Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

постараюсь по времени успеть, а то хз что дальше делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЖЕККИ, чудесная история :giverose: очень жизнеутверждающая!!! А насчет дочки..может еще созреете :grin: нет?)

хотелось бы конечно! но желательно бы попозжа! я немного устала! у меня депрессуха со вторым была до истерик! :glare: :cray: с первым такого не было :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне дали направление на лапару..

Скорее всего буду делать в 133 МСЧ у Гончарова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, иди к нему, не пожалеешь. Если поедешь к нему на консультацию, успевай до 9 часов, иначе будешь до обеда ждать, пока он с операций явится. Ты с ним поговори, чтоб сам тебя вел, а то у них там есть и другие врачи, он к ним распишет

Тебе надо было сразу и на гистеру направление попросить, чтоб за раз все поглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лапароскопии сразу все и посмотрят и если надо прооперируют за одну процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, при лапоре смотрят органы через брюшину (трубы, яичники), а при гистероскопии смотрят состояние матки изнутри. Совершенно две разные манипуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, это кто тебе дал направление, Терещенко? мне просто интересно на будующее :pardon: платно будет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), конечно буду просить, чтоб сам вел.. жалко, что к 8 ехать, рааноо :Crazy: я хочу даже специально выхи взять.. думаю 24-го съезжу туда.

 

Девочки, а если у мужа спермограмма хорошая, но подвижность хромает (не критично, но все-таки), он может отказать???????

 

Ананасик, неа, это бесплатно. Другое дело, что анализов перед операцией много надо будет сдавать (на вич, спид, биохимию и т.д. и т.п.) У тебя же есть овуляция своя?? мне кажется она тебя не отправит на лапару..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Xenos, oksi-mama, :giverose: :giverose: :giverose: девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно их получать!

ДЖЕККИ, :wave: добро пожаловать! :Hello: прочитала твою историю и прослезилась, бедняжка, сколько же ты пережила... слышала про этот источни, тоже мечтаю туда попасть...я сама родом из Краснодарского края...

Девочки, а я 13 января к мощам Матронушки прикладывалась в Слуцкой церкви, тоже просила её о чуде! и она меня услышала, вот и не верь после этого в чудеса! А ещё муж в декабре фикус подарил мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я все спросить забываю, что там с фикусом? как его наличие на все это влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, в том то и дело, что по последним узи нет у меня овуляции...НА мне сказала, что сначала надо посмотреть на спермограмму мужа, если там не все хорошо, то и нет смысла делать мне лапораскопию :pardon: а то что бесплатно это хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, ну одно узи - не показатель..

Она что ли тебе про лапару говорила??? предлагала делать?????????

У меня муж СГ сдаст в сб эту. Она сказала с ней сразу к Гончарову ехать. типа независимо от результата я поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcRH0h0jDWnyzjpGGyCuV7zk1ofh-e24YdK0V7GMpjLmh2ebo_SJ Девочки , с Днём святого Валентина вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, какая милая открытка:) Спасибо, тебя тоже с Днем Влюбленных :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, это не только узи говорит, кстати не одно, но и графики БТ (базальная температура), тесты на овулю и фолликулометрия, вот так :glare: про лапору мне НА сказала так - делаем свежее узи, к эндокринологу, СГ мужу и смотрим, скорее всего , потому что на всех предыдущих узи мне ставили спайки слева и толстую капсулу яичников, не помню как это все по медицински обзывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, у меня тоже на 1 из узи эту капсулу видели. НА как раз говорила, что на лапаре ее срезают.

Ох, у меня столько веры и надежды.. Мне кажется после лапары ТОЧНО всё получится :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cry: сестра ездила к Гончарову сегодня. Он сказал ей, что запись только на конец апреля и не факт, что он будет оперировать. Типа если хотите, чтоб я оперировал - с вас 12900.

У меня таких денег нету. А вдруг не он будет оперировать :cry:

Может тогда сразу в 9-ку ехать :cry:

Ну вобще расстроилась... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: добро пожаловать! :Hello: прочитала твою историю и прослезилась, бедняжка, сколько же ты пережила... слышала про этот источни, тоже мечтаю туда попасть...я сама родом из Краснодарского края...

Съезди обязательно!Тем более рядом находишься, я даже ни в какую Турцию не полетела, думаю что правильно сделали что поехали на святые места! А сейчас у ВАс Мощи Матронушки в Перми были до 17 февраля, я к сожалению не попала, т.к. малыш заболел, но надеюсь сейчас у нас пробьюсь, в Березники привозят в начале марта! :giverose: :Hello: Хорошей тебе беременности, выносить малыша и легко родить!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, он может ей это предложил сделать в Медлайфе, т.к. там лапара столько стоит. Девочки, если кому надо, у меня есть в Медлайф карта 5% скидка, она не именная, может пользоваться кто хочет, срок её действия до 1 июня. А вот именная к сожалению только для семьи. Так то в 133 несколько докторов оперируют. Вот мне делали в Медл., а в 133 когда я на лечении ездила я познакомилась с девушкой она с Крохалевки, ей сам Гончаров делал бесплатно и потом она там лечение проходила и он сам же её вел. Без всякого блата. А мне там делали ГСГ (гистеросальпингография) в апреле или мае 2010г., я только по прайсу в кассу заплатила. Делал он же. Ты съезди сама к нему, поговори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, как влияет фикус незнаю...скорее всего на уровне самовнушения-если подарили,то веришь что обязательно запузатишься...

ДЖЕККИ, спасибо за пожелания :giverose: К Матронушке обязательно сходи...я получила огромное удовлетворение и облегчение...

Richi (Наталья), а ты не Медлайфе рожать будешь? я ролик по телевизору недавно видела-красота! сколько роды стоят интересно? а на счёт карточки - спасибо за предложение! будем иметь ввиду ;)

Галинка//, давай уже запузачивайся сама :beg: ...может сходишь на пиявочек к Анисимовой, проконсультируешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, рожать в Медлайф пойду (если осложнений перед родами не будет), уже деньги на это отложила. Я ролик не видела, я там была на открытии роддома, пока планировала еще. Операцию мне там же делала. Я и так на платные консультации хожу к ним. Неужели нельзя это сделать не таким дорогим чтоб было доступно большинству. Им наше здравоохранение не дает право сертификаты принимать, чтоб хоть частично государство оплачивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я бы с удовольствием сама.... Но у меня все запущено очень:( боюсь пиявки не помогут:( месячные сами не ходят почти всю жизнь, на яичниках киста и капсула.

 

Я записалась в 9-ку на лапару. на 23 марта. Господи, помоги! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я бы с удовольствием сама.... Но у меня все запущено очень:( боюсь пиявки не помогут:( месячные сами не ходят почти всю жизнь, на яичниках киста и капсула

вот и у меня точно так же было Галинка!

но поняла я одно-что все делается через Бога-как ни крути и на лапаре я тоже была-лично мне не помогло! ну а тебе желаю успешной операции чтоб сразу запузатилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо :friends:

Знаешь, когда я искала врача хорошего, молила Бога, чтоб он меня навел на него. и случайно узнала о Н.А.. Потом у Матронушки побывала и сразу к Н.А. на прием пошла..

Верю, что Бог привел к ней. Она отправила на лапару. и я ВЕРЮ, что эта операция мне поможет!!! Верю как никогда не верила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, КОНЕЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ТЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ-СОЛНЫШКО! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...