Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Richi (Наталья), Наташ, я не знаю всех, это точно ) некоторых знаю, про некоторых слышала. И вовсе дело не в конкуренции, я реально хотела бы помочь не ошибиться, ну или дать знать людям то, что знаю я. Вы же делитесь своими впечатлениями о врачах, кому что нравится, кому что нет. Если кого то обидела - извини. Не хотела. Больше не буду высказаться по этому поводу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты лучше выскажись как там у тебя с хгч дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

♡Alexis♡, ничего себе у тебя скачки БТ (базальная температура) :shock: с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня так бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, mamaru, девочки, я пока лучше помолчу... ладно? без обид! держите кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя рез-ты уже готовы или нет?Ты ведь повторно сдавала несколько дней назад.Или хочешь еще сдать для динамики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, молчи,дорогая,кулачки тебе на хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

!!! Возвращайся вот с такой улыбкой :) пусь Боженька поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, нет я сама заБ))чего и всем желаю. Но я такая паникерша стала... болит-плохо, не болит-тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала. Длядинамики сдаю в пон. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на понедельник!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас динамика есть?можно цифры не приводить просто напиши да или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, смотрии у меня профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а гормоны в норме, проверяла?

Настюша//, это не ты паникёрша, это нормальное состояние беременной женщины ;)

tatfrid, @@@@@@@@@@@@@@@! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgentKate, ты у Трегубовой забеременела? поздравляю, лёгкой беременности и родов :giverose:

Ну да, получается у Трегубовой, но я быстро забеременела, на 3-тьем цикле наших стараний, так что я думаю у меня не было проблем в плане поликистоза, который мне Терещенко ставила.

 

tatfrid @@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, ХГЧ растет и то хорошо. Ты не нервничай, все должно быть хорошо. Держитесь с малявочкой крепко друг за друга. Лежи и не скачи, книжки читай или вышивай как я, очень расслабляет и отвлекает. Удачи тебе. Пусть в понедельник ХГЧ будет хорошущий. Чихаю на тебя заразным беременным чихом аааааапчиииих (мне сказали вроде маЦик :)

 

А я завтра на прием иду. Не могу только понять в декабре был титр групповые антитела 1:2, а сдала 12 января, групповых антител нет. Куда делись не понятно, может в лаборатории что то напутали. Надо сдать на антирезусные антитела, я ведь с отрицательным реусом, что тоже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гзт в данный момент второй цикл, так что смысла нет проверять))

я тоже с отрицательным резусом еще и группа крови 4, дочку нормально выносила, только мучили ежемесячно со сдачей крови из вены на антитела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а у меня первая отрицательная. с дочкой был резус конфликт, она родилась с первой положительной. сейчас не знаю какая у малышика группа будет и резус. может отрицательный, тогда и не будет антител

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог чтоб всё было хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не нужны тесты на овуляцию? Срок годности - конец 2011 года. В пачке одного не хватает :D , т.е. 4 штучки всего :) Просто так отдам, жалко, если пропадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, давай мне! я вот на них как раз и не могу денег выделить из бюджета, всегда не хватает...и ловлю О только по БТ (базальная температура)...может твои счастливые будут!?

Девочки, а я вчера в Медси ходила к Анисимовой на пиявок и консультацию. Врач очень мне понравилась, пообещала, что в 2011 году я рожу детёночка :) . Пиявок ставить совсем не больно, ещё порекомендовала мне пройти грязи и ванны в грязелеч. на пьяной дороге, кто нибудь там проходил эти процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, забирай :D а пачка счастливая, я один тест сделала - там была жирная 2 полоска, в тот же день ПА - и через 9 месяцев дочка родилась :) Я на Загарье живу, но можно договориться встретиться где-нибудь в городе в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяная дорога...это наверное "энергетик" или там еще что-то есть?

будет прикольно если mamaru, тоже только 1 тест понадобиться))

придется дальше "по наследству" передавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :grin: хорошо же. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто хорошо, а ОТЛИЧНО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...