Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Xenos, я возле детского мира в центре, возле Пирамиды на Ленина живу, но я безлошадная сейчас...ты мне в личку телефон свой скинь я тебе позвоню и договоримся :friends: , я как раз в воскресенье или понедельник О жду :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, тебе потом передам, если вперёд меня не запузачишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво,я только ЗА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завышен свободный тестестерон и 17-ОН прогестерон :( Грустно....

Обычный тестестерон, кортизол, ДГА, пролактин в норме.

Узи надпочечников тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Собрала я себя все-таки в руки и решила идти "сдаваться" гинекологу, почитала вас тут, девочки, пойду тоже к Терещенко , только вот записаться к ней ещё надо,звонила сегодня - запись только в воскресенье утром будет на следующую неделю, надеюсь успею записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, я конечно в гармонах не разбираюсь, но вроде бы их нужно сдавать не один раз...в разных циклах вроде бы бывают и разные показатели, проконсультируйся у врача, не расстраивайся заранее...а как СГ мужа? мне вот тоже врач вчера предложила сдать мужу на всякий случай, чтоб исключить с его стороны... вы где сдавали? сколько стоит?

Ананасик, если есть 500 рублей, то сходи в Медси к Анисимовой, я теперь жалею,что целый год планирования упустила из-за этих бесплатных "врачей"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новость препарат дюфастон находится на перерегистрации в продажу поступить только в начале февраля, я с этим циклом получается зря травлюсь фемостоном, потому что через неделю должна подключать дюфастон а в продаже его нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, иногда на тероне девочки отдают/продают ненужные лекартсва - может там посмотреть, чтоб уж не зря было :pardon:

mamaru, строго говоря, это ведь не бесплатная клиника, у них только прием бесплатный, а про Терещенко я давно слышала, но как-то не получалось к ней сходить, т.к. планирую то я аж с 2008 года :glare: и потом 500 то ру конечно есть, но это ведь не один раз надо сходить...а робит у нас тока муж, а мы с сыном на его шее :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, у тебя сыночек есть, сколько лет? а почему в профиле не указала...

♡Alexis♡, ты в аптеках искала? мне тоже надо пить в этом цикле,но я ещё в раздумьях...врач предложила на 21 дц сделать пайпель биопсию,если решусь,то в этом месяце нельзя планировать,следовательно и дюф.пить не буду или наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, если препарат перерегистрируется, то его убирают из продажи, так что искать бесполезно, ну если только аптека недобросовестная ;)

Сынуле моему 1год 5 месяцев, а про профиль - мне лень :D :pardon:

♡Alexis♡ , а дюф нельзя заменить на утрожестан раз так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Иванова сказала, что для установки гормонального фона лучше дюф, а для поддержки, сохранения бер-ти утрожестан.Я даже не знаю как дозировку дюфа на утрожестан перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще на прогестерон в ампулах заменила только как дозировку пересчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, у него в принципе норм, подвижность маловата, но это не проблема.

завтра запишусь к НА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, а где сдавали СГ и сколько стоит? нам тоже надо сдать...

Ананасик, полтора годика, такой маленький...а почему не можешь заб.? обычно с такой разницей быстро беременеют, если тока грудью не кормишь...

♡Alexis♡, ничего себе :shock: убирают с продаж :shock: а как же беременные, которые на нём сидят...а в связи с чем убирают? Ты уколами, наверное замучиешься колоть...вся исколатая будешь.., а уколы дешевле? мне вот тоже врач дюф назначила как противовоспалительное больше... и чего теперь делать? Пойду сейчас в темке "Дюфастон" почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уколы конечно дешевле , буду заменять или утрожестаном или прогестероном в ампулах.А из продаж изымают только на время перерегистрации в начале февраля он снова появится в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а гинекологу нельзя позвонить и проконсультироваться раз такая ситуация? Просто я знаю, что такое это глотание таблеток и обидно ведь, что зря :glare:

mamaru, я писала несколькими страницами раньше - сынок у нас с мужем усыновленный :)

СГ у меня муж сдавал и в лабдиагностике, и в медлабэкспрессе - результаты были одинаковыми, но правда это было почти 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, сдавали в медлабе на газеты звезда за 750 вроде.

Неужели про дюф правда :shock: интересно, в связи с чем его убирают :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, теперь всё понятно...снимаю шляпу :Hello:

Галинка//, 750 :shock: блин, как дорого хотеть иметь ребёнка ааааа! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, и не говори:(

Это только мужа... а сколько на гормошки сдавать, узи, лекарства :Crazy:

Главное, чтоб все не напрасно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж первый раз сдавал в клинике мужского здоровья на Куйбышва, там ему еще кучу всего поназначали, диагнозов наставили. Он напился домой пришел и слезы у него, говорит из-за меня у нас больше детей не будет. Я тогда всю ночь проревела и сказала ему что будут и не один. Записала его к репрудоктологам в Бэбибум, там сдал, все нормально, когда на ИИ пошли его даже в доноры пригласили :) говорят что все хорошо и типаж очень даже ничего :) Но я сказала ни за что (да и он сам не собирался. Во и верь бы мы тогда первому обследованию

А когда хожу в медлабэкспресс кровь сдавать, там много мужчин на СГ приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо, что написала, полезная информация к размышлению...

Девочки, а я сегодня с Ксюней встречалась, такая улыбчивая, жизнерадостная мамочка :giverose: она мне тесты на О подарила!!!теперь сижу и ловлю О :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови, теперь О от тебя никуда не скроется :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, :blush: я аж прям застеснялась! :D

А я вот сильно удивилась, когда узнала, что у Оксаны старшая дочка в 11 класс ходит! :shock: Очень молодо и свежо выглядит :thumbsup:

 

У меня после беременности вообще 2 аптечки медикаментов всяких осталось: и для почек, и от давления, и курантил, и от запоров, и от геморроя (на всякий случай в роддом покупала, т.к. после первых родов была большая проблема), еще что-то там. Целый склад! Надо разобрать да раздать, а то только место занимают и глаза мозолят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, может на третьего созреете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...