скоро получилось забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, привет!!!!

Я была у нее один раз когда только начала планировать Б, спросила какие анализы нужно здать, ну что б заранее провериться на инфекции и т.д на что она мне сказала вот заБ и приходи....

поэтому она мне не понравилась и на учет я буду вставать к Хабибулиной Лилии Мухаметовне вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, меня к ней отправляли на проверку проходимости труб, сначала она на больничном долго была. А после я до неё дозвонилась, так она в грубой форме сказала, не успела с больничного выйти, а вы претесь и претесь, что других врачей нет. Лично её я не видела. Так я к ней и не пошла. Может и к лучшему.

 

Настюша//, а твоя врач где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), всысле ты не можешь понять мой настрой? да, я общалась с людьми кто работает в медлайфе в роддоме. Поэтому так и говорю. Это просто то что я слышала, я не хотела никого обидеть если что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, по общению складывается мнение что ты знаешь всех гинекологов и акушеров г. Перми. Я не хочу тебя обидеть (но сложилось такое мнение). А я общалась с людьми, кто родил ляльку в этом роддоме, никто плохо не ответил. А конкурирующая борьба есть и будет. И вообще побольше бы таких мест как эта клиника (только бы цены были пониже чтоб были доступны большим людям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.я к ней попала через общую знакомую,она ее очень рекомендовала(я сама врач,но к сожалению,не гинеколог) .Пока вроде ничего плохого не могу сказать.Вот и решила про нее спросить у вас.До этого была у Касатовой Елены Юрьевны(с кафедры).От нее не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Ивановой Ирины Павловны наблюдаюсь, мне ее сестра порекомендовала, сестра с ней сына родила, много моих знакомых тоже об Ивановой хорошего мнения, я пока в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой врач, я вот в своей консультации с врачом никак не сошлась, на Желябова сейчас езжу к гинекологу, вроде пока нормально (тьфу, тьфу). А вот у меня подруга ездит к ней же, но она ей не нравится, не могут найти общий язык. Все люди разные, кто с кем то сходится, а у кого то при первой встрече негатив остается друг к другу. Главное чтобы каждая из нас нашла именно своего врача и чтобы врач помог осуществить самую главную мечту, которая объединяет всех нас на этом форуме :)

Девочки, я всех поздравляю с Крещением.

Кстати, в Слудскую церковь привезли мощи Святой Матроны Московской, у кого есть желание можете сходить. На этом форуме я про неё много читала и девочки пишут что помогает забеременеть (конечно в это надо верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, гормон щитовидки плохой, а так из-за этого лишний вес и все проблемы от сюда!!!! по гинекологиии все в норме, хотя я не уверена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо огромное!!!! Надеюсь очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мы ходили еще в начале января, очереди туда огроменные, обязательно надо сходить, девулечки! Матронушка всем поможет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Крещением!

Девочки, вы каждый по своему правы про врачей. Для каждой свой врач хорош, главное его найти. Вот меня теперь в ЖК силой наверно только затащить можно :pardon:

К Матроне мы тоже сходили, но там такая очередь. Два часа на улице. Наверно если кто может, то лучше идти на неделе и спокойно постоять помолиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...