Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, нет. Мы живем в однушке. В ближайшее время возможности расшириться нет, поэтому больше детей мы не планируем. По крайней мере, лет 5-6. За это время все медикаменты испортятся :D

Цены на жилье вообще заоблачные, никаких "поблажек" для молодой семьи сейчас нет :pardon: так что стимула улучшать демографическую ситуацию тоже нет :D

Хотя вот в соседнем доме в точно такой же однушке живет многодетная семья с тремя мальчишками-погодками. Но я не хочу жить так, как они, на голове друг у друга сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xenos, за третьего сейчас вроде зем.участок будут давать - построете дом!

Девочки у меня вопрос: я этим летом была в краснодарском крае и покупала в станице в аптеках тесты по 7 рублей. по 20,15... сейчас правда не вспомню их названия, но они меня не обманывали,зря не полосатились,а у нас в аптеках только дорогущие тесты продают... почему нет дешевых российского производства? или может кто видел их в аптеках нашего города, тогда подскажите в каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я покупала в аптеке на ушинского и у гипера семьи (Планета здоровья) за 11 руб. не обманывали, всегда 1 полоску показывали....

Надо у них спрашивать подешевле.. Например би-шур или ева-тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, ага, дадут земельный участок где-нить в... эээ, ну я не знаю... в Лядах, например. К тому же, чтобы дом построить, нужны деньги, и немалые. А где их взять? У нас только наша квартира есть, больше ничего. Если мы ее продадим, чтобы построить дом, то нам негде жить будет :pardon: В общем, это больная тема. Чего-нибудь да придумаем. Переедем, тогда и о третьем можно будет подумать :)

 

А тесты дешевые у нас тоже есть, в нашем районе за 12 рублей в аптеке Би-шуры продаются. Ты поспрашивай. Они просто в первую очередь предлагают те, что подороже: Эви, Фрау двойные. Им же так выгоднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тоже уже давно тестов дешевых не видела, самые дешевые что есть в мотовилихе это фраутест за 40-50 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, вам можно и не торопиться с третьим, у вас и так уже полный комплект :D и дочка и сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, :Hello: спасибо за подсказку, поеду накуплю завтра тестов, за такую цену можно купить и штук 10 и начинать делать с первого дня после О :grin:

Xenos, вот так всегда в жизни, то денег не хватает,то времени, то желания...

♡Alexis♡, полный комплект это когда семьЯ! :thumbsup:

я вот думаю,что хочу ещё двух деток..

Xenos, а для тебя хорошо бы третьего-всё таки уже многодетная семья будете - статус, льготы и т.д... а в твоём случае уже одним больше, одним меньше...уже особой роли не играет. Да и к тому же ты такая добрая,заботливая и красивая мамочка, что твоим деткам не будет тесно даже в однокомнатной квартире ;) А ещё, добрые люди говорят: "Бог дал ляльку - даст и на ляльку!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave: !

У меня знакомая живет в общаге с мужем и 2 маленькими детьми. Я вообще не понимаю,как они там умещаются.В однушке то ладно хоть кухня и ванная есть,а у них все общее.Просто тихий ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас позвонила в Планету Здоровья на Борчанинова, у них Би-шур тестов нет, я говорю, а почему возле гиппеера в вашей аптеке есть а у вас нет? обещали заказать...буду их доставать пока не привезут :grin:

oksi-mama, :wave: ну что,получила второй полис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, не покупайте вы эти Би-шур они очень большие врунишки. Про них очень плохие отзывы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, неа,я ещё и не ходила никуда,в нашей то верещагинской больнице меня бесплатно принимают...это я на всякий пожарный узнала,вдруг в Пермь на консультацию соберусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, мне главное занять себя чем нибудь после О и до М...лучше уж буду по 10 руб. мочить чем по 60! а Эви несколько циклов назад тоже мне наврали и нервишков попортили :pardon:

Девочки, что с дюфастоном :shock: , когда будет в аптеках? мне с сегодняшнего дня пить его нужно! что на перерегистрации понятно, а когда будет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, позвони в справочную аптек, мне кажется в городе все равно где-нить он есть...

А насчет тестов, согласна на 100%! Мне лучше тождешевые начинать мочить.. Меня они не оманывали никогда. Если беременности нет, никаких призраков не видела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, хорошо что не обманывали, а меня вот обманывали и очень обидно от этого. Ладно бы они не показывали //, а вот когда ты видишь отчетливо // и появляется надежда и на следующий день сново мочишь и видишь / и приходят М, то очень больно... Это касается как Би-шур так и Эви. Я наверно только на фрау не видела призрака :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, блин, переубедишь ведь меня :grin: придется третьего рожать :grin:

Про дюфастон спроси в блоге, может у кого-нибудь есть, кому не нужен. Я так искала Хофитол, когда он также из аптек пропал. Нашла тут, на Бэбиплане :friends: Можно еще на Тероне спросить. В аптеке вряд ли найдешь, если препарат на перерегистрации, они его убирают и не продают.

Еще можно проконсультироваться у гинеколога, чтобы она заменила на Утрожестан или прогестерон в уколах (но они очень болючие!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот свершилось таки - нашла в себе силы и записалась к гинекологу :cool: пойду в пятницу к Терещенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон поступит в продажу в начале февраля, а прогестерон в уколах очень неприятная вещь он на масляной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, я тож на пт записана. во скока идешь???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, у меня на пять запись, очень мне удобно, что во вторую смену принимает - и сына на дневной сон сама уложу, и на молочку успею, и потом муж обратно домой заберет :D а у тебя на сколько? увидеться хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только тесты фрау покупаю, но сейчас если начнем активно планировать, то надо у мужа попросить чтоб мне упаковку недорогих опять принес, чтоб переводить не жалко было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, у меня на 6:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, у меня на пять запись, очень мне удобно, что во вторую смену принимает - и сына на дневной сон сама уложу, и на молочку успею, и потом муж обратно домой заберет :D а у тебя на сколько? увидеться хочешь? ;)

угу))) если б рядом запись была, увиделись бы. Там кстати после тебя сестра моя пойдет :grin: у нее запись на 17-30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, в справочную звонила...сказали естьв Очёре :grin: , но я туда не поеду... Звонила Г она сказала, что давай тогда со следующего месяца пить :banghead: утрожестан мне не подходит, значит ещё месяц планирования потеряю...

Xenos, я всё тесты твои мочу, последний остался :shock: а О не могу поймать, сейчас мочила-вторая полоска есть, но не яркая..средняя, а по ощющениям уже внутри всё тянет и стреляет, да и впрошлом месяце О в эти дни уже прошла...вечно у меня всё никак у людей :swoon2: Про Дюфастон на Тероне уже искала и объявление с телефоном оставила, только там таких как я уже много... :rant:

Ананасик, Галинка//, вы уже наверное свой клуб создавайте, любителей Терещенко :taunt:

КсюняБонд@, меня когда Эви обманули, я зареклась вообще тесты мочить до М :sorry: , а прошло два месяца и я опять начинаю мочить...всё плохое забывается!

А у меня завтра приём у эндокренолога в ЖК на Борчанинова, никто туда завтра не записан ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, вы уже наверное свой клуб создавайте, любителей Терещенко :taunt:
:taunt: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, у меня пролет. ХГЧ упало до 16. Все будет хорошо! Я точно в это верю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...