Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Mysenka, ох, обалдеть, сразу трое! Как же вы все гуляли??? и гуляете?

Спасибо за наводку на "7 нянь"! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mysenka, ох, обалдеть, сразу трое! Как же вы все гуляли??? и гуляете?

Спасибо за наводку на "7 нянь"! :friends:

Не за что,это наш любимый магазин)))

 

Гуляем сейчас на двух санках 2+1,до этого на колясках прогулках гуляли тоже 2+1,естественно только с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, ты случаем не в Закамске живешь? А то я когда лежала там в 21 роддоме, частенько видела из окошка подобную процессию с тройняшками :D

Вот тебе, наверное, весело было первый год! :Crazy:

Где рожала? Раз недоношенные, наверное, в девятке? Долго лежали на выхаживании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, тройня,как здорово :thumbsup: :wave: Вот это полное счастье!!! А они ж наверно по очереди просыпаются или все разом?

а что-то типа:А мы пермячки-мамочки,планюшки и пузатики!Присоединяйтесь к нам!...хм,длинновато как то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, на счет выходного по календарю и у врача в БэбиБум я с тобой соглашусь. Мне когда там ИИ делали, у меня овуляция была в воскресение, а ИИ сделали в обед понедельника,, у них выходной был. Может тогда и не получилось из-за этого, опоздали наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я просто считаю так нельзя относиться:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka , вот у тебя счастье помноженное на 3, это здорово :Hello: Девчушки красавицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, ты случаем не в Закамске живешь? А то я когда лежала там в 21 роддоме, частенько видела из окошка подобную процессию с тройняшками :D

Вот тебе, наверное, весело было первый год! :Crazy:

Где рожала? Раз недоношенные, наверное, в девятке? Долго лежали на выхаживании?

нет,мы в кондратово,слышала я про закамских)

Нам всегда весело,главное не скучно)))

Роджались мы в ПККБ,дохаживались 2,е месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, тройня,как здорово :thumbsup: :wave: Вот это полное счастье!!! А они ж наверно по очереди просыпаются или все разом?

а что-то типа:А мы пермячки-мамочки,планюшки и пузатики!Присоединяйтесь к нам!...хм,длинновато как то :scratch:

спят обычно все вместе,редко по очереди.

♡Alexis♡, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, конечно нельзя. Тем более что касается овуляции и зачатия. Вот мне я думаю опоздали сделать из-за выходного. Когда перед вливанием УЗИ делали она сказала овуляции была примерно 12-16 часов назад. Смысл делать было. Если только деньги "снять".

Что касается смены темки, надо обратиться к администраторам, они нам название поменяют, зачем совсем темку бросать, если не нравиться, надо эту подправить.

 

Mysenka, три дочки сразу это просто чудо. Как же с ними справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, хорошо что спят вместе,тебе хоть отдохнуть можно немножко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, еще осталось полгода подождать, там они друг друга прекрасно развлекать будут :) а ты будешь сидеть и попивать чаёк, поглядывая в монитор :grin:

У вас какие-то существенные льготы есть?

Еще я слышала, что к родителям тройни из поликлиники должна бесплатно приходить медсестра, чтобы помогать осуществлять уход в течение дня. Было у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, еще осталось полгода подождать, там они друг друга прекрасно развлекать будут :) а ты будешь сидеть и попивать чаёк, поглядывая в монитор :grin:

У вас какие-то существенные льготы есть?

Еще я слышала, что к родителям тройни из поликлиники должна бесплатно приходить медсестра, чтобы помогать осуществлять уход в течение дня. Было у вас такое?

Так они давно друг с другом играют,я стараюсь к ним не заходить если не шумят,совсем взрослые девочки :D

Льготы...хахаха...109 р на ребенка за многодетность,вот и все льготы!

Про медсестру так же :Crazy: мечтать не вредно,как выписались так и одна сними целыми днями,муж вечером помогает,бабушка с дедушкой редкие гости(у меня уже нет родителей),тетя спасает по выходным раз в неделю(у которой двойняшки моего возраста :D ) вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, уууухх, как здоррово! сразу тройное счастье!!! :friends: поздравляю вас с дочами!!!!!!!! :give_heart: Вам квартиру случайно не дали в Перми???

Слышала недавно у нас тут тройняшки родились, им сразу трешку дали:)

У вас или у мужа в родне были уже многоплодные беременности? (кроме тети)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, уууухх, как здоррово! сразу тройное счастье!!! :friends: поздравляю вас с дочами!!!!!!!! :give_heart: Вам квартиру случайно не дали в Перми???

Слышала недавно у нас тут тройняшки родились, им сразу трешку дали:)

У вас или у мужа в родне были уже многоплодные беременности? (кроме тети)

Да нет у нас такого,поверьте,много кто пытался добиться этого,и все безрезультатно,к сожалению. Я смесь то детскую не могу выбить,нет денег,кончились... про квартиру остается только мечтать,хотя бы побольше того что у нас есть...

У меня дальше в родне по папиной линии(у его мамы по линии) были двойни.У мужа не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, да уж.. вот так и бывает: правительство агитирует, чтоб в России рождаемость повышалась, а условия никакие не создают :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, блин,сразу видно-в России живем! :doh: Ну разве это деньги-109 ру? А материнский капитал тебе не дали? Хотя вроде не дают,это надо ещё раз родить ,если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, это мега круть сразу троих дочек, класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, блин,сразу видно-в России живем! :doh: Ну разве это деньги-109 ру? А материнский капитал тебе не дали? Хотя вроде не дают,это надо ещё раз родить ,если не ошибаюсь...

Капитал дали,но толку от него на данный момент мало,лежит себе бумажка с цифрами и что..

КсюняБонд@, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, если б мне сказали,что у меня тройня будет,я бы не поверила...хотя у вас в родне есть двойни,так что ты наверно и не удивилась...муж у меня теперь только сыновей просит,говорит лапочка-дочка есть,еще 4 сыночков надо.Точнее троих,потому как у меня был сыночек,теперь он ангелочек вот уже почти 5 месяцев...но он живет в моем сердце,и я считаю себя матерью двоих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, да, не могу даже представить, как тебе тяжело было на первом году! Сейчас-то конечно полегче.

 

Вот на самом деле, никаких условий для молодых родителей! Выкарабкивайся сам как-нибудь! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, если б мне сказали,что у меня тройня будет,я бы не поверила...хотя у вас в родне есть двойни,так что ты наверно и не удивилась...муж у меня теперь только сыновей просит,говорит лапочка-дочка есть,еще 4 сыночков надо.Точнее троих,потому как у меня был сыночек,теперь он ангелочек вот уже почти 5 месяцев...но он живет в моем сердце,и я считаю себя матерью двоих детей.

Когда я узнала что у нас будет трое,а не один(одна) я плакала от счастья,с трясущимися руками дошла из ГДЦ до машины,минут 30 сидела успокаивала себя от переизбытка эмоций)))

Мы тоже очень хотим сыночков еще!

Пусть ваш сыночек ангелочек летает в облачках!!!

(случайно не Ярославчик с терона?могу ошибиться в имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила в аптеку и спросила про дюф. Аптекарь сказала, что в пятницу поступит в продажу. Может кому пригодится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,вчера вечером у меня была операция-лапароскопия,удалили внематочную беременность и левую трубу(( а самое обидное что эмбриончик застрял за пол сантиметра до матки.Врачи были в шоке что на моем сроке и при таком хгч не было болей и крови, и труба не лопнула.а эмбриончик был живой и очень хорошо развивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...