Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галчонок с годовщиной!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), а ты у кого там на узи была? Я ходила к Гребневой - я так долго ни у кого ещё узи не проходила, мне аж надоело лежать :pardon: и потом в регистратуре девочки говорили, что она всегда по долгу смотрит. У меня сестра к ней же записалась на второе узи,у неё 24 недельки будет, но она платно записалась, чтоб в очередях не стоять и чтоб стопудово папу пустили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, у Белкиной я там была. Вообще врач ни о чём. А там и кто бесплатно то мужа пускают. Только за позорненькие фото надо 100 рублей заплатить. А в очереди там и платно и бесплатно. Когда я там была, то ни в один кабинет ни одна пациентка по времени не зашла, все с опозданием. И очень много народу было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, с прошедшей годовщиной :give_heart:

Хочу пожелать тебе легкой операции, совсем скоро ведь) пусть всё пройдет хорошо и результаты будут отличными!!! Удачи :thumbsup: и не вздумай бояться :friends:

Я вот тоже съездила в пятницу к Малковой....... расстроила она меня, беременность опять отложили, сказала, надо ещё подлечиться и на лапару тоже отправляет, так как нужно быть уверенной, что правая туба проходима, а если нет, то убирать её и на ЭКО :cry: ... она у меня уже третья будет(((( советует не в областной делать, а в 133!!!! Только вот как я направление туда возьму, у нас только в областную ведь дают :confused:

Уколов опять целую кучу назначила, и все больнючие до ужаса!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже тогда зашла не вовремя, но я пошла первой из всей очереди, если б меня первой не пустили, я бы там хай устроила, за свои кровные ещё и в очереди сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, съезди к Гончарову лично в 133

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), и что ему сказать???? Всё равно ведь направление, наверно, нужно, как без него????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), аппарат у них хороший, а вот узистов надо выбирать, а не ходить к кому попало.

Сходите к Солуяновой за 850р. фотки :good:

Natulya4, раз Малкова отправляет она и должна дать направление.

Ананасик, я с тобой полностью согласна, что Гребнева смотрит долго, даже очень. Но мы за это платим деньги. А она их тщательно отробатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я не знаю, почему она сама не дает направление, может потому что я из области???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а не проще позвонить Гончарову и у него самого спросить возьмет он тебя или нет?Смысл так гадать, сам скажет да или нет и скажет что надо(направление, анализы), если возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, я к нему после лапоры ездила на лечени, так вот познакомилась там с девушкой. У неё в карте участковый Г написала что необходима лапора. Она эту карту взяла и напрямую к нему на консультацию, поговорили с ним и он согласился её к себе на операцию бесплатно взять. Что ему звонить, по телефону такие дела не решаются. Единственно что он может сказать, подъезжайте ко мне к 8 утра. (потом его можно часов до 12 ждать он на операциях) а после в Медлайф уезжает. Так что возьми всю свою историю и съезди, в лоб никто тебе не стукнет.

 

КсюняБонд@, туда уж я больше не пойду. Тем более платно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна, я просто к тому, что смысла нет гадать "а как?" , "а что там?", "возьмет не возьмет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начался новый цикл сегодня, +зуб режется мудрости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки! а я под конец второй упаковки Evi на овуляцию в этот цикл наконец-то увидела положительный тест :) уж думала 3ью придется покупать :pardon:

Погодка шепчет :grin: :D:);) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, ну тогда атакуйте ее)))) Пусть все получится @@@@@@@@@

Галинка//, удачно тебе отлапариться, пусть найдут причину не беременности и устранят ее, а мы подержим за тебя @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже дома! всё прошло отлично! Трубы проходимы. Убрали капсулы с яичн и сделали надрезики.

Персоналом осталась очень довольна! Причем всем! Теперь ждём чуда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, удачи!!!! когда разрешили планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, теперь точно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, в заключении написано, что можно планировать через месяц после операции. Ну мы посмотрим, как там будет у меня)) может и пораньше начнем :spiteful:

Мне еще на магнит надо 10 раз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не болит. только швы немного.

 

♡Alexis♡, очень надеюсь!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, :wave: так рада за тебя :D теперь точно-точно получится ;) как будет время напиши поподробнее, где, как, кто и т.п., ощущения свои, а то чую я, ждет меня тоже лапара :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, в личку напишу, ага:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, спсб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...