Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка//, ну дак туберкулезная поликлиника. Обязательна флюра(она была). Скорей бы рез-т пришел и отвязаться от них. Бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Парма, :wave: присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже хочу к вам))) Возьмёте??? :blush:

Расскажу о себе кратенько: СПКЯ лет с 17(((( Врач в областной больнице не предупредила, что это так серьезно, и я со спокойной душой училась до 24 лет и не думала о будущих детках......а вот когда захотелось, оказалось, что это очень проблематично в моём случае :cry:

2009 год - лапара - беременность не наступила

2010 год (март) - внематочная беременность после ЭКО в Бебибуме

2010 год (июль) - самостоятельная беременность, видимо, на фоне ЭКО - замершая на сроке 4 недели :cry::cry::cry::cry::cry:

с тех пор готовлюсь к новому бою. Сейчас наблюдаюсь у Малковой Л.В., по гормонам ГСПГ занижен.

В пятницу на прием.

Давайте дружить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, :wave: приветик!!!!! всё будет!! Обязательно!

Я вот тоже к спкя относилась с пренебрежением, пока не планировала.. да и врачи ничего не говорили:(

До Малковой у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первая подружка :friends: привет, Галинка)))

У Малковой была только два раза пока, а до этого наблюдалась со школы ещё в областной поликлинике (я из области) у Кашиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, :D :friends:

Откуда, если не секрет? ;)

Что Малкова говорит? планировали уже ваше лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкова на первом приеме прописала мне витаминки на 3 месяца (вит. Е, фолиевая, В1), циклодинон, церебролизин, узи сделали.

Потом по дням цикла гормоны сдала.

На втором приеме продолжила прием витаминов, прописала дополнительно актовегин и тиосульфат натрия капельницами и аутогенотерапию (перелмвание крови из вены в попу))).

Сказала, что в следующий раз начнем планировать.Вот жду с нетерпением, прям на стуле прыгать хочется, как подумаю :D ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу ребеночка.

А ты, как я поняла, 23го на лапару? Где делать будешь? Первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, ничего себе сколько всего у тебя... про переливание - зачем оно?? :blush:

ага, 23-го.. все нервы уже извела, жду-не дождусь... Впервые. Делать буду в 9-ке у Сергеева Агндрея Ивановича.

А ты в ОКБ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, а насчет ребеночка - обязательно будет! Очень желанный, здоровенький и красивый! :giverose: Скоро! Про Малкову слышала мнооого всего хорошего! Она поможет Вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про переливание - зачем оно?? :blush:

ага, 23-го.. все нервы уже извела, жду-не дождусь... ВпервыеДелать буду в 9-ке у Сергеева Агндрея Ивановича.

А ты в ОКБ делала?

Ну переживать совершенно не стОит) я лично через 2 часа уже в туалет тихонечно сходила, а через неделю уже на дне города пританцовывала))) Операция легкая! Так что всё будет хорошо :good: Да, я делала к ОКБ

Переливание это очень полезно при воспалениях и при многих многих болезнях, особенно женщинам, и от него прыщики проходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, Привет :friends: я тоже у Малковой наблюдаюсь)) мне она тоже назначила актовегин и тиосульфат натрия капельницами и аутогенотерапию ,(у меня ВБ)+экстракт алое. А на днях уже разрешила планировать!!!!!!

правда я аутогенотерапию не сделала :blush: (думаю может до конца цикла проколот???)

Тебе удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати Малкова стала бабушкой, невестка двойняшек родила, Машенька и Анечка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Галинка//, удачи тебе! будем @@@@@ за тебя :friends: мне вот тоже Скачедуб сказала, что сейчас заканчиваю 3ий цикл стимуляции, 2-3 месяца отдых, если за это время не получится, то на лапару :pardon: Natulya4, тебе СПКЯ с 17 лет ставили, а мне полтора года назад, когда второго планировать начала, у каких бы Г. за это время ни была, все жутко удивляются, что у меня ребенок есть (так что вешать нос нельзя, СПКЯ это не 100% приговор, тем более и чудеса случаются :amen: ) Видимо сейчас УЗИ продвинутей стало- увидели мой СПКЯ, а раньше всегда со школы еще проблемы были с циклом, обследовалась, УЗИ многократно делала, ничего не видели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, кстати Сергеев Агндрей Иванович, очень вжливй, внимательный, операцию не он мне делал, но все сам контролировал, приходил проведать меня))

так что все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, Галинка, девочки,вот скажите мне это имя у врача такое интересное Агндрей или у вас опечатки?

Natulya4, ничего себе сколько всего у тебя... про переливание - зачем оно?? :blush:

ага, 23-го.. все нервы уже извела, жду-не дождусь... Впервые. Делать буду в 9-ке у Сергеева Агндрея Ивановича.

А ты в ОКБ делала?

Галинка//, кстати Сергеев Агндрей Иванович, очень вжливй, внимательный, операцию не он мне делал, но все сам контролировал, приходил проведать меня))

так что все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, опечатка :grin: Андрей он :taunt:

Парма, спасибо :friends: очень надеюсь на нее!!!!! еще и читала, что 80 % после нее запузачиваются! Верю!

Настюша//, он тоже не будет оперировать, он ассистент на операции. Действительно очень внимательный мужчина :good:

Настя, тебя значит там оперировали?? Скажи, правда там персонал ужасный?????? Как тебе вобще в целом девятка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там , я думаю,от отделения зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, очапятка)) а я скопировала и не проверила))

Галинка//, да я в 9ке лежала в 302 (помоему)палате. Врачи хорошие (ну или мне так попались) а вот мед.сестра одна есть...уж очень резкая, а так даже уборщица вежливая была))не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе видимо очередной кризис с препаратами, вчера половину мотовилихи обошла, чтоб хотябы две пачки утрожестана найти.Или аптеки выдают по одной пачке на руки нынче?!Купила в разных аптеках по разным ценам, по одной пачке.Осталось найти еще 2, но это уже позже)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, :friends: Здорово, что ты тоже у Малковой, давай вместе планировать :thumbsup: Аутогено терапию дселай, конечно, если успеешь, там недели две надо ведь, как минимум! Я тоже жедаю тебе удачи в нашем нелёгком пути :giverose: Пусть всё у тебя получится как можно скорей :good:Расскажи, что тебе Малкова назначит!!! :read:

Спасибо, Парма, за поддержку :) Только вот цикл мой меня просто убивает, М. нет по пол- года, а придут, так только помажут день-два :cry: вот как тут можно забеременеть, а потом выносить!!!!!?????

А у тебя пусть поскорее в животике появится девчушка-хохотушка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у меня есть пачка сроком годности до 2012 года вроде. если вдруг не найдешь или срочно, можем встретится. я тоже в мотовилихе живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а тебе зачем столько ??? :scratch:

Сегодня тоже слышала, что утрика нет в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дюф, сейчас утрик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописали на два следующих месяца с 14 по 26 дц 1 капсула 2 раза в день по 200мг.В пачке 14 штук, вот и получается на один цикл 26, на 2 цикла 58шт.на один цикл я купила,а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...