Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

tatfrid, читаю твой профиль и не пойму, ты что прогестероном вообще никак не поддерживала?? ты где делала, кто врач? :shock: ...датчиком смотреть хотели, зачем? ты как себя чувствуешь? нужно было сразу, как первый раз мазануло ложиться в больницу, тебе не предлагали? теперь что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatfrid, жаль... :( пусть оптимизм не покидает тебя! Поскорее желаю тебе стать мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, дак можно и так встретиться, мы ж клуб :friends: :D выпить чайку :drinks: у меня ещё одна знакомая тоже пошла к Терещенко, так что вот, интересно ж посмотреть на друг друга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, а соотношение ФСГ/ЛГ проверяла? Может, ЛГ низковат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, нет, у меня был крайнон, достаточных дозах. Просто говорят так бывает, во первых гипера - это стресс для организма, плюс, бывает некачественный эмбрион, который не приживается... плюс с эндиком проблема. Да, мен япредупреждали, что с 1 раза может не получится. Криошки говорят лучше садятся. Я делала в Москве, в профиле написано, мазать начало в поезде. Так что вот так... Мне пытались сохранить, но увы :pardon: Я не теряю надежды, тем более под боком любимые люди которые поддерживают!!! Так что мы еще прорвемся)))

Галинка, спасибо за поддержку!! Обязательно все будет хорошо. Я знаю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, можно и правда встретиться как-нить, посидеть, поболтать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! я через терон дюфастон сегодня наконец то купила...и тестов на Б по 11 рублей 10 штук :yahoo: больше у них не было :banghead: Девочки, вот теперь думаю, можно ли ими О поймать? :confused:

Xenos, это соотношение ты думаешь мне надо проверить из-за высокой моей БТ (базальная температура) в первой фазе? из гормонов я только прогик сдавала и он в норме...завтра пойду в ЖК к эндокренологу и у неё проконсультируюсь...Гормоны сдавать это такие большие деньги :shock:

tatfrid, а с эндиком какие проблемы? у меня вот тоже он очень тонкий...8мм на деньО это говорят маловато...да и он у меня с залысинами :doh: , как сказала узистка...поэтому я сейчас на пиявок и хожу, они говорят и для эндометрита хорошо и гормональный фон нормализуют... tatfrid, здорово, когда есть близкие люди у которых можно поплакать в желетку, которые поймут и поддержут и от меня тебе :giverose: :giverose: :giverose: мы ещё с тобой вместе с колясками гулять будем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, конечно будем и очень скоро!!!!

для меня эндик 8 мм, это вообще шик!:) такой мне и нарастили к ЭКО. :drinks: :friends: И то, столько таблов пила... Ничего, скоро и на нашей улице будет праздник :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, просто тесты на овуляцию показывают скачок лютеинизирующего гормона (ЛГ). Если ты точно знаешь, что овуляция была, а тесты полосатятся средненько, то скорее всего ЛГ низковат. Гинеколог-эндокринолог стопудово отправит сдавать ФСГ/ЛГ.

tatfrid, у нас же вроде тоже делают ЭКО? Не доверяешь нашим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, я не понимаю такого отношения в бэби буме, то есть если у тебя выходит процедура выходит на выходной день - то врач говорит - а у меня выходной, ничего не знаю. Как тут верить, доверять? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, я не уверена, что О уже была :sorry: может быть процедура с пиявками передвинула О подальше? Нужно наверное на УЗИ сбегать посмотреть быстренько, что там у меня внутри происходит...но лишних денег совсем нет :rant: Девочки, а где можно узи сделать не дорого?

Xenos, а если этот ЛГ низковат, то что? яйцеклетка не выходит что ли или что? :nea:

tatfrid, да уж...я про этот бэби бум вообще восхищенных отзывов не слышала, впрочем как и категоричных :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и дурацкое название у нашей темки :spiteful: :rules: , мне только одной так кажется? :club: может дойдём до 100 странички и построим новый домик с более позитивным названием :think: , а то как корабль назовёшь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, приветик :wave: смотря какое УЗИ тебе надо. Куда я хожу полное стоит 430, а фолликулогенез 230руб.

А чем именно тебе название не нравится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, :scratch: действительно, что в названии не так????

