Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка//, не у тебя одной такое впечатление от эндокринолога (Томилова, да?), мне вот тоже надо идти, схожу видать для галочки, раз такое отношение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ананасик, там реально чувствуешь, что для галочки пришел)))

Кстати, там в регистратуре администраторы очень вежливые:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к гинекологу эндокринологу Балобановой Т.Е. не ходили? Мне она понравилась, когда я до Б по врачам ходила со своим гормональным сдвигом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), неа, я к эндокринологу Томиловой ездила, а Терещенко вроде как сама гинеколог-эндокринолог (по крайней мере на бейджике у нее так написано) :)

Как твое здоровье?? Еще не чувствуешь шевелюшки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, да вот я не понимаю вообще, раз Терещенко сама гинеколог-эндокринолог, зачем куда-то отсылает :pardon: тем более тетеньке там вообще наплевать на наши визиты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хожу на краснофлотскую но такого энд-га не знаю т.к. гиня меня сама смотрела на гармоны. Наверно Томилина подруга Терещенко)) А по поводу р-ры на них когда как найдет, молоденькая иногда огрызается :grin: Но на УЗИ всегда могу попасть без записи, спасибо им :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол: перед тем как ехать туда, специально из гиса распечатала карту.. иду значит по карте..и заблудилась :grin: ушла вобще в другую сторону.. потом у тетеньки спросила, она как раз туда шла:)

Повезло мне вощем.. сама б не дошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол: перед тем как ехать туда, специально из гиса распечатала карту.. иду значит по карте..и заблудилась :grin: ушла вобще в другую сторону.. потом у тетеньки спросила, она как раз туда шла:)

Повезло мне вощем.. сама б не дошла :D

Ну все, с моим- то географичиским кретинизмом я точно заблужусь там :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, там реально заблудиться можно :grin: идти причем от остановки приличненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приперлись мои М. Сейчас поеду к Г, спрошу что за "чудо" Томилина такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, со здоровьем вроде пока нормально. Только насморк, вернее заложенность носа замучила. Вчера вроде что-то похоже на копошение было, если сегодня вечером повторится, то это они. Сейчас хоть токсик прошел, варить и кушать снова начала, а то вообще ни на что смотреть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, что твой гин. про томилину сказала???

Richi (Наталья), здорово, что токсик прошел!! :) а насморк лечи, не простывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, сказали это насморк беременной, такое бывает. Давайте заражайтесь от меня беременным вирусом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), еще такое бывает??)) беременный насморк:) эх, скорей бы тоже появился насморк..БЕРЕМЕННЫЙ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, мне сказали что бывает. Это я в ЛОР клинику на Луначарке ходила. У меня подруга давно про этот насморк говорила, я не верила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от гормонов, у меня от фемостона тоже нос заложен постоянно, хотя не болею и насморка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я давно гормоны себе отменила. Сейчас только витамины и магний пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твои собственные гормоны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела фемостон тоже на перерегистрации, потому что раньше фирма выпускающая фемостон и дюфастон называлась "Солвей Биолоджикалз", а теперь на дюфе написано "Эббот Биолоджикалз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к эндокринологу на краснофлотской , которую посоветовала НА. Совсем не впечатлила она меня. принимала меня 2-3 минуты :Crazy: измерила давление, посжимала соски, потрогала шею. спросила, че я пришла.. чуток поспрашивала про гормоны. грит в эндокринологическом плане я здоров.

Еще прикол.. я ей между делом говорю, что у меня спкя. она: "Ну и хорошо" :glare:

 

Очень странно. Я тоже была у Томилиной, и тоже по направлению от Терещенко. Так эта Томилина долго меня обо всём распрашивала (и про детство и про юность и про то, тяжелые ли роды были у моей мамы и прочее), очень приветливая и внимательная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь слышал,Вузы закрыли на карантин до 13 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь слышал,Вузы закрыли на карантин до 13 февраля?

Да, с 7 по 13 февраля ВУЗы на карантине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, где уже твои результаты анализов? где беременная линеечка? Когда поздравлять можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Девочки, а я ♡Alexis♡, сегодня видела, она такая стильная красавица :give_heart:

♡Alexis♡, а на аве твоё фото? уж больно на тебя похожа? Алисочка, жду на электронку результат анализов, сижу на иголках, обещали в 4 часа, а уже 16.50 а их всё нет... Вот когда результаты узнаю тогда начну радоваться...и кучу линеечек рисовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на аватарке я :blush: ты меня прям засмущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...