Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Оксана, колись уже.Думаю, пора тебя поздравлять тихонечко, судя по табличке в профиле :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xenos, :give_heart: :give_heart: :give_heart: твои тесты на О оказались волшебными и случилось чудо!!!! :friends:

♡Alexis♡, ДА ДА ДА!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!

Девочки, пиявочки это сильная штука!!! Все планюшки на пиявок к Анисимовой в Медси, срочно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай, чихай на всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра новые беременюшки :dance: :dance: :yahoo: поздравляю от всей души!!

♡Alexis♡, и в правду красоточка ты наша,авочка красивая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, поздравляю :giverose: хочуууу чих :man_in_love:

А я сегодня ходила с сестрой коляски смотреть- так тоже хочу уже лялю, не накаталась я коляски с Сашкой :D

Ещё на узи сегодня записалась, правда запись была только на 25 февраля :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня по ходу дела новый цикл начнется, поясница болит и живот тянет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, у тея такие линеечки красивые, загляденье, завидую белой завистью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нить верошпирон принимал???

У меня за 10 дней его приема похоже все побочки атаковали по очереди :banghead:

mamaru, поздравляю!!!! :give_heart: счастье-то какое!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, чихи буду раздавать только после 10 недель, т.к. после ЗБ боюсь страшно....но тебе уже не нужен будет, ты забеременеешь раньше ;) и наставишь тогда себе линеечек ещё больше чем у меня!

Преле$ть, Ананасик, Галинка//, :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо за поздравления! Желаю вам скорее увидеть заветные // и испытать столько же эмоций, сколько сейчас испытываю я каждую секунду!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, поздравляю, пусть малыш крепко держится за тебя. :friends:

А мы уже начали шевелится, особенно вечером после съеденного мороженого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавки требует? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! :wave:

ТОЛЬКО СЕЙЧАС СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА ВАШУ ТЕМКУ! ГДЕ Ж Я РАНЬШЕ БЫЛА? НУ НЕ СУТЬ...ЛАДНО! Я ТОЖЕ ВИДИМО ЗЕМЛЯЧКА ТОЛЬКО ИЗ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ И ХОРОШИХ РОДОВ ОТ ДУШИ :friends: :grin: :giverose: :drinks: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, приветик! добро пожаловать!!!! :friends: рассказывай о себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, ну я же говорила, что волшебные тестики! Здоровья вам с лялечкой, пусть беременность протекает легко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, :wave: что рассказать даже и не знаю! по линеечкам видно что у меня два мальчугана! первого сынульку родила в 2001 году после этого зареклась-не хочу больше детей! потому что сынок капризный был даже закатывался :doh: я очень переживала! но потом прошло года 3-4 и нам с мужем так захотелось дочку-но увы! Господь все слышит-раз слова бросила на ветер что не нужны больше дети-вот и получай! и началось мое бурное планирование-постоянные тесты на Б, УЗИ, врачи, лапароскопия......как вспомню, блин эти долгие мучения.......и вот в один прекрасный день мы собрались съездить на святой источник в Краснодарском крае (наз. СВЯТАЯ РУЧКА) , источник Николая Чудотворца, там искупнулись всей семьей, водичка была ооочень холодная!Девочки, я даже не ожидала, когда через пару месяцев меня затошнило, думаю ай, да это всегда со мной так, даж и тест не хотела брать, потом думаю, все же помочу ка я тестик-гляжу а там 2 бледные полосочки, ой какая я была счастливая, мне было уже без разницы кто будет мальчик или девочка! Прибежала к своей Г на узи, она сначала посмотрела, было мааахонькое пятнышко, сказала прийти попозжа, через несколько дней снова сделала мне УЗИ и говорит - по-моему у нас внематочная......... :confused: ой как я расстроилась, помню еду за рулем, реву :cry: думаю скорей бы в подушку уткнуться и прокричать :cry: ....затем взяла себя в руки и решила не отчаиваться....на след утро полетела на службу в нашу церковь, думаю на все воля Божья.....простояла всю службу возле иконы Феодоровская (она как раз помощница в родах и женских болезнях)смотрела на нее все 2 часа и просто ревела...слезы мои были настолько искренние, я просила матушку-Богородицу чтобы все было хорошо с моей беременностью, моим долгожданным малышом.....Это просто ЧУДО!!!!!!Невозможно не верить в Бога! Через несколько дней на УЗИ я увидела плодное яйцо в полости матки! Слава Богу! Теперь у нас растет наш любимый второй сыночек Николашенька, а назвал его папа в честь Николая Чудотворца! :give_heart:

Ой как много написала я-извиняйте! :drinks: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая и очень обнадеживающая история, добро пожаловать к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня два дня крутило и в узел завязывала, сегодня таки начался первый день цикла((Сейчас думаю как к Ивановой попасть, в Надежде записи нет до конца месяца((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, так сходи без очереди платно в ЖК на Велте к ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, чудесная история :giverose: очень жизнеутверждающая!!! А насчет дочки..может еще созреете :grin: нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, мне в сб сдать анализы надо, в пн их забрать, во вторник на узи к косяковой в надежде, и еще с дитем на аллергопробы во вторник с 11:00до 13:00,а Иванова во вторник до 13:30 на велте, те я во вторник к ней на велту не успеваю, потом 23 февраля и таким образом я попадаю к ней только 24 на велту с 8 до 14.А это у меня будет уже 13дц, думаю поздновато, тк мне она сказала появится с 8 по 11 дц к ней.Как думаешь поздно или как?А на велте она платно как принимает?по предварительной записи или на месте можно оплатить и зайти?Еще вариант к 10 на узи потом к 11 на аллергопробы, а оттуда на велту до 13:30, короче я думаю, что постараюсь везде успеть. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, на месте платишь и заходишь :) Вообще-то я платниц не люблю, т.к. она мой участковый врач, и я из-за платниц сижу по записи часа 2, блин, когда мне надо на прием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, тезка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, а я не люблю народ напрягать, поэтому обычно хожу к Ивановой в надежду платно, но тут уж извините приспичело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, :friends: :grin: иди, конечно, раз приспичило. Лучше попасть в нужные дни цикла к врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...