Пополним конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Галинка//, незнаю...у меня такое чувство, что мы участвуем в каком то первомайском шествии, а рядом ещё идут с лозунгами: "даёшь стране ещё больше угля!","Догоним и перегоним"...я лично в своём планировании думаю о перском крае в самую последнюю очередь, в прочем как и он обо мне...вот в Питере например при рождении ребёнка мамочке из городского бюджета 29 тыс.рублей на карту пластиковую, по которой у тебя скидка во всех магазинах города... а унас, что? 5тыс.рублей из-за которых я не могу в садик ребёнка устроить, потому что видите ли компенсация...а мне она нафиг не нужна после 3-х летнего возраста ребёнка. а с полутора до 3-х водила ребёнка на занятия дошкольные с заоблочно завышенными ценами, потому как у нас опять же, видите ли есть пять тыс.руб. в месяц...и цены у нас в перми самые высокие на продукты и шмотки, наверное тоже потому что у нас есть всё эти же 5 тыс.рублей...вообщем бла,бла,бла...очень я зла, на политику перскую...может быть потому что не местная и рассуждаю трезво,с холодным сердцем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, ну не знаю... я нпример родом из Глазова - так там мои подруги и знакомые завидуют, что у нас есть такая программа и можно с ребенком до 3 лет сидеть дома, а не отдавать в 1,5 в ясли. Меня это тоже устраивает очень даже, тем более пособие у меня всего 2300, так я даже в выигрыше буду ;) А насчет шмоток детских - сейчас так много инетмагазинов, СП, распродаж - что для меня, например, не проблема одеть ребенка красиво и недорого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, :pardon: да уж, интересная политика!

mamaru, ну да, при низком ЛГ яйцеклетка не выходит из фолликула. Я все УЗИ делаю у Гребенкина. Только вот не помню, 600 рублей или 400... :scratch:

 

А название темки и впрямь на лозунг первомайский похож :rotfl:

 

Ананасик, а ты какими инет-магазинами пользуешься? Я вот тоже в инете в основном отовариваюсь, и едой детской и шмотками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит ли вообще циклиться и обращать внимание на название темки?! Так или иначе мы местные или нет, но живем в перми, на данный момент, но я лично "за" переименование если кто-то что-то более интересное предложит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, я пару раз через инет заказывала, и мягко сказать - осталась не довольна...мне надо потрогать, понюхать, посмотреть все шовчики, но может жизнь ещё заставит и тоже найду в инете свою золотую середину соотношения цены и качества... Xenos, была сейчас у эндокринолога, она назначила мне бесплатно :shock: сдать на ТТГ,Т4 и пролактин на Плеханова,36... :yahoo: правда просидела один час в очереди,хотя была записана...

Предлагаю название для новой темы, например: Пермские лучики или Пермские планюшечки или :mail: ... девочки, предлагайте названия тоже :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нас возьмете в свою замечательную компанию!? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, еду в инете не покупаю, только вещи и игрухи :) сейчас больше участвую в совместных закупках на пермаме, потом очень много групп вконтакте, но у них как правило есть сайты - например игрухи брали в мамадайке, мася, вещи брала на сына в пупсиках, заказываю с финского сайта - H&M ,больше что-то не помню, но это все сыну беру - себе то без примерки сложновато :spiteful: , потом ещё распродажи есть - в декабре вот была распродажа в глории джинс - купила сыну джинсовую куртку на флисе всего за 250 ру, джинсы такие же за 350 и толстовки тонкие за 79 ру - довольна как слон :good: на весну одет, осталось только обувь купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, здорово! :thumbsup:

Название: только не Лучики :grin: Я в мамской болталке обитаю в "Майских лучиках" :pardon:

Планюшки тоже не подходит, т.к. у нас ведь тут не только планюшки, но и беремешки, и состоявшиеся мамочки.

 

Mysenka, присоединяйся :friends:

 

Ананасик, детское питание, бытовую химию, иногда подгузы я беру в "Малыши-карандаши". Шмотки - ПлейТудей, Евросток. Игрушки - toys-perm :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Mysenka, присоединяйся :friends:

 

Ананасик, детское питание, бытовую химию, иногда подгузы я беру в "Малыши-карандаши". Шмотки - ПлейТудей, Евросток. Игрушки - toys-perm :friends:

А мы детское питание покупаем в Семь нянь,тоже инет магазин,там поинтереснее цены,и ассортимента поболее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, недорого, это сколько?:)

Mysenka, приветики ))) конечно заходи, рассказывай))) :wave:

ого!!! прочитала у тебя в профиле, что ты мама тройняшек!!!! Как так??? Рассказывай скорее)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Ну,вот как то так))) по настоящему :Dviewtopic.php?f=44&t=19129&p=4520217#p4520217 вот тутачки немножко засветились :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